Книги: Конкур, Выездка, Массаж, Движения, Новая книга с.16

Re: Книги: Конкур, Выездка, Массаж, Движения, Новая книга с.

Здравствуйте. Да, безусловно, стоимость пересылки зависит от места назначения
С уважением,
Мария
 
Re: Книги: Конкур, Выездка, Массаж, Движения, Новая книга с.

Предложение по-прежнему актуально, все книги в наличии
 
Re: Книги: Конкур, Выездка, Массаж, Движения, Новая книга с.

здравствуйте, можно узнать о наличий книг 101 упражнение, интересуют и выездка и конкур, они просто переплетены или как книжечка зделаны, цветные картинки или нет, где встречаетесь?
 
Re: Книги: Конкур, Выездка, Массаж, Движения, Новая книга с.

Добрый день! Подскажите можно ли купить книгу которая указана на первой странице темы?
Я из Москвы. Можно цену, срок и как забрать в личку написать?
Спасибо :)
 
Простите за долгое молчание - почему-то перестали приходить оповещения о сообщениях на электронную почту.
Все книги в наличии, переплетены как книга. Картинки не цветные, поскольку в оригиналах они тоже черно-белые. Встречаюсь на севере Москвы.
Любую информацию можно получить по телефону или электронке.
С уважением,
Мария
8 916 506 61 13
[email protected]
 
3. Продается перевод с английского книги Жана-Пьера Хаурдебайгта "Массаж лошади. Практическое руководство".
Цена книги 700 рублей

4. Продается перевод книги "The Horse in Motion" (Лошадь в движении) авторов Sarah Pilliner, Samantha Elmhurst и Zoe Davies.
Цена книги 500 рублей.



Вся информация по телефону или мейлу. Убедительная просьба связываться со мной именно таким образом, поскольку на данном сайте я могу не появлятся по несколько недель, и, соответственно, не иметь возможности просматривать ЛС
С уважением, Мария
8 916 506 61 13
[email protected]
Возьму себе эти две.
Подниму хорошую тему.
 
Спасибо за Up!
Книги можно будет забрать в удобное для Вас время на севере Москвы, получить по почте, или забрать по отдельной договоренности!
Мой телефон для связи 8 916 506 6113

С уважением,
Мария
 
Добрый день. напишите, пожалуйста, в личку, как можно с вами пересечься в Москве и купить книгу "Массаж лошади"?
 
Здравствуйте. В Москве я бываю пару раз в неделю, в районе метро Тимирязевская, мой телефон для связи 8 916 506 61 13. Звоните, договоримся о встрече, когда Вам будет удобно!
С уважением,
Мария
 
Хочу оставить отзыв! Сегодня получила книга ( по почте). Все выслано в срок, ( оплата была по карте до пересылки). Пока бегло посмотрела книги ( а взяла все 5) , много полезного и интересного нашла в каждой! Рекомендую!
 
Юлия, большое спасибо за отзыв! Надеюсь, Вам и Вашим лошадкам книги окажутся полезными!
С уважением,
Мария
 
Книги продаются, доставка в регионы осуществляется почтой России по предоплате!
 
добрый день, как можно приобрести перевод с английского книги Жана-Пьера Хаурдебайгта "Массаж лошади. Практическое руководство"?
 
Здравствуйте, книгу можно получить почтой России в любой город или забрать в Москве от метро Тимирязевская.
Я очень редко бываю на сайте, поэтому связь лучше осуществлять через эл. почту [email protected] или по телефону 8 916 506 61 13.
С уважением,
Мария
 
Книги в наличии. Пожалуйста, связывайтесь со мной по телефону, воцапу или мейлу. На сайте бываю крайне редко.
Отвечу на любые ваши вопросы, отправлю в регионы сдэком.

С уважением,
Мария
 
Недавно приобрела книги у Марии и хочу поделится своим восторгом: книги интересные и полезные с грамотным качественным переводом☺
Отправили быстро (по предоплате) сдэком, хорошо упаковаными - все пришло целым.
Побольше бы такой литературы на русском языке.
 
Тоже хочу оставить отзыв. Книги пришли вчера СДЭКОМ, упакованные, в целости и сохранности. Проглотила уже четверть одной из книг, пролистала остальные. Перевод достаточно качественный, текст литературно обработан (читаю сама по-английски, знаю, как непросто иногда выстроить литературную русскую фразу), страницы сверстаны удобно для чтения. Одной из книг даже не было в англоязычной версии моей библиотеки, вообще редкость. :)
Благодарна за труд автору темы.
 
Сверху