Re: Кони, фото и туманный чайник

Ой! Бурый с Ирой!!! Какие дивные фото!!!
Мне прям даже зимы захотелось.... :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Оо, какие замечательные фото замечательных Иры с Бурым!!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ой, Полина, вот это дааа! Вот это подарок так подарок! Фото совершенно роскошные и так много! Мы все такие чудесные, и лес наш такой красивый :) Спасибо тебе огромное, ты просто волшебница!

Слушай, я только сейчас сообразила: а удачно мы пошли делать фото анфас на "стремную" дорожку. Смотри: сразу и ушки у коня "наушились", и шея показалась :) А здесь http://lh6.ggpht.com/-yVQ3ZR8OLyY/UXf95 ... C_3665.jpg Бурый прямо молоденький-молоденький :girl:
Ах, какой мужчина! http://lh6.ggpht.com/-GNLqyKfoPSc/UXf99 ... t-Edit.jpg
А здесь http://lh6.ggpht.com/-AxERz-A1VjU/UXf99 ... 3-Edit.jpg я просто обожаю его выражение лица: такое благостное-благостное. "Ну дурачится немножко хозяйка, ну пусть подурачится" :)
Ммммм! Золотая лошадь! http://lh4.ggpht.com/-RNU-0tIArrQ/UXf-D ... 5-Edit.jpg
Да все фото перечислить можно :) Спасибище огромное еще раз! :)

Хи-хи: тяжела доля ассистента фотографа, особенно если у него геометрический кретинизм :)
А на самом деле я этот день с огромным удовольствием вспоминаю, настроение было как в детстве, когда до упаду накатаешься с горки и налазишься в снегу. Вот такое, да:
DSC_3877.jpg


Женя, Лина, спасибо большое на добром слове! :)

Катюш, это мы с Полиной Бурого на фото за золотую лошадь выдать запланировали. Но я с отражателем катастрофически не справлялась, так что Полинке пришлось обходиться только помощью солнца :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Какие прекрасные фото!
Дивные будешки и их чудесные хозяева! Прям отрада!))

Irene, а его не надо выдавать за золотого, он и так золотица больше некуда :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Женя, Лина, Катя, спасибо вам огромное! :D :D :D

Маш, не то слово!

Ира, я очень рада, что тебе нравится!! А настроение в тот день было действтиельно волшебным и уютным)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Бурый - нестареющий красавчик :) Со смешными пятнышками :)
Даже рожи корчит знакомые, уши торчат как в ранней молодости :)
А золотые его фотки - это по-моему осенние, позапрошлой осени вроде :) Вот там он точно золотая лошадь)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Lary написал(а):
Бурый - нестареющий красавчик :)
Дык молодой ишшо!))

Lary написал(а):
А золотые его фотки - это по-моему осенние, позапрошлой осени вроде :) Вот там он точно золотая лошадь)
Не, тем фото уже ПЯТЬ лет :shock:
Если ты о моих, конечно)

http://cs1573.vk.me/u16471833/48855081/x_e13ddf7a.jpg бронза)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Ну, я его помню 10летней давности всешки))))
а фотки эти, ага) во время-то летит, 5 лет, говоришь...
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Полин (Lary), спасибо! Да он и ведет себя сейчас, как молодой: играет, шутит и вообще смотрит на мир с удовольствием :)

А масть тут со страшной силой заценили наши гости из Германии - фанаты буденновцев. Дама почти собралась на своей кобыле из самогО Мюнхена к нам "замуж выходить" ехать :mrgreen:
Но осеннее солнце для Буровской масти, ты права, самое выигрышное.

Катя, да. Эта лошадь для меня чистое золото с любой точки зрения :) Как вы там поживаете, кстати?
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Можно к вам в пч?:)
Случайно зашла сюда а тут все знакомые лица))))
Ирин, вы с Бурым прекрасны:) Фотографии и модели на высоте!
Я все еще тешу надежду, что может решимся мы за Бурого замуж выйти :roll:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Vacka написал(а):
Можно к вам в пч?:)
Нужно! :oops:
Добро пожаловать!

Vacka написал(а):
Фотографии и модели на высоте!
Спасибо большое! Ира с Надрезом выложились по полной) Один костюм чего стоит! :D
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Спасибо большое! Ира с Надрезом выложились по полной) Один костюм чего стоит! :D

Кстати, да! Я тоже обратила внимание на костюм и шляпку :)
Ира, замечательно выглядишь! :)

Катя, да. Эта лошадь для меня чистое золото с любой точки зрения Как вы там поживаете, кстати?

Мы по-тихонечку, растем, работаем, покрываемся яблоками... и буреем, кстати...
Что теперь с паспортом делать, он ведь записан как золотисто-рыжий... :shock:
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Mielga написал(а):
Один костюм чего стоит! :D
Два, два костюма! Ну ладно, полтора: пиджак и сапоги одни и те же :mrgreen:

Полин, получилась просто сказочная страна! Как здорово, что ты сохранила на фото то чудо, которое окружало нас этой зимой! :)

И как здорово и приятно, что ты видишь Надреза точно также, как я.
Мудрого, доброго, любящего, моего коня
DSC_3884.jpg


Наташа, спасибо большое! :)
Да, я бы с удовольствием примерила на себя роль бабушки при такой очаровательной невестке :girl:

Катюш, спасибо еще раз!
Хм. Одна моя подруга некогда выдвинула шутливую теорию, что буреют лошадки от переизбытка вкусной морковки ;)
С паспортом ничего не делать, Бурый в ГПК тоже рыжим записан. И еще несколько таких лошадей я знаю. Похоже, обурение (зачеркнуто :mrgreen: ) потемнение с возрастом характерно для будней.
Молодцы вы! Дальнейших успехов :) Оч-чень мне лошади с "вашего" завода нравятся :)
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Irene написал(а):
Полин, получилась просто сказочная страна! Как здорово, что ты сохранила на фото то чудо, которое окружало нас этой зимой! :)

И как здорово и приятно, что ты видишь Надреза точно также, как я.
Мудрого, доброго, любящего, моего коня
Спасибо большое!
А зима действительно была чудной!
 
Re: Кони, фото и туманный чайник

Irene написал(а):
Хм. Одна моя подруга некогда выдвинула шутливую теорию, что буреют лошадки от переизбытка вкусной морковки ;)
С паспортом ничего не делать, Бурый в ГПК тоже рыжим записан. И еще несколько таких лошадей я знаю. Похоже, обурение (зачеркнуто :mrgreen: ) потемнение с возрастом характерно для будней.
Молодцы вы! Дальнейших успехов :) Оч-чень мне лошади с "вашего" завода нравятся :)

Понятно! Кстати, Света выдвинула такую же теорию про морковь...))
Спасибо, мы будем стараться! :roll:

Какие цвета на Викином фото... Лес прям фантастический!
 
Сверху