Re: Кони, фото и туманный чайник

Весна - она такая) Везде пробьётся, если захочет)
Наташ, а я-то думала - что это ты не пишешь) Рада, что понравилось)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

DSC_5351-1.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

а вот не знаю, такая уродилась))
очень понравилось про быструю фотографию, всегда было интересно, как это делается...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Как всегда замечательные эмоциональные фотографии!
Жаль, что давно не появлялась :oops:
С прошедшими светлыми праздниками тебя Полина!
Солнечной погоды и такого же настроения :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Будут. Скоро. Честное пионерское.
Пы.сы. случайно узнала :lol:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Какие удивительные фотографии по ссылке! :pray:
Я и не знала, что такие бывают...
А что такое ломография?
...Ой, а теперь я поняла (когда пошла по ссылке 2-ой раз) зачем она давалась. :idea: Увидела избранное!
Очень понравились фотографии, слайд-шоу, видео. :p
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полин, а я вот все стесняюсь спросить - насколько охотно люди позируют? Не думаю, что все сделанные тобой портреты - портреты твоих знакомых... Фотографирование в церкви... не гонят ли? И сколько потом ты за ними бегаешь, "чтобы фотографии отдать"? (с) Матроскин... :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

CopyCopy написал(а):
очень понравилось про быструю фотографию, всегда было интересно, как это делается...
Да, там много всего.
Кстати, ссылка с избранным регулярно обновляется :)

Wisher написал(а):
Как всегда замечательные эмоциональные фотографии!
Жаль, что давно не появлялась :oops:
С прошедшими светлыми праздниками тебя Полина!
Солнечной погоды и такого же настроения :)
Галя, спасибо большое! Взаимно!

Швед-нибенимеда написал(а):
Ссылка интересная, уже пошла)
Сегодня к вечеру там ещё много чего появится :)

Annett написал(а):
Какие удивительные фотографии по ссылке! :pray:
Я и не знала, что такие бывают...
А что такое ломография?
...Ой, а теперь я поняла (когда пошла по ссылке 2-ой раз) зачем она давалась. :idea: Увидела избранное!
Очень понравились фотографии, слайд-шоу, видео. :p
Ломография - это вид фотографии, при котором снимки делаются специальным аппаратом без соблюдения каких-бы то ни было правил - на объект фотограф не смотрит, а снимает наугад, "от бедра".
http://photo-element.ru/ps/lomo/lomo.html статья о ломографии и правила ломографии, которые, впрочем, не ограничивают возможности для творчества.

Ульпана написал(а):
Полин, а я вот все стесняюсь спросить - насколько охотно люди позируют? Не думаю, что все сделанные тобой портреты - портреты твоих знакомых... Фотографирование в церкви... не гонят ли? И сколько потом ты за ними бегаешь, "чтобы фотографии отдать"? (с) Матроскин... :D
Кир, именно портреты - только знакомых. Я в принципе не акцентируюсь на съёмке людей. Мне интересней снимать собак, коней и пейзажи. В церкви фотографировать не пробовала.
Там, по ссылке, если твой вопрос навеян ей - не избранное из моих работ, а работы интересных мне фотографов. Мне до такого уровня - как до луны. А ещё по ссылке есть рассказики, приколы, новости - из ЖЖ, других блоггерских сетей, сайтов.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

ох красота какая!.. так в Питер хочется..
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

да много чего) главным образом времени нет и денех)) да и отпуск сейчас вряд ли дадут
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

А зачем отпуск для поездки в Питер? Город так далеко?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

ну еще билеты успеть купить) да и остановится негде((.. хотя, найти наверное можно, главное очнеь сильно захотеть) а на ипосферу уже не попадаешь?
 
Сверху