КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Что парится:)
Дробленный ячмень( кукуруза), жмых и отруби. И будет тебе счастье. Чем искать мюсли и мэши.
 
мы старичка откармливали жомом подсолнечника (буквально 200 грамм сухого (плиток), запарить часа на два, отдать вторым завтраком), и смесью: дробленый ячмень+дробленая кукуруза (полдник). Завтрак, обед и ужин по графику и сено никто не отменял :)
Месяца 3-4 и нормуль!
 
Что парится:)
Дробленный ячмень( кукуруза), жмых и отруби. И будет тебе счастье. Чем искать мюсли и мэши.
Да вопрос где брать. Близко от меня не торгуют ни тем, ни другим, ни третьим. В лучшем случае чем-то одним. Далеко ехать в будни в силу непреодолимости рабочего графика не могу. На дом ооочень малой партией (мешок-два мне за глаза) точно не повезут. Чем тратить уйму времени на поиски ингредиентов уж куплю готовый мешок смеси.

Я позвонить-то в рабочее время не особо могу поставщикам, где там кататься покупать.

Кто тут просил собак???

Получите, распишитесь.
Это младшая, Люси
MVOttepel_083.jpg


MVOttepel_065.jpg


Это маманька еёйная, Мика
MVOttepel_050.jpg


А это семейный дуэт Ржу над этим кадром вторые сутки
MVOttepel_085.jpg
 
И ещё более угарное семейное фото. Из серии: потаскуха была моя бабушка, без водолаза не обошлось
FB_IMG_1567103136178.jpg
 
А купить дробилку? 2 000 - и вот оно, щастье!
Ты же Надю Питомцеву знаешь? У которой Барсик был. У нее точно есть дробилка. Она комбикорм сама делает.
 
растительное масло до стакана в день в корм. Если раньше не было масла в рационе, то начинай с 1/4 стакана и за месяц доведи до полной дозы. И льняное семя дробленое/жмых тоже хорошо по 150-200 гр в день.
 
Масло даёт энергию. Она ему не нужна совсем.
Тань, мы в Пегасе регулярно заказываем корма по мешку, я беру жмых, люцерну. Скажу когда в след.раз будем объединяться.
Доставка бесплатная (за опт).
Кукуруза и ячмень есть в губцево. Сейчас у них сломалась дробилка, но обещают починить. Кукуруза 800, ячмень 700. Одному коню этого хватит на полгода.
 
Отличные фото собов :)
Позвони или напиши в вотсап Терра-нове, телефон дать?
Может подвезут? У меня все доставляют без меня, оплачиваю он-лайн.
У них, кстати, по 500 руб ячмень и кукуруза.
 
Спасибо всем за отзывы! Заказала Терра нову, удобно - доставка бесплатно, на дом, будем пробовать)))
 
Вот спасибо за прайс!
Сильно дороже конечно, чем у нас в Губцево(((( но на небольшое поголовье или одной лошади отлично!
 
Ценник у них очень вырос на доп ассортимент :( Года полтора назад. Но все равно было выгоднее (если мешаешь сам, а мне важно было именно самой составлять еду)
Теперь я у них только если мюсли беру периодически и все.
 
А мне перестали бесплатно доставлять,как раньше,я брать больше не стала.Может,что у них поменялось.
 
Сверху