Конго - Конный Дом.

Я всего лишь ПОДЕЛИЛАСЬ мнением человека. Думала, что интересного.

Влада, ты уж извини, но писать в стиле "Ой как здорово и прекрасно" я просто не могу из-за нехватки времени. Я просто по глупости решила, что вдруг альтернативное мнение тебе интересно ТОЖЕ. А не только какое-то одно. Ну нет, так нет. Я же, как говорится, могу копать, могу не копать. И НЕ писать всяко проще, чем приходить и формулировать что-то по существу, а не только бла-бла-бла. Извини еще раз, читать буду, но писать ни-ни.
 
Влада, интересно вас читать, но как-то привыкли люди давать обратную связь и не только розового цвета.
 
Никто никого не критиковал. И я тоже считаю, что при выборе безжелезного оголовья или трензеля - трензель четче передает наши мысли лошади. Но даже на этом форуме есть примеры от обратного. За сим удаляюсь в молчаливые читатели/почитатели, обидеть никого не хотела. С уважением, Ольга
 
я тоже перестала делить все на "черное и белое", не бывает в нашем обширно-разнообразном мире только плохое или хорошее, тут все куда сложнее и многограннее и если человек все еще делит по подобному методу- значит он просто еще не дорос до другого видения мира- это мое ИМХО не относящееся ни к кому ранее писавших тут лично, это моя жизненная позиция. Долой рамки и споры, мы каждый имеем право на "свое", и не чего тут кому-либо доказывать; мы делимся своим опытом, что бы другой, кто готов услышать, наполнил себя еще чуточку больше.
 
Последнее редактирование:
Как давно здесь не было Влады :(
Соскучилась. Хочется уже фото посмотреть, новенькое почитать :)
 
Последнее редактирование:
как дела у Вас? как лошадки? как сами? как строительство? Напишите хоть пару строк...
 
32057430.gif
 
Сверху