Коммуникации в современном конном мире

Как мы дошли до таких прекрасных моментов?

  • Мы, конники, всегда такими были

    Голосов: 5 83,3%
  • Душа просит хотя бы словесной спецоперации

    Голосов: 0 0,0%
  • Покричат, но до доносов не дойдет

    Голосов: 1 16,7%
  • Любой свой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот все в этом диалоге прекрасно – повод предполагаемого доноса, лайк модератора, приемлемость расправы над чужой совершенно незнакомой ТС семьей и куча смайлов, выдающих взрослого уравновешенного человека, который вовсе не сводит с упомянутыми лицами счеты, потому что с ней не так поговорили (клуб во владении роскошный, лошадки на порядок круче собственных и прочая, прочая). Особенно трогательно смотрится обсуждение на ресурсе, где обсуждаемые предварительно банятся – фирменный почерк одного модератора, часто даже без предварительных просьб условной хронически пострадавшей Зюлейки. Примечательно, что персона, обсуждаемая далее (ПКФ Гели, пользователь проконей) и сама на днях пугала Кизимова следственным комитетом, собственными погонами и законом о фейках. Система однако;) И везде дивные мечты про то, как все особо не понравившиеся свалят, а прекрасные их конюшни, заводы, лошадки, вероятно, достанутся, более правильным конникам с далеких окраин.
Пост с целью обратить внимание неосторожных людей на особенности современных коммуникаций на конных ресурсах. И, конечно, любопытно послушать версии, как мы (лошадиное общество) до такой доброй красоты дошли и как далеко еще способны зайти?
P.S как-то @nevi предложил написать актуальное, хороша тема, чтобы убедить модерацию потерпеть?
 

Вложения

  • О.Старчак01.jpg
    О.Старчак01.jpg
    127,7 KB · Просмотры: 377
  • О.Старчак02.jpg
    О.Старчак02.jpg
    155,9 KB · Просмотры: 393
  • О.Старчак04.jpg
    О.Старчак04.jpg
    86,2 KB · Просмотры: 380
;) И везде дивные мечты про то, как все особо не понравившиеся свалят, а прекрасные их конюшни, заводы, лошадки, вероятно, достанутся, более правильным конникам с далеких окраин.
Ссылку можно на эти самые мечты?
 
Сожалею( , но наблюдение за конным миром , последние 40 с лишним лет, приводят к не утешительному ответу под N1. Исключения есть, но они именно, что подтверждают правило.
 
Ссылку можно на эти самые мечты?
У меня тел деревянный ссылок на мечты:p давать не умеет, наверное, поэтому в предложении есть слово «вероятно». Скрины с пожеланиями-приказами валить, сваливать однотипны, поэтому в аттач один с этого форума. Ну и логично же предположить, что большой клуб или завод вместе с поголовьем при «сваливании» в ручной клади не увезешь, значит, кому-то все это должно достаться. Скрины о национализации более предметны, там без особых реверансов – лошадей в регионы, конюшни под детские школы, а нам уж, конечно, придется поработать–поруководить. Но там реальные фио, не хотелось бы грешить.
Опрос по настройкам тоже вроде как анонимный;)
 

Вложения

  • О.Старчак03.jpg
    О.Старчак03.jpg
    125,9 KB · Просмотры: 235
Последнее редактирование:
Странная ситуация. Вы,вроде как,против того,что происходит,но масла в огонь подливаете этой темой,которую аж в Трибуне завели.
Зачем очередной холивар тут лишний раз разводить?
Если б не эта тема,я подозреваю, большинство вообще не прочитало бы в дневниках это.
 
Ой спасибо то:) Просмотр моего дневника увеличился.
Уверяю, не заказывала я этот пост. Но приятно то как:)
Михайлина читает. И даже фамилию мою знает :) и как звать.
Блин. Я не ожидала что я так известна в ваших кругах.
Ещё и завод хочу отжать :)
Два!
И клубы, и школы.
Круто!
Приятнооооооо:)
 
Странная ситуация. Вы,вроде как,против того,что происходит,но масла в огонь подливаете этой темой,которую аж в Трибуне завели.
Зачем очередной холивар тут лишний раз разводить?
Зачем холивар? Есть третий и любой свой вариант ответа. Наверняка есть и те, кто считает докладные "куда следует" благом, "освобождением от негатива Бабаева" в данном случае. Возможно, их даже немало.
 
Последнее редактирование:
Мне тренер пару раз обмолвился, какие прекрасные подставы бывали на сборах в Москве в 80-ых, и как чудесно некоторые конюшни Питера эээ... переделились в 90-ые. Так что ничто не ново под луной.
 
Зачем холивар? Есть третий и любой свой вариант ответа. Наверняка есть и те, кто считает докладные "куда следует" благом, "освобождением от негатива Бабаева" в данном случае. Возможно, их даже немало.
Головой надо думать, прежде чем пишешь в публичном пространстве. Неназываемый, к примеру, доигрался до уголовки. Но может ему того и надо было.
 
Головой надо думать, прежде чем пишешь в публичном пространстве. Неназываемый, к примеру, доигрался до уголовки.
Вас уголовка Невзорову спровоцировала повоспитывать К.? Или решили, что произнесете тут Н., и проснутся враги навеки?🤣 Кстати, Лошадиную революцию некоторые неглупые люди считали попыткой (удачной, к слову) социальной манипуляции. Любопытно, конная сфера выбрана потому что были личные предпочтения, супруга увлекалась и пр., или поляна изначально казалась очень подходящей?

Мне тренер пару раз обмолвился, какие прекрасные подставы бывали на сборах в Москве в 80-ых
О да. Тогда все пряники были государственными, выгода от подстав была скромной, но явной и в каком-то смысле тоже поощряемой.
 
Ни фига не понятно и не очень интересно. Приплетены все, кто возможно. Автор, начиная тему будьте добры разъяснять по фактам, раз ссылки не можете предоставить. Пока всё похоже на то, что вы кого-то подставить хотите, кто вам по полит взглядам не пришёлся по душе.
 
Ясно. Пруфов нет, есть предположения. Скажите, а какую цель вы преследуете, создав это голосование?
Чего это скрин вам не пруф? Собирающиеся "докладывать куда следует» считают, что вполне пруф:cool: А стремление "докладывать" из-за словесной перепалки в диалоге, заткнувшиеся из-за угроз семье, следователи-любители совсем не впечатляют? Вы говорите по-русски?
Пост с целью обратить внимание неосторожных людей на особенности современных коммуникаций на конных ресурсах. И, конечно, любопытно послушать версии, как мы (лошадиное общество) до такой доброй красоты дошли и как далеко еще способны зайти?

Приплетены все, кто возможно. Автор, начиная тему будьте добры разъяснять по фактам, раз ссылки не можете предоставить. Пока всё похоже на то, что вы кого-то подставить хотите, кто вам по полит взглядам не пришёлся по душе.
Вам к скринам обязательно ссылки? Так оно на этом же форуме! Автор даже порадовался с таким адекватным количеством смайлов, что подростки завидуют. А вот политические взгляды, национальность, соц.статус и пр. как раз совершенно по выражению @птуся до борозды. Хотя разница в последнем у тех, кто рвется донести, и тех, на кого, бросается в глаза.
 
Чего это скрин вам не пруф? Собирающиеся "докладывать куда следует» считают, что вполне пруф:cool: А стремление "докладывать" из-за словесной перепалки в диалоге, заткнувшиеся из-за угроз семье, следователи-любители совсем не впечатляют? Вы говорите по-русски?



Вам к скринам обязательно ссылки? Так оно на этом же форуме! Автор даже порадовался с таким адекватным количеством смайлов, что подростки завидуют. А вот политические взгляды, национальность, соц.статус и пр. как раз совершенно по выражению @птуся до борозды. Хотя разница в последнем у тех, кто рвется донести, и тех, на кого, бросается в глаза.
Вам то зачем это всё?
Псевдо-опрос и прочее ковыряние в чужом белье?
 
Псевдо-опрос и прочее ковыряние в чужом белье?
Почему это псевдо? Кто-то один все еще верит в людей:) А вы уверены, что борцы за чье-то освобождение (тренд что ли?), патриотизм размещают на форумах и в соцсетях именно белье? Что вы! Они не могут. Они прекрасны по определению.
Про смыслы хотела поставить свежестыренный у коллеги на ФБ анекдот, а тут как раз вы, ловите:
Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Ну как? Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?
...Мораль:
Если что-то объясняешь людям, ориентируйся первым делом на их уровень понимания.
ЗЫ: Топ-1 в моем личном рейтинге омерзительных людей конного мира.
О как:) Незнакомый чел даже омерзительнее, чем те, кто намеренно (я обычно верю даже форумным рассказам) унижал вас и намеренно калечил вашу лошадь, кажется, Стрелку?
 
Последнее редактирование:
Почему это псевдо? Кто-то один все еще верит в людей:) А вы уверены, что борцы за чье-то освобождение (тренд что ли?), патриотизм размешивают на форумах и в соцсетях именно белье? Что вы! Они не могут. Они прекрасны по определению.
Про смыслы хотела поставить свежестыренный у коллеги на ФБ анекдот, а тут как раз вы, ловите:
Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:
— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?
— Ну как? Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.
— А как же ты сотворил всё живое?
— Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...
— А человека ты как сотворил, Господи?
— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?
— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...
— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?
...Мораль:
Если что-то объясняешь людям, ориентируйся первым делом на их уровень понимания.
Это конный форум.
Я не знаю Зачем вы мне отвечаете про освобождение и патриотизм?Да ещё в рамках вашей же темы про Бабаева,ахалтекинцев , доносы и пр.
 
Я не знаю Зачем вы мне отвечаете про освобождение и патриотизм?Да ещё в рамках вашей же темы про Бабаева,ахалтекинцев и пр.
Нет, моя тема про коммуникации в сегодняшнем времени (таки перечитайте анекдот ;)) . А про освобождение и ахалтекинцев тут
Пока села за комп, немного напишу.
В ФБ написала пост, о помощи одному заводчику...
Ну и как всегда ... посыпались ругательтсва и обвинения.
Причем и со стороны наших заводчиков. Вернее одного Бабаева. Тот еще кадр.
Вот думаю. У меня много скринов, где он обвиняет нашу власть, наши войска. А это сейчас наказуемо. Может послать это все куда следует?
Вон Вита уже заткнулась. После того как к ним позвонили и предупредили. Что сядет и она и ее семья.
Освобожу так многих людей от негатива Бабаева:)
Очень бесят такие люди, которые как паразиты присосались к государству, и его государство, обсирают. Не нравится -вали.
это всерьез попытка подвести какую-то статистику или форма стёба над нами, убогими
Не понимаю, о чем вы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху