Mielga написал(а):
Ещё случилась совершенно не понравившаяся мне учебная рысь, но я сама виновата - последнее время я её игнорировала, пытаясь беречь спину. Впрочем, на пару секунд села "как надо", за что была похвалена.
А спина после учебки как?

Mielga написал(а):
Во время галопа случился галоп.
Класс! :lol:

Mielga написал(а):
ОВ сказала, что Риск для неё - как лакмусовая бумажка: тот, кто его поднимает в галоп, что-то да может, так что я, вопреки всем своим косякам, настроена позитивно :) Работать-работать-работать.
Молодец, Полинк :wink: Приезжай еще в Битцу, все-таки ты там многих знаешь, и проверять себя так можно иногда :)

Mielga написал(а):
Трубочкой-трубочкой, просто тренер меня жалела. Помнишь, она как раз сказала, что не будет, пока спина болит, шпынять меня за плечи? :)
Да, припоминаю =)
 
Repzz писал(а): А на ком была Ивушка, что вы гонялись?
На Сливе
Гы. Самая классная комбинация на предмет погоняться :D

ЗЫ. Полин, что со спиной стряслось? Приложилась или по сумме баллов? :-/
 
Repzz написал(а):
А спина после учебки как?

Живая! Но я на этой неделе обделяю коня - мажусь его мазилкой :)

Repzz написал(а):

Спасибо, спасибо! :wink:

Repzz написал(а):
Молодец, Полинк :wink: Приезжай еще в Битцу, все-таки ты там многих знаешь, и проверять себя так можно иногда :)

Спасибо! Хочу Тезана!!!) Мечтаю о галопе на тяже, правда, он тугой на шенкель и галоп мне не светит.
Я планирую на будущей неделе быть, если манеж откроют.
На Лосинке пока моего тренера нет (вопросы в личку).

Innokenty написал(а):
Гы. Самая классная комбинация на предмет погоняться :D

Сусел рулит на стометровке :)

Innokenty написал(а):
ЗЫ. Полин, что со спиной стряслось? Приложилась или по сумме баллов? :-/

По сумме баллов от командировок, я бы сказала. Ноутбук же таскать приходится.
 
Mielga написал(а):
Спасибо! Хочу Тезана!!!) Мечтаю о галопе на тяже, правда, он тугой на шенкель и галоп мне не светит.
Я планирую на будущей неделе быть, если манеж откроют.
Ну попроси его, откуда же ты знаешь заранее :wink: А почему "если манеж откроют"? Новый больше нравится? Или в Большом с утра неудобно?
 
Сусел рулит на стометровке
Только на полукилометре сольет Сливе с ее ЧК-шным движком :p

По сумме баллов от командировок, я бы сказала. Ноутбук же таскать приходится.
Скорее всего гонишь про ноутбук... Сочувствую.
 
Repzz написал(а):
Ну попроси его, откуда же ты знаешь заранее :wink: А почему "если манеж откроют"? Новый больше нравится? Или в Большом с утра неудобно?

Я - провидец! :lol:
Соревнования будут..

Innokenty написал(а):
Только на полукилометре сольет Сливе с ее ЧК-шным движком :p

Ну да. Но очень старается догнать :)


Innokenty написал(а):
Скорее всего гонишь про ноутбук... Сочувствую.

Почему гоню? Спасибо :)
 
Mielga написал(а):
Innokenty написал(а):
Только на полукилометре сольет Сливе с ее ЧК-шным движком :p

Ну да. Но очень старается догнать :)
Поэтому, когда мы ездили на пару с Олегом, предполагалось, что Слива идет первой на 3/4 мощности, но не дает Суслу идти на обгон :)


Mielga написал(а):
Innokenty написал(а):
Скорее всего гонишь про ноутбук... Сочувствую.
Почему гоню? Спасибо :)
Скорее всего рухнула с кого или вульгарно пересидела на учебке, но мне об этом знать не положено :wink:
 
Общение с человеком, Коля, предполагает какое-никакое доверие к его словам :?
Я никому ничего доказывать не собираюсь :?
 
Mielga написал(а):
Общение с человеком, Коля, предполагает какое-никакое доверие к его словам :?
Даже если слова эти выглядят как откровенный стеб? :?

Mielga написал(а):
Я никому ничего доказывать не собираюсь :?
С помощью мясокрутки Св.Мики.... (С) 8)
 
Всё то она успевает.. ;)
Молодец )))

Я планирую на будущей неделе быть, если манеж откроют.
Добро пожаловать :D Напиши, как соберешься ;)

О ! Дадут без проблем :lol: Полин, не поверишь .... клиенты от него отказываются, методист упадет в обморок, если увидит в журнале "пожелание- Тезан" :lol:

Мечтаю о галопе на тяже, правда, он тугой на шенкель и галоп мне не светит.
Светит .. ещё как ;) Он бегает даже под мааааленькими детишками :)

п.с. Привози фотик :) Уж на Тезане обязательно надо пофоткаться )))))
 
Никто не знает, зачем моя нога на переходах уползает вперёд? И я не знаю)

И я тоже не знала :) А потом, когда стала делать переходы с галопа - почувствовала. На галопе, если без ноги тормозить, переход получается очень длинный, с дурацкой рысью и достаточно жесткий по поводу. Я очень увлекалась шлюсом, сжимая его и глубже подсаживаясь в седло, отводя корпус чуть назад, а нога-то - уползааала и все мне было не в домек, почему нет четкого перехода, а тренер орет, что ноги на плечах :oops: А потом пару раз так конкретно приложила шенкель на переходе, протерпела упор в повод, отозвала и лошадь вдруг смягчился и быстро понял, чего от него хотят..... Иногда, даже, засранец, теперь вкапывается, когда я только подумаю о том, что сейчас будет переход в шаг :lol: Но с этим уже легче бороться.....
 
Ирэн написал(а):
А потом пару раз так конкретно приложила шенкель на переходе, протерпела упор в повод, отозвала и лошадь вдруг смягчился и быстро понял, чего от него хотят.....

Буду пробовать, спасибо :)
Все они - телепаты, блин :lol:
 
Тань, прости, прозевала твоё сообщение :)

allilla написал(а):
Всё то она успевает.. ;)
Молодец )))

Добро пожаловать :D Напиши, как соберешься ;)

Спасибо! :) Я с ранья собираюсь, поэтому и завишу от манежа. Хотя если утром тренировок не будет - доеду через неделю. Не хочется себя запускать, и так езжу через пень колоду :)

allilla написал(а):
О ! Дадут без проблем :lol: Полин, не поверишь .... клиенты от него отказываются, методист упадет в обморок, если увидит в журнале "пожелание- Тезан" :lol:

Это неправильные клиенты! Тяж - это же.. тяж! :lol:

allilla написал(а):
Светит .. ещё как ;) Он бегает даже под мааааленькими детишками :)

Тумана я и в рысь не могу поднять, если он сам того не хочет :)
И вообще у меня с подъёмами большие проблемы - слишком легко поднимаются в галоп лосинковские, кроме чёрных :)

allilla написал(а):
п.с. Привози фотик :) Уж на Тезане обязательно надо пофоткаться )))))

А с утра ты бываешь? Некому фотографировать-то, небось :)

И да, Коля:
Innokenty написал(а):
Даже если слова эти выглядят как откровенный стеб? :?

Мне по барабану, как выглядят мои слова. Я не червонец, чтобы нравиться всем.
 
Кажется, я тебя раздражаю... Что ж, прощай. Спасибо, что показала мне мое реальное место.
 
Innokenty написал(а):
Кажется, я тебя раздражаю... Что ж, прощай. Спасибо, что показала мне мое реальное место.

Меня раздражают обвинения во лжи. Особенно от человека с 666 сообщениями :p
 
Mielga написал(а):
...А с утра ты бываешь? ...
С утра...
m2010.gif
на 9-10 точно не смогу :?
И ещё мини-совет: ты ещё уточни о соревнованиях, прежде чем записываться, большой манеж и предманежник будут закрыты со следующей недели для проката до 6 часов, и ВСЕ будут в новом :secret: удовольствия в такой "каше" получить не получится, представляешь , что там будет ? :?
 
Ахх... Как быстро Слива бегает. Очень быстро. Я помню, как однажды это был карьер в полный мах. Впрочем бежать особо некуда было :)

Привет лосинковским лошадям!
 
Тань, так новый открыли?) Я не за удовольствием еду, а за умениями :) С утра народу не так много :)
Саш, передам :) Сам куда пропал?
 
Mielga написал(а):
новый открыли?)
Обещают со следующей недели ))) Но там будет не только прокат :shock: там будут ВСЕ .... а спортсмены работают как раз рано утром ))) В любом случае удачи ;) Дай знать , когда надумаешь ;)
 
Сверху