Компания Гаятри - кормить или нет?

1Maryan9

Новичок
Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите пожалуйста, кто имеет опыт работы с этой компанией.
Действительно ли это существующие ребята?
Очень удивила цена на жом и жмыхи.
Собственно, только их приобретение и планируется.
Меня смутило отсутствие сайта, небольшая группа в ВК (около 300 чел), отзывов мало
Если кто-то брал указанные позиции у них, отпишитесь пожалуйста
 
Компания реально существующая, цех базируется на территории Раменского ипподрома. Производят мюсли под своим брендом и масла прямого отжима. А так же естественно жмыхи и жом. Масло пресс на большой объем, естественно есть много жмыха. Мы берем в основном масла и мюсли.
Но есть на нашей конюшни ч.в. покупающие жмыхи льняные и подсолнечные. Нареканий на качество не было пока. По цена относительно ниже рынка, как я понимаю достаточно недавно возникшая фирма, Не более 1,5 - 2х лет назад.
 
Брала у них и мюсли и жмыхи и масло, с моего клуба несколько человек берут те же позиции (там вк несколько отзывов от нас и есть). По качеству нареканий нет, цена-качество вполне хорошее соотношение, мои две головы выглядят и чувствуют себя хорошо на их кормах и подкормках, ребята тоже довольны, насколько знаю. Единственное - заказывать продукцию у них лучше за неделю, т. к. им нужно время на изготовление и доставку.
 
На данный момент кормим продукцией от Гаятри нескольких лошадей. Пока расскажу об одном "подопытном".

27-летний рысак, трудности с пережевыванием, нет 7 зубов, жеребцует, был передан клубу в плохом состоянии, всю жизнь был использован сначала на ипподроме, затем в прокате. На данный момент нагрузок не несет.

До кормления "Гаятри"



На рационе, состоящем из ВТМ, льняного жмыха и мюсли по специальному рецепту для пожилых лошадей

 
Тоже кормлю их мюслями. Неплохое качество, не липкие от патоки и не дают дурной энергии.
 
Беру у них постоянно смэш Бронхо Актив для коня с ХОБЛ. Нареканий нет.Качество отличное.Коню очень нравится.
Спасибо за отзыв ;) я скорей всего так же закажу, если все так хвалят.
 
Я брала втм, свекольный жом и семя льна. Качество хорошее. Это я говорю как человек достаточно придирчивый к качеству, любящий все замочить в чашке дома, понюхать, пощупать, сравнить под лупой и попробовать на зуб)))
 
В клубе, где мы стоим, открылся пункт самовывоза "Гаятри". Недавно приезжала знакомая, хозяйка 32-летнего мерина, который с годами становится все более придирчивым в еде. Отсыпали ему на пробу ВТМ, через пару дней написали, что ел в удовольствием.
 
Интересная тема! Я с опаской относилась к Гаятри из-за их низких цен и грязного (на фото) цеха, в котором у них изготавливается продукция. Надо будет обратить внимание на их корма.
 
Цех у ребят не грязный, просто фото с телефона не очень высокого качества, снятые в темном помещении + аппаратура, на которой изготавливаются корма, не новая, но работает исправно. Что вполне допустимо на стадии начала собственного небольшого производства. К нам ни разу не приезжало сырье, ставшее негодным из-за некачественного хранения или обработки.
 
Цех у ребят не грязный, просто фото с телефона не очень высокого качества, снятые в темном помещении + аппаратура, на которой изготавливаются корма, не новая, но работает исправно. Что вполне допустимо на стадии начала собственного небольшого производства. К нам ни разу не приезжало сырье, ставшее негодным из-за некачественного хранения или обработки.

Спасибо за ответ и ваше мнение! Изучу еще раз этой компании продукцию.
 
Интересная тема! Я с опаской относилась к Гаятри из-за их низких цен и грязного (на фото) цеха, в котором у них изготавливается продукция. Надо будет обратить внимание на их корма.
Едим с июня. Покупаю Смэш - даю сухим завтрак/ужин а в обед добавляю в смэш втм и запариваю не горячей водой. Очень удобно. Одни мюсли можно кушать и в каше и в сухарях. Название Сеньор для возрастных и проблемных по жкт. Конь толстенький, блестящий даже зимой, а ему уже 21. Ветврач очень даволен кондицией и внешним видом, по биохимии тоже норм. Знакомые с конюшни тоже плавно переходят на гаятри за счет цены. Берут в основном втм жмыхи и масло. Очень довольны. Только заранее надо заявку оформлять. Разница втм сильно большая по цене чем у остальных, но по качеству вроде нет проблем, ароматная, хорошо размачивается, кушаем и даже сухарями немного даю.
 
Едим с июня. Покупаю Смэш - даю сухим завтрак/ужин а в обед добавляю в смэш втм и запариваю не горячей водой. Очень удобно. Одни мюсли можно кушать и в каше и в сухарях. Название Сеньор для возрастных и проблемных по жкт. Конь толстенький, блестящий даже зимой, а ему уже 21. Ветврач очень даволен кондицией и внешним видом, по биохимии тоже норм. Знакомые с конюшни тоже плавно переходят на гаятри за счет цены. Берут в основном втм жмыхи и масло. Очень довольны. Только заранее надо заявку оформлять. Разница втм сильно большая по цене чем у остальных, но по качеству вроде нет проблем, ароматная, хорошо размачивается, кушаем и даже сухарями немного даю.

Спасибо вам за подробный ответ! 🌹
 
Брала льняной и подсолнечный жмых, ракушка. Цены очень гуманные, жмых реально свежий 1 недельный, пока лучше не встречала, не горчит. Конь ест отлично ( а он очень разборчивый). Доставка недорогая. То что брала (жмыхи) крайне советую.
 
Для частных владельцев, предпочитающих беззерновое кормление, скоро будет релиз нового корма, состоящего полностью из жмыхов + необычный, пока редко встречающися на нашем рынке ингредиент - соя. Ждем официальное представление и познавательную информацию, чем полезен именно этот диетический состав.

Пока удалось пощупать тестовый вариант, гранулы очень мягкие, при этом без пыли, хорошо размокают. Не придется переживать за работу конюха или коновода по размачиванию, размер гранулы в 2 раза меньше, чем у ВТМ. Вкусовые качества, видимо, хорошие, при минимуме патоки - коням очень нравится.

Думаю, этот корм из серии "Лайт" (действительно лайт, а не зерносмесь!) будет интересен многим. А пока спасибо "Гаятри" за возможность познакомиться с продуктом.

 
По Ленинградке//Пятнице кому-нибудь возят эти корма? Думаю присоединиться, но мне 1 мешок на пробу.
 
По Ленинградке//Пятнице кому-нибудь возят эти корма? Думаю присоединиться, но мне 1 мешок на пробу.

У них есть пункт самовывоза в Зеленограде. (д. Голубое, ЖК "Мелодия леса", д.1, магазин "Шевалье") Может, заехать по пути к ним или в самом магазине было бы удобно? Подробнее можно узнать у менеджера Анны 89267158058.
 
Сверху