Книги: Конкур, Выездка, Массаж, Движения, Новая книга с.16

Ольга, спасибо вам большое за отзыв! Очень приятно читать такие слова!
 
Выражаю огромную благодарность Марии за такую хорошую книгу, так как первый экземпляр к сожалению был утерян, пришлось заказывать ещё раз. Книга очень хорошая, достаточно подробно описаны техники массажа, советую взять владельцам, у которых лошади могут показывать "резкие перепады настроения",я думаю, что эта книга поможет вам придти к общему знаменателю, беря пример с нас самих, когда у нас что то болит, имея в иду наши ноги, спину, шею или даже поясницу, мы тоже может быть раздраженными.
Ещё раз, огромное спасибо за книгу :).
 
Мария, спасибо вам большое за отзыв! Очень рада быть полезной!

С уважением,
Мария
 
Добрый день!
Как можно приобрести книгу Жан-Пьер Хаурдебайгт "Массаж лошади. Практическое руководство" в МСК?
 
Добрый день!
Как можно приобрести книгу Жан-Пьер Хаурдебайгт "Массаж лошади. Практическое руководство" в МСК?
Здравствуйте. Можно связаться со мной по телефону/воцапу 89165066113 или по электронной почте [email protected] и обсудить все детали.

С уважением,
Мария
 
Здравствуйте! Очень нужна книга «Лошадь в движении»! Еще возможно ее где-то купить на русском языке?
 
Уважаемые конники, в связи с подорожанием материалов для печати и брошюровки книг, цена на сами книги также повысилась. Теперь:
101 упражнение по выездке - 750 рублей
101 прыжковое упражнение - 750 рублей
Лошадь в движении - 750 рублей
Конкур в удовольствие - 850 рублей.
Массаж лошади - 1200 рублей

Приношу извинения за подорожание.
Мои координаты остались неизменными. Телефон, watsapp, Telegram, Viber 8 916 506 61 13,
Электронная почта [email protected]

С уважением,
Мария
 
Сверху