Re: Кони, фото и туманный чайник

Напоминаю всем заинтересованным лицам, что завтра можно свалиться мне на голову на Лосинке. Получить порцию шашлыков, Туманова внимания, ну и моего, конечно. Велкам!)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

C Днем рождения!
Здоровья, счастья и радости!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полинка, с днем!
Здоровья, счастья, радостей творчества и всех прочих радостей тоже!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Польчик, с днем рождения!!! Всех благ тебе и счастья! Радуй нас побольше снимками! Мы их всегда смотрим, но не всегда пишем :oops:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

VhGbyHQN7LA.jpg
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ой! Блин! Неожиданно! Кто автор этого амплуа??????
Не, правда - очуменно!
То есть, теперь у меня есть две "любимых Полинки" - та что с собаками в зеленом платье и эта ("мани-мани" гы!).Утащила к себе в загашник! на память.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

zara написал(а):
Ой! Блин! Неожиданно! Кто автор этого амплуа??????
Не, правда - очуменно!
Это я из Риги платьишко себе притащила) Точнее даже два, похожих)
А поскольку перед представлением Cirque du Soleil совершенно бесплатно фотографировали и к антракту печатали результат на магнитик, то я запечатлелась для истории)

Магазинчик, кстати, требует отдельного описания. Вот со слов моей подруги, я - подписываюсь: "Магазинчик, где хозяйка сама привозит товар из Марселя, и где тебя заставят перемерять пол-магазина, пока найдут то, что именно твое. Не навязывают!!! Наоборот! "Ой, нет, это не ваш цвет... а это на спину не легло... я хочу, чтобы вы ко мне приходили еще и еще, так что подберем."
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полина, с Днем Рождения! желаю тебе поездки в Марсель прямиком за кучей новых платьев :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ой-ой-ой! Я проворонила День Рождения! :oops: :oops: :oops:

С прошедшим! Пусть все хорошее сбывается! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Как водится, пара слов о себе: Полина, 21 год.
8 лет прошло. Нифига себе)

Вчера в разговоре обнаружилось, что ссылку на ту часть фото из Ботанического сада, которую я героически разгребла, я выкладывала только у Тани, поэтому исправляюсь:

https://picasaweb.google.com/1017482127 ... redirect=1

Извините, но чувство прекрасного мне отказывает напрочь, когда речь заходит об этом месте, поэтому хочется делиться каждым листиком. Я, конечно, сдерживаюсь, но не особо успешно, так что фото очень много.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Как же тебе идет такая стрижка! :shock: Ахренеть. Это так неожиданно. Передай респект тому парикмахеру, который это придумал! и сделал :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Да, стрижка отличная, очень-очень тебе идет!

Фоксики забавные :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Видела стрижку вживую - подтверждаю, идет офигительно! :D Очень стильно получилось и очень неожиданно.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

zara написал(а):
Как же тебе идет такая стрижка! :shock: Ахренеть. Это так неожиданно. Передай респект тому парикмахеру, который это придумал! и сделал :)
Спасибо большое! Передам)
ЗЫ. Сама тащусь)

Kinder написал(а):
Да, стрижка отличная, очень-очень тебе идет!
Спасибо!!!)

Kinder написал(а):
Фоксики забавные :)
А главное - труднодоставаемые) Даже гладких фоксов больше, чем жесткошерстных.

Gloria написал(а):
Видела стрижку вживую - подтверждаю, идет офигительно! :D Очень стильно получилось и очень неожиданно.
Спасибо :mrgreen: :D
 
Сверху