Re: Кони, фото и туманный чайник

Полин, Туману скорейшего выздоровления!
Что касается перемен... Ну не знаю. Написано очень красиво, а вот как они это в реале сделают... это и есть главный вопрос.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Туману выздороветь поскорей!
Полин, у меня тоже такие проекты вызывают сомнение, мягко говоря. А точнее, сильное недоверие :?

Ну вот уже утро, уже кофе в чашке, а где сегодняшний утрениий кот?? ))
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Таня, Наташа, спасибо за пожелания! Передам)

Таня, надо уточнить, что в радиусе 100-300 метров от "Русского быта" есть: поляна, где мы пасёмся, наша конюшня, пруд. Никаких гаражей, никаких других сооружений (лесничество же не в счёт?). Поэтому вопросов, как они сделают это в реале, у меня практически нет.

Наташа, подсела?))

Утренняя кошка:
DSC_4501.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полинк, а сколько котюнов у твоей подруги? :wink:

Ох да, мысль материальна. Впрочем, может быть и такое, что Туман тебе телепатически передавал мысль о том, что с лапой что-то не так. Ведь если это таки копыто, то процесс уже шел в тот момент, когда тебя стали посещать видения аптечки...

Про парк - лучше даже и не говори. Вчера дочь рассказывала, во что собираются превратить парк Музеона... картина маслом, причем очень похоже, что художник тот же самый.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Gloria написал(а):
Полинк, а сколько котюнов у твоей подруги? :wink:
Двое :) Просто у них была продолжительная фотосессия))


Gloria написал(а):
Ох да, мысль материальна. Впрочем, может быть и такое, что Туман тебе телепатически передавал мысль о том, что с лапой что-то не так. Ведь если это таки копыто, то процесс уже шел в тот момент, когда тебя стали посещать видения аптечки...
Как вариант..


Gloria написал(а):
Про парк - лучше даже и не говори. Вчера дочь рассказывала, во что собираются превратить парк Музеона... картина маслом, причем очень похоже, что художник тот же самый.

А там-то что их не устраивает? оО
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

А там-то что их не устраивает? оО
Видимо, то, что такой большой кусок территории почти в центре города не занят объектами, приносящими доход. Впрочем, будем посмотреть. Вдруг получится не как всегда, а как лучше?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Фотография Тумана сохранилась,могу Вам её подарить.В каком году это было,точно не помню,но есть у кого спросить.Можно даже у бывшего начкона спросить про родителей Тумана.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Кошка и правда утренняя :lol: Весьма бодрая!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Tinwe написал(а):
Фотография Тумана сохранилась,могу Вам её подарить.В каком году это было,точно не помню,но есть у кого спросить.Можно даже у бывшего начкона спросить про родителей Тумана.
Буду рада и фото, и информации :)

Таня, это ты ещё дневную не видела!)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ну и где дневная кошка? :shock: Категорически требую! *топает ногами и бьётся головой о мониитор*
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Лен, а сформулируется, почему именно она? Чем зацепила?)

Тем временем, подошло время для вечернего кота:
DSC_4529.jpg


Ммм, а вот на завтра выпали те фото, которые меня очень радуют.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полуденная хЫщница ничего себе такая..... А вот тот который вечерний в утреннем исполнении всё-таки пока лучший!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Таня, твой пост - практически шифр))))

Москвичи! Какое небо! Какое НЕБО!! :shock:
 
Сверху