Re: Кони, фото и туманный чайник. Израиль, Караван

Mielga написал(а):
Trischa написал(а):
фото с акулой потрясло!
Я не могла пройти мимо) А чем потрясло?)
Для меня такой вид - совмещение несовместимого. Акула выглядит абсолютно чужеродным, очень ярким элементом на фоне старинных, вековых строений. Даже лодки и те кажутся не менее чем 200-летней постройки. И тут такой современный дизайн.... И при всём этом целостность и гармония места не нарушены.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Израиль, Караван

Наташа, :)

k@sta написал(а):
Да и я наконец то дождалась продолжения:)
Как всегда -фото позновательные.Эта старина - завораживает..притягивает..

Не удержалась:)
В Планах тоже посетить Израиль..
Но всеже немного страшновато..Хотя и унас - не все спокойно..

Ой, спасибо, что ждёте :) Скоро - ещё.

Я думаю, что не так страшен чёрт, как его малюют. Ну и я обычно путешествую с девизом "чему быть, того не миновать". Кирпич просто так на голову никому не падает, а женщины-комсомолки не дремлют :)

К тому же там, где все очень бдительны, чаще оказывается спокойнее и надёжнее.

Только Эль Алем не летайте - замучаетесь на проверках, особенно если обратно повезёте косметику Мёртвого моря.

Таня, понятно. Интересное видение, я даже не смотрела на акулу с такой точки зрения.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Израиль, Караван

Акула прекрасна.
А где Питер? Отговорки не принимаются, Таня тебя запечатлела с фотоаппаратом, ты же его привезла не чтобы гвозди им забивать? :lol:

Полинк, а у нас в Воронцово лето... и желтое на зеленом... и Зобар пасется в большой леваде, да не один! А с кем - не скажу, сохраню интригу :wink:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Израиль, Караван

Швед-нибенимеда написал(а):
Это ты на Аннушку и подсолнечное масло намЯкиваешь? :wink:
Скорее на водителей трамваев!)

Лена, а я как раз собиралась рассказывать, как удобно фотоаппаратом забивать гвозди...

Лето? Мм... *смотрит в окно* Хреновое лето!

Через выходные - обсуждаемо. Мне к тебе нравится ездить :lol:

Туман захромал на перед. Ждём вета.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Израиль, Караван

Вот это конеструктивно, Полин!
Расскажи обязательно, что вет найдет у Тумана. Будем надеяться, что это просто какая-нибудь пустяковина...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Израиль, Караван

Mielga написал(а):
Туман захромал на перед. Ждём вета.
ё.. :|

Mielga написал(а):
Лето? Мм... *смотрит в окно* Хреновое лето!
Вспомни прошлое лето и насладись дождиком и прохладой! 8)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Израиль, Караван

Gloria написал(а):
Расскажи обязательно, что вет найдет у Тумана. Будем надеяться, что это просто какая-нибудь пустяковина...

Ага, расскажу.

Наташ, я за золотую середину!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Израиль, Караван

Жаль, что не пересеклись в Питере.
Тоже за Тумана волнуюсь. Жду новостей.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Израиль, Караван

Налетела грусть,
Что ж, пойду пройдусь,
Мне её делить не с кем.
И зеленью аллей
В пухе тополей
Я иду землёй Невской.




Года с 2008 я перестала регулярно бывать в Петербурге. Прогулялась по городу и окрестностям в 2009, мельком забежала — на концерт — в 2010, в жару (мне тогда у каждого фонтана начал мерещиться запах Невы). Воспоминания начали блекнуть и таять. А Город - ждал. Запасал солнечные деньки — впрок. Готовил интересные совпадения и случайности. Оформлял кадры — для запечатления.

На Курском вокзале для меня нашёлся поезд, Владикавказ – Санкт-Петербург. Дорогой он рисовал в окне туманные пейзажи над просыпающейся с приходом весны Невской землёй. Поняв, что опаздывает, мчался, рассекая утреннюю тишину. А после выплюнул в предрассветный Город, что-то прошипев на прощание и улыбнувшись проводницей.

Я на Невском. До встречи с zar'ой — час. До открытия кафе, где хотелось позавтракать — больше. Я шла, наслаждаясь чувством себя в городе. Чуть не врезалась в лошадь. Обошла толпу расходящейся после ночи в клубе молодёжи. Зашла в «Буквоеда» за книжкой. Осталась общаться с работавшими там ребятами и слушать музыку. Получила в подарок шарик! Дождалась zar'у и была увезена на автоэкскурсию по её городу. По странному городу, где вода замерла, отражая дома и граффити. По городу, в котором деревянные мостики успели превратиться в асфальтовую дорогу. По той грани между прошлым и нынешним Петербургом.


























 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Полин, я всю жизнь прожила в Питере, но никогда не видела ЭТОГО города, который увидела ты. Для меня Питер совсем-совсем другой. Он состоит из музеев, площадей и невразумительных тротуаров с каким-то диким движением транспорта и нелогичными маршрутами.Зато мне эти фото напомнили многое из увиденного в Москве в тот редкий день, когда меня там предоставили саму себе. Я вышла на м. Рижская и пошла гулять по прилегающим улицам.... это была моя Москва.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Занятно - я не видела такого города на Рижской... ) Надо "обменяться" городами, при случае.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Дык. Волшебство утреннего Города.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Mielga написал(а):
Занятно - я не видела такого города на Рижской... ) Надо "обменяться" городами, при случае.
Ага, я довольно далеко ушла от метро тогда, примерно на 2 км. И вот там были тихие московские дворики, зелень садиков, заборы гаражей частью в граффити, частью расписанные художниками, подстанции с явной росписью на заказ, детские площадки как картинки из сказки......
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Красота...

Новости из Лосинки: вет доехала. Лашадко, судя по всему, потянул связку на бабке.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

неприятно, но не критично
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

Согласна с Таней, неприятно, но не критично

Фото из Питера замечательные
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

По кол-ву людей на фото, напоминает 1-е января :wink:
Во сколько снимала, или особенности Питера (типа Москва никогда не спит)))?

:oops: я так давно и редко, что Питер в памяти остался трамвайными путями, проросшими из асфальта.

Туманищу скорейшего выздоровления! Ишь чо удумал - хромать :nini:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Караван, Израиль, Петербург

http://lh6.ggpht.com/_9bTpuvMvgzs/TdJ-r ... C_7731.jpg
Вот это да!!! На такой привычный и знакомый Петербург вообще не похоже. И вся серия фотографий такая же: вроде и Питер...а вроде бы и не он :)
 
Сверху