КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Re: Пристраиваются мои арабы.

Легкая машина - парусность сильная (как то так? снесет ее короче), и о безопасности нужно думать.
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

А мы когда на 2-х машинах едем, мой наоборот любит, чтоб я впереди него ехала, а он как будто охрана сзади, вылезет на 2 полосы и "охраняет", ну игры у нас такие, ага 8) .. А я не люблю так.. я низкая, а он своей люстрой мне во все зеркала светит :mrgreen: , поэтому с почётом, так сказать, пропускаю вперёд и еду спокойненько)).
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

О! Еще что расскажу!
Когда я первый раз покрасилась в светло-светло-русый-бежевый :roll: и после обновления села за руль... Как то сразу заметила, что меня окружающие машины не то пропускают, а шарахаются от меня.... Не сразу дошло, что теперь за рулем блондинка :mrgreen:
Ездить стало легче :mrgreen:
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

ritutik написал(а):
О! Еще что расскажу!
Когда я первый раз покрасилась в светло-светло-русый-бежевый :roll: и после обновления села за руль... Как то сразу заметила, что меня окружающие машины не то пропускают, а шарахаются от меня, пропускают.... Не сразу дошло, что теперь за рулем блондинка :mrgreen:
Ездить стало легче :mrgreen:
:eyes: Говорят для блонди будет повышенная страховка)), соответственно и дороже на много)) перекрашивайся :mrgreen:
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Да-да-да!За мужем лучше сзади ехать.Как покорная узбекская жена :mrgreen:
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Муж пришёл - сказал, что не он то был. То есть и вайбы он, может, подрезал, и 150 наш Матиз может, оказывается :shock: , но по Киевке в последнее время он не ездил.

Ну да, боковым ветром нас сдувает иногда :mrgreen:
Я впереди мужа тоже ездить не люблю - равно как и за рулём при муже. Будет мне: и не так едешь, и не с той скоростью, и не по той полосе... Либо кулаком по приборной доске, либо после изведёт. Ну его. Я одна люблю.
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Танъ, да он же у вас классический трудоголик по всем описаниям ! Вот отсюда нужно плясатъ :lol:
Таким людям ничего кроме работы не интересно. Так что у вас один путъ, чтобы как то ориентироватъ его на себя - внедрится в его работу :mrgreen: .
А дом.. таджичку возмите хотябы на раз в неделю, генералъную уборку пустъ делает, всё по местам расставит, намоет, короче сделает красиво, на 2-3 дня должно хватитъ. Когда кто-то регулярно убирается и расставляет всё по местам порядок замечателъно поддерживается.
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Во-во, аналогично :roll: .
Поворотник забыла включить - он полчаса будет бубнить.... и мешать.

Про таджичку я уже говорила неоднократно :lol:
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Только сейчас прочитала... Танюш, ужасно тебе сочувствую. Могла бы написать тебе свое мнение, но не уверена, что оно тебе нужно. Каждый из нас сам хозяин своей жизни и знает как нужно правильно поступить. То, что подходит одному, не подходит другому. Мы в свое время от бабушки уехали. Правда не переставали ее содержать, сейчас уже полтора года оплачиваем ей сиделку, у нее болезнь Альцгеймера, и она уже не может ходить. А так все точь-в-точь, только без рукоприкладства. Морально. Зато я так понимаю намного чаще - то раз в день, то по нескольку... тьфу прям. Бабушка - не муж, конечно... но я считаю, что семья - это не игра в одни ворота. Семью или делают оба, или это не семья.
Ну вот... обещала не лезть со своим мнением... В общем я писала, чтобы сказать тебе, что мне больно сознавать, что ты - такой замечательный, светлый, умный и добрый человек, такая большая умница, оказалась в такой ситуации. И подпишусь под словами Мышицы:
Вам, конечно, сейчас совсем не с руки работать..... Тань, попросите у нас!! :) смотрите как нас много!! мы поможем!! у нас МОЖНО ПРОСИТЬ!! и даже материальные ценности ну ведь так, девочки?!
Я вот сейчас думала о работе на дому... но навскиду ничего не пришло в голову. Буду думать дальше. Но ты совершенно не стесняйся обратиться за помощью - любой, в том числе финансовой - такому человеку как ты будет приятно помочь!
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Долго не было интернета, а тут такое :(
Татьяна, держитесь! К сожалению не могу помочь никак, разве что морально... Всё будет хорошо!
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

ritutik написал(а):
Во-во, аналогично :roll: .
Поворотник забыла включить - он полчаса будет бубнить.... и мешать.
А я своему на такие бубнелки выдаю, что весь спрос с того, кто меня ездить учил - как научили, так и езжу))) Ну и что в том, что я умела рулить задоолго до его появления, ездить было неначем, машина только при Сережке появилась первая, а значит "учил то муж, любимый и родной"))) А посему - сам дурак))) Надувается, как хомяк, но молчит)))
А еще я один раз припрятала в машине руль (детский, маленький такой, с гудком и на присоске). Это правда не для моего хомячка, а для сестричкиного (с ним ездить вообще не возможно - не так едешь, не туда повернула, тут надо так, тут эдак, а сам вообще водить не умеет :evil: ), так вот в очередной раз просто вынула этот мини руль из бардачка, на панель перед ним прилепила - у тебя руль - ты и рули))) Помогло))) Надулся, почище хомяка, но замолк)))
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Елена V написал(а):
Надулся, почище хомяка
Лен, ТВОЙ и то надулся. Про моего писать устала уже. В игры не играет, шуток в отношении себя не терпит.
Я ему ещё как-то в самом начале, когда всё ещё было хорошо, шутя и ласково сказала, что он мне напоминает трудного подростка. Ершистого, неуклюжего, очень ранимого, только-только самоутверждающегося мальчика. Тогда взрыва не последовало (он тогда на меня даже взгляда плохого не бросал), но замолчал дней на несколько. И я не сразу поняла, что обиделся.

Про шутки. Поехали после свадьбы ко мне домой, пошли с весёлой компанией в поход в степи. Все были с грузом наловленных хи-хи (просто так, от полноты жизни, молодости и хорошей погоды, не подумайте плохого, даже спиртного не было ни капли), всё было зашибись как весело. По пути наловили ящериц (тьма их была), давай друг друга ими тыкать в лицо и рычать "я динозавр!". Всё было хорошо, все ржали и визжали, Артём тоже участвовал, игра эта продолжалась до тех пор, пока мне не пришла идиотская идея сунуть одну из ящериц ему за шиворот. Ну типа отметить любимого :mrgreen:
Сделай я это с одним из своих братьев, веселье было бы и вовсе запредельное, особенно со стороны того, кто получил такой сУрприз.
А тут всё немедленно сменило плюс на минус, был грандиозный скандал, испорченное на весь поход настроение, неприятие моих извинений, что мол, заигралась, прости.
И помнит до сих пор, и обижен до сих пор за тот случай. Хотя что такого - злосчастная ящерица просто скользнула по спине и вывалилась из-под незаправленного подола просторной футболки.
Так что шутить с ним не стоит. Во всяком случае, шутками, задевающими его лично.

Пошла звонить про таджичку.
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Вспомнила еще насчет работы на дому. В свое время тоже этим интересовалась в качестве халтурки. В интернете есть тьма объявлений о наборе рукописного текста на компьютер. Хочу предостеречь - они ВСЕ лохотроны! Насколько я понимаю, на дому можно зарабатывать или обучая кого-то чему-то, или заботясь о ком-то (сидеть с детьми или ухаживать за стариками), или работая фрилансером. Есть работа, которую, как мне кажется, может делать любой - вести блог какой-то компании. У меня подружка так подрабатывала - она подписалась на новости некоторых порталов по теме и составляла из них новости для блога фирмы, занимавшейся производством выставочного оборудования. Можно такое что-то поискать. С фрилансом проблема в том, что платят меньше, чем платили бы в штате, и могут нагреть с деньгами, нужно понимать, работаешь ты напрямую с работодателем или через посредников.
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Дома можно делать что угодно, чтоб заработать деньги :roll:
Верстать, заниматься дизайном, рекламой, переводами, шить шторы, писать картины, ваять скульптуры..... :lol:
Можно брать чужих деток посидеть на время, типа частного детского садика (плюс минус один-два ребенка роли не играет)..

Набивать рукописный текст - это совсем для тех, кто ничего не умеет что ли.... :?
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

:lol:
А ещё моджно изобретать, оформлять патент и потом только что и делать, как грести деньги 8) .
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Мой муж любит лошадей, но такой своей своеобразной любовью, и думаю, что любит их потому, что эту любовь навязала ему я, поэтому думаю, что он мирится с этим, так как я без них не могу.. У него куча своих хобби, на которые он умудряется находить время, я стараюсь поддерживать его и тоже чуточку интересуюсь, ведь ему надо с кем то делиться впечатлениями, и чтоб не быть совсем мне лохом в этих разговорах, я всегда внимательно слушаю его, ну и вообщем стараемся достичь консенсуса..


ПС - я прикуплю игрушечный руль, как у ЕленыV, уверена, что он мне пригодится)))))))))).
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Уже потерла она этот злосчастный пост :wink: (я тоже такая умная как и ты :mrgreen: )
 
Re: Пристраиваются мои арабы.

Мой муж с компьютером не очень дружит, секретарь у него обычно я. В ближайшую пару лет вряд ли он продвинется настолько, чтобы найти мой дневник и научиться регистрироваться на форумах. Но просто подойти и прочитать страничку, которую я забыла или не успела закрыть - это да.
Пост я потёрла не от него - рано или поздно всё равно узнает, что я "вынесла из избы всё " - и я этого момента не боюсь. За свои слова я готова отвечать на все сто, за чужие он вряд ли с меня спросит, не дурак.
Другое дело, что интернет себе мечтает подключить мама, ей подробности вообще ни к чему, даже спустя некоторое время.
 
Сверху