КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Танюша, с Днём рождения!

139130788-42scan1.jpg
 
И еще раз здесь поздравлю)))
С днем рождения, Танюш! Счастья, здоровья и благополучия тебе!
 
Спасибо всем большое!!!!

День рождения удался на славу, потому что лучший подарок - тот, который даришь себе сам :D

Я себе вот чего подарила, в субботу восемь часов в пробках за ней стояла:
Айра1.jpg
 
Да, теперь с ужасом думаю о предстоящих тяготах дрессировки. И не только дрессировки, у меня выгул - и то дело не простое.
 
Овчарка уже рождается с дипломом 3 степени по ОКД.:) Ты лучше думай, как и чем кормить будешь. У этих собачек порода входит через рот. Вот мне доцу прислали из Таганрога. 3.5 мес. - 19 кг.

rUNewKQau9k.jpg
 
ух,какие овчареныши))). Растите большими и сильными). Если заниматься овчаркой, вырастают прекрасные друзья, а так у них с рождения заложено, быть преданными и послушными, главное сильно не баловать)
 
Маша Итина сотворила нам очередное фотографическое чудо. Только теперь уже с собами. Фоток так много, что выбрать почти нереально. Из дома и загрузить не получается, так что шухерюсь на работе :cool:
Айра10.jpg



Портрет3.jpg



Айра и Уля2.jpg
 
Какая спаниелька фотогеничная! Мордаха - шедевр! Домиком в деревне хоть кто -то пользуется? А то все работа да работа...
 
Какие шикарные и красивые фото!
Спасибо, Наташ, это Маша кудесница. Я, когда она снимала, думала: "Ну всё, - ни солнца, ни фона, ни одной нормальной позы, собаки колбасами и кракозябрами, я вообще чучело (ТТТ, мало где в кадр влезла :D)". Ан нет - вон, даже выбрать не в силах, так много получилось :eek:

А дома на хозяйстве кого прикажете оставлять? :D

Да, где еще одна овчарка?
А веошку из какого питомника, в результате, взяла?
Моншер Вирсалишна она. От Сан-Дималь Заслава и Речной Жемчужины.

Какая спаниелька фотогеничная! Мордаха - шедевр! Домиком в деревне хоть кто -то пользуется? А то все работа да работа...
Улька невозможно, офигительно фотогенична. Даже мои кривые ручки - и то редко когда могут её испортить на фото, что уж говорить про мастера.

Принцессочка))))
Портрет12.jpg


портрет1.jpg





И "Яумамыдурочка" :D
Айра6.jpg
 
Последнее редактирование:
Таняяяя.... Боже мой, какая ВЕОшка прекрасная, прямо моя мечта :rolleyes: Как же они мне нравятся)))) Поздравляю!)))
 
Сверху