Просто Звезда Алтая))

Слушай, а в какую сторону от Москвы? :rolleyes:
Северо-запад наверное:rolleyes: Ярославка) А сама до этого, т.е отъезда в глушь всю жизнь прожила на Ленинградке в Химках)
Действительно, не очень далеко. Я живу в 25 км от МКАДа, но южнее
Если не секрет, а по какой трассе?
Наверное фото разбирать буду- завтра тогда, что то я сегодня не в духе, день прошел не очень и бошка болит)) Думаю, завтра будет лучше, чем вчера)
 
Оля -ангел)))
21940088_m.jpg
 
Еще май,а цветение трав и кустов как будто середина лета.Природа как будто торопится.
 
Не страшно в полнолуние-то верхом скакать? Вурдалаков у вас там не водится? Конь-то вон, судя по морде, чего-то подозревает :D
 
Оля, здорово как у вас! А у нас... Наступили холода (которые пока что еще и не прекращались))), травы все еще нет (чтобы накосить), все наконец-то цветет и пахнет (причем одновременно - только зацвела черемуха, следом за ней и одновременно с ней зацвели и все остальные - яблони, вишни, сирень - заскучали, видно, бедолаги), и уже пятый день - такая штормяга! (в смысле, ветер, как в шторм на море, вчера аж свет вырубился часа на четыре при очередном налете))). И пока тепла не обещают - сегодня днем +7, завтра обещают еще холоднее, и дожди, дожди... Лето, где ты уже, из конца то в конец?
 
Я не надеюсь, я точно знаю. Вспоминаю ситуацию примерно... тридцатилетней давности - мы тогда на очередной экзамен по квалификации поехали в Игру - это 90 км севернее Ижевска. Конец мая на дворе, все цветет и пахнет, приехали, нас определили на ночлег в комнату в общежитии, просыпаемся утром - а за окном почти полуметровые сугробы! Из троих только я одна захватила с собой еще и плащик. Быстро сдаем экзамены, быстро мчимся по сугробам к автовокзалу и едем-едем едем домой. Везде снег! Только километров за десять от нашего города - сугробов нет, холодно, да, но просто идет наглый, мелкий, холодный дождик - но снега нет! Из наблюдений за время занятий сына мотокроссом - первый этап республиканского Чемпионата - еще севернее Игры км на 40, всегда 9 мая. У нас уже снега нет и в помине, даже в лесах - за Игрой, едешь и видишь снег, все еще лежащий в кюветах у дороги.
 
Но я все равно туда хочу! Еще севернее, 250 км от нас, я туда хочу! Ну мечты ж в конце концов сбываются, правда ведь? Самое смешное, что и сын младшенький (который сейчас дипломом занимается) туда же рвется... (это я сегодня много расписалась, потому что внука к другой бабушке на пару дней увезли - у меня появилось время не только почитать, но и пописать))))
 
По Симферопольскому шоссе. Город Климовск, который сейчас уже часть Подольска :)
Спасибо Наташ,понятно, но никогда там не была:oops:.
Я тоже не смогла пройти мимо этой фотки)))
:D
Какая Оля:)? Где Оля:rolleyes:?
:D
Луну как снимали?
Это Ваня такие шедевры снимал, я не знаю честно)
По-моему кобылы не отлипают от жениха:)
Одна кобыла-Черная , так часто в охоту в подает),а Бьянке все равно на всех, лишь бы поесть))
Еще май,а цветение трав и кустов как будто середина лета.Природа как будто торопится.
Не хочу зиму, пусть лучше не торопится:rolleyes:
Не страшно в полнолуние-то верхом скакать? Вурдалаков у вас там не водится? Конь-то вон, судя по морде, чего-то подозревает :D
Не страшно, полнолуние, я сама люблю:cool:, а конь комаров подозревает))
Оля, здорово как у вас! А у нас... Наступили холода (которые пока что еще и не прекращались)))
Дожди - это ничего, а вот снежок 30 мая самое оно. :D
У нас сегодня около +10 и сильный ветер, дождь обещали , но не было.
Зато хорошо насекомых нет, мы расчисткой занялись))
Сегодня значит дела по дому, потом расчистка. Сделали переда у Сереба.
Ванька говорит:
-Давай перекурим.
Отвечаю:
-Давай целиком доделаем, потом перекурим, потом следующая лошадь и так далее, пока лошади не закончатся или не стемнеет)
В общем стемнело раньше. Но у трех лошадей копыта обработали, на завтра осталась тяжелая артиллерия, т.е Бьянка.




















 
Сверху