Конеперевозки,попутки от Катерины Шелеховой!

Я помню коневозы 90х,это действительно было зачастую.. Экстремально, так скажем. Ещё в машине не оборудованном могли ехать люди?‍♀️
Очень жаль, что все так получилось.
Мы детьми ездили внутри коневоза вместе с лошадьми,нарушая всю технику безопасности,мы были вместо видеокамеры))) Но,так было везде,я думаю в то время...
 
Нам повезло больше . у нас был настоящий коневоз с 1982 года и мы и кони ездили с комфортом. Погрузка проходило по разному каждый раз хотя кони ездили только наши и не по одному разу и то проблемы иногда были . Так и ездили не один водитель всегда . Водитель ведет машину а сопровождение смотрит за лошадьми . А теперь если не долеко то один водитель и лошадина которая может первый раз и грузится . И что то что она зашла спокойно это не значит что всю дорогу будит стоят как вкопанная .И наличие видео наблюдения не всегда поможет на трассе , пока припоркуется может весь коневоз разнести ..Да попутные рейсы это вещь такая то конь не загрузился , по поломка . Единственное да нужно сообщать клиентам что что то пошло не так как хотелось . И заказчикам тоже бы не мешало бы сообщать не за пару минут что они отказываются или не успевают .
 
Вот, спасибо что отписались)

Я только вчера от этого водителя, никто коней не гонял, а реально что было под рукой, палки метелки и тд, ими делали тупо коридор)для внесения ясности. Мои коневозы работают с Екатериной, с нами пока Тьфу таких проблем не было. И к сожалению все попутный рейсы складываются не так, как хотелось бы.
Водители очень опытные,к ним нет претензий! Наоборот,моего коня на борт не взял именно водитель,чтобы жеребцы не подрались,чтобы не травмировать коня.Все претензии к оператору,нужно точно знать,какие лошади едут,откуда,как грузятся,сколько кобыл,жеребцов,как их расставить.Чтобы в курсе держать владельцев коня,сам оператор должен по телефону узнавать,как идёт погрузка по ходу рейса и информировать вовремя,а не за час до прибытия машины,говорить,ИЗВИНИТЕ ВЫ НЕ ПОМЕСТИТЕСЬ..и то это мне сказал водитель,а не Катерина,она по ходу вообще была не в курсе ситуации.Конечно если такой сложный рейс,задержки по времени допускаются,но нужно об этом информировать! С палками и лопатами грузят коней владельцы,в основном в заводах...водители,только удивляются и помогают в погрузке,как могут..
 
Мы детьми ездили внутри коневоза вместе с лошадьми,нарушая всю технику безопасности,мы были вместо видеокамеры))) Но,так было везде,я думаю в то время...
Дадада, точно) сидели на тюках, если было холодно (а зимой было не тепло, скажем так), укрывались попонами. С собой бутеры и термос, если повезло и взял (мама собрала), кафе тогда было только в Сокоросе помоему)
 
Сверху