КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Араб, арабка и коза.

С днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви и хорошего тебе настроения ! :)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю чтобы ВСЕ БЫЛО ХА - РА - ШО !!!
smh_20.gif
 
Re: Араб, арабка и коза.

Kinder написал(а):
У меня с ребенком была такое, что просыпалась в поту, что кормление пропустила.
Вот чего не было, того не было :mrgreen:
Наоборот - хоть бы раз, хоть бы один негодяй проспал хоть бы одно кормление!!! :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Поздравляю с Днем Рождения! Много счастья и здоровья всей семье и питомцам!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Танюш, поздравляю тебя с днем варенья! Пусть твоя баночка всегда будет полной :D
c50d90e01d5d.jpg
 
Re: Араб, арабка и коза.

Спасибо, девочки!

Копирую ещё и сюда, из Проконемам, надо себе (и не только себе) распечатать крупными буквами и на стенку повесить.

Как же дети нас учат жизни!!!

Воспитательница в детском саду жалуется (отведя меня в сторонку) на среднего сына. Он ладно бы сам не спит в тихий час, но ещё и намеренно шумит, мешая остальным, отказывается заниматься на подготовке к школе, капризничает за обедом, не слушается и пререкается, короче - нормальный протест против принудиловки и выяснение границ терпения воспитателей :mrgreen:

Одеваю сына, веду к машине, по дороге журю:
- Что ж ты, Даня, так плохо себя ведёшь? Жалуются на тебя - и не слушаешься, и шумишь, и не занимаешься... Что же нам с тобой делать-то?
Ни секунды не задумавшись и даже как бы удивившись моему вопросу:
- Как что?! Любить, конечно!!!

Спорить я не стала :mrgreen:
 
Re: Араб, арабка и коза.

И это истина! (сразу стало жутко стыдно за себя перед Матвеем)
 
Re: Араб, арабка и коза.

Дети вообще просты в обращении тем, что сразу изрекают истину о том, что им нужно. Не надо моск ломать, надо только уши открыть.

Юра (нашкодив по полной программе):
- Ияда угать Юик!!! На ютьки, тиавать и имамать!!!
Перевод:
Не надо ругать Юрика! На ручки - целовать и обнимать! Ну и что, что Юрик нахулиганил так, что ему по-хорошему в углу недельку жить, а маме слезьми умываться...

_________________________________
Ой, что нашла!

Моя родная, любимая Губерля!!!

Кому не лень - тыкните кнопочку, проголосуйте, плиз!
http://10russia.ru/sights/7/1751

На фото по ссылке в основном "слоёный пирог" Карагая - её истоки, а я её знаю больше такой:






Тесно мне между московскими заборами, очень тесно... :cry: Душат...
 

Вложения

  • Губерля33.jpg
    Губерля33.jpg
    251,6 KB · Просмотры: 739
  • Губерля57.jpg
    Губерля57.jpg
    191,7 KB · Просмотры: 713
  • Губерля42.jpg
    Губерля42.jpg
    79,3 KB · Просмотры: 761
Re: Араб, арабка и коза.

Танюш, с Днем Рождения!!! Чтобы с этого дня только положительные эмоции!

Я эту кнопочку давно знаю. Голосую за Хибины. Их потихоньку уничтожают на удобрания. Т.к. они целиком и полностью состоят из апатитово-нефелиновых руд. И титановые руды есть. Кстати, голосовать каждый может 3 раза в день.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Лана(Аламейда) написал(а):
Я эту кнопочку давно знаю. Голосую за Хибины.
А я по твоей ссылке и пошла :lol: Один раз жмакнула на Хибины, а потом решила посмотреть, нет ли чего аналогичного и на моей исторической родине. Оказывается есть, и это моё самое любимое в жизни место!!!!

Я уже как-то ходила туда голосовать за Хреновской кз, но тогда у меня этот сайт с трудом открылся, и я по нему шариться не стала. А сегодня утром что-то всё летало - я и воспользовалась.

Спасибо за поздравления!
 
Re: Араб, арабка и коза.

Ионика написал(а):
С прошедшим! Редко захожу, пропустила все. :(

Да ничего ты не пропустила, мы тут не пьянствовали, отметили по-семейному! :lol:

Дожди... У мня всё отрывается в неравной борьбе с грунтом. Вернее, с его отсутствием. Ноги - от непролазной чачи, руки - от мешков с опилками и тяганьем тачки с сеном по леваде. Конечно, сено мне туда привозит таджик, рано утром, перед уходом на стройку, но объяснить ему, КУДА именно надо ставить тачку - дохлый номер. Приходится таскать её по пастуху самой. А там грязища глубже щиколотки :( .

Опилки на засыпку топких мест возила сама по 1 мешку, пока не пошли дожди. Потому что опять же - объяснить таджику, какой именно участок грязи мне наиболее неприятен, невозможно. Потом всё же попросила у мужа рабочего - опять обострился эпикондилит. Конечно, надо с ним стоять - но стоять можно ровно несколько секунд, пока Юра не утонет в грязи по уши и не вылезет оттуда без сапог. Как только я ухожу стирать ребёнка - таджик засыпает опилками все окрестные лужи, которые мне никуда не стучат, игнорируя проход в центр левады, куда я кладу сено. Или вообще уходит :evil: .

Задолбало это болото, я уже просто не знаю как... А что творится в доме! :evil: А какими приходят с улицы дети!!! :evil: :evil: :evil:
А позавчера Юра доломал стиральную машину. Окончательно. Оторвал дверцу - покатался, блин! Сижу вот над огромным узлом грязного детского шмотья и ломаю голову, как это всё постирать. Самую глинищу отмыла в ведре, но руками я ЭТО не простираю...
Уже морально готова стукнуться к соседям. :oops:
 
Re: Араб, арабка и коза.

Pion-piolun написал(а):
Опилки на засыпку топких мест возила сама по 1 мешку, пока не пошли дожди.
Тань -а ты опилки с денников возишь? Я так тоже своим левады засыпала в зиму.Сам навоз отдельно, опилки -в леваду.
Pion-piolun написал(а):
Оторвал дверцу - покатался, блин!
Ох блин..не повезло тебе:(
Все же привыкли мы к этим автоматам:( У меня на приколе всегда стоит "малютка".Мало ли что.
 
Re: Араб, арабка и коза.

Таня, у меня есть лишняя стиральная машина - готова ее самовывозом тебе отдать!
Пиши в личку (телефон у меня сдох).
 
Сверху