Когда мечты становятся явью..

А я тут как-то незаметно для себя осознала, что скоро будет год, как мы стояли на дороге и ждали коневоз Воронеж-Москва, где ехал Кай..)

Как же быстро время летит..)

По сему поводу решила разорится и набрала заказик с новыми вальтрапчиками, ногавочками, недоузочками, железочками ,мазюкалками и прочими небольшими радостями... которые конечно больше радуют меня, чем коня, но все же..)

Посмотрела днев и поняла, что не показывала фоточки со дня приезда..) Ну точнее утро, после приезда.. первый раз в леваде.. знакомились))

RL3TlEFvs5Y.jpg


GSX7vTta-Ic.jpg


ZfKWkI5ykdw.jpg
 
Спасибо!!

Настюш, надо!! Я что-то с учебой-работой вообще про это забылась)) Мож на след недельке?
 
Рептилия написал(а):
Настюш, надо!! Я что-то с учебой-работой вообще про это забылась)) Мож на след недельке?

Оно-то можно) ты главное сама не забудь и свистни как время будет :wink:


арендатора, кстати, так и не нашли?
 
Настюш, Ага) Напишу ближе к неделе)))

Арендатора то кстати нашла)) Что-то думала, что писала, а забыла))

Первый месяц вроде прошел успешно)
Я в целом довольна, девочка приятная достаточно, сначала я вроде как засомневалась, что с ним справится, так как первый раз на плацу он над ней конкретно издевался... ноги еле переставлял, с рыси в шаг переходил, в галоп вообще не поднимался... изображал из себя умирающего лебедя... Подсела я - подо мной бегал как миленький с импульсом и удовольствием, села она - опять ноги еле волочил... Я решила что уш все, продолжаем поиски... но решили попробовать и они вполне сжились, поприсиделись, пообвыклись, теперь и в поля стали кататься в компании и без.. ) Она правда в отпуск со след недели на 3 недели улетает, но потом вроде все возобновляется)
Я довольна, конь тоже вполне себе как мне кажется=))
 
Добрый день!

Что-то совсем пропали.... такой дневник был позитивный:))) Радовали всегда:) Ждем обновлений!))
 
Сверху