Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Поймала, поймала :р
Это я майско-июньские фото решила раскопать.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Полин, на Рикасо. Я специально папочку заведу, назову "Полинины фоты".
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Кликни на фото, попадешь в альбом. Там можно сохранить все, что нужно)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

а это не самоделка? Собакам-кошкам одевают "абажуры", но конь наверное убьется в эдаком.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Полин, можно полюбопытствовать, этот рыжий самоед из Лосинки?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Ты про фото в объявлении? Оно стащено с какого-то сайта)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Наташ, кстати, ты мне напомнила. Чуть больше 10 лет назад у нас на Лосинке Памир себя грыз. Он у нас именно поэтому был поставлен в маленький денник. Впрочем, регулярная кормёжка, работа и любовь творят чудеса =)

А ещё у меня к московским читателям неконный вопрос. Туфли никому не нужны? Лодочки, чёрные, серый каблук (шпилька) - около 6 см. Туфли большемерные: 36 р-р, мне велики как минимум на см. Обычные современные маломерки я беру 37 р-ра, и ок.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Однако! :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Видео - офигеть! Чего только не придумают! :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Я вообще не понимаю, как ТАК можно по траве рассекать!

Осторожно! Сейчас будет много фото! Одинаковых! Чудесная Лера Красовская навестила Лосинку и любезно нас поснимала! Когда-то я ворчала в адрес некоторых её фото - находились замечания, а теперь она так выросла, что давно переросла меня :)

День был совершенно чудесный, несмотря на смазанную концовку. Фотографировались на плацу, на поляне. Я впервые выехала в лес на недоуздке (честно, лень было идти за уздечкой) и конь, хоть и понаглел на поляне, сразу стал мил, чуток и внимателен. Даже рысь сделали без проблем (что явно намекает на хорошее самочувствие, ТТТ).

Старые знакомые, новые знакомые, много морковки, сплошной позитив, тёплое солнце и искрящийся снег. Лошади, собаки, кошки в невероятных количествах (щас в конюшне куда ни глянь - одни кошки). Вот вальтрап перекладывала, а из него кошка высыпалась. В бочку за водой полезла, а на крышке тоже кошка. Только фото их нет :p
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Ну?... и где фото?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

прикольные фоточки.и погодка отличная,солнышко.
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Дааа, сказочные фотографии! Яркие такие. Я не устаю удивляться, какой Туман ОГРОМНЫЙ! :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник. Зима в Лосинке.Осень у Ива

Вот так всегда! Я с больным горлом мучаюсь, а у них там солнце, снег и такие классные яркие фотографии! Как я по Лерке соскучилась! Блин... Ну вот закон подлости в действии! :evil:
 
Сверху