КОни, КОзы, КОрги. КОшки - в тесноте, да не в обиде.

Скорее, одуревшая от счастья, что вырвалась на швабоду!!! :D
А еще думала ехать не ехать, те, се, пятое, десятое)))

h-16982.jpg
 
тетеньки, а вы специально подбирали костюмчики синенькое джинсовое? только Таня выбивается из униформы.
 
А чего дяденьку не спросишь? Он тоже в синем джинсовом :D
А Таня просто-напросто куртку в самолете забыла, пришлось идти в чем есть :D А так джинсы у неё тоже имеются.
 
Заливает Терский:(
С одной конюшни пришлось всех переводить по другим- вода в проходе и денниках:(
И дождь все идет и идет.
 
Да, и Таня и Рита прям сияют ))
Нам лошади понравились!

Как мне только что удалось догадаться, выпал счастливый билет сюда?
Сюда, сюда, счастливый билет на самолет.

Заливает Терский:(
С одной конюшни пришлось всех переводить по другим- вода в проходе и денниках:(
И дождь все идет и идет.
Я видела на ФБ(((( Мрак погода. Очень жалко сено, наверное, на корню гниёт, про уборку и думать страшно....
 
Нарбек у меня встал на постой, и в связи с этим возникла необходимость его двигать принудительно. Проще говоря, надо искать седло... Из желания сэкономить рассматриваю только бу.

Ни у кого не завалялось? Параметры: универсалка (желательно с уклоном в выездку типа Дау Маг Хуберта или Винтек WSD, но рассмотрю и конкурные варианты), размер 17,5 по всаднику, XL, красный ленчик или 34-35 по лошади (то бишь на широкую холку).

Можно купить, а можно в аренду на лето, т.к. осенью скорее всего верну его домой, и снова он будет только гулять.
 
Так до сей поры не пускает меня в мой старый аккаунт неизвестная сила. Никакой "Сезам, отворись!" не помогает...
 
Собственно, могу на вермя предложить Фросину выездку (я все равно, кроме как в вестерн никуда не сажусь.) Но я даже марку его не скажу. Не знаю.
 
О, дневник ожил)))
Спасибо, Свет, но благодаря Рите у меня теперь есть универсалка Винтек и - по секрету - я в ней даже сидела и - невероятно, но факт! - ездила. Чуток.

Сегодня мы ходили на выставку большой компанией!
Итоги:

Ульма от Фиделис эт Фортис - ЮСАС, ЛЮ (эксперт М.Крымская)
Гардиан Энджел Ясно Солнышко - отл-3, СС на моно в классе чемпионов (эксперт М.Патрина)
Гардиан Энджел Сольвейг - БП-3 (из 4-х) на моно в классе беби (М.Патрина)
БП-1 на регионалке (М.Крымская)

Гардиан Энджел Сибелиус - БП-3 (из 4-х) на моно

и особо отличившийся Гардиан Энджел Страдивари - БП-1 на моно, БП-1 и ЛБ на регионалке, участник беста беби, и 3-е место на конкурсе "Юный Хендлер"!!!

Детки Ясины (это те, которые на "С") вышли в люди впервые, так что для дебюта очень и очень!

А собака нашего хендлера - ветераночка (!) Стася вообще стала ЛПП на моно!!!
 
Последнее редактирование:
Поздравляю с такими хорошими результатами! И с возвращением в седло. Я все мечтаю. Но, сначала времени нет, потом сил нет.
 
Да нет времени на возвращение в седло(((
За неделю бываю у коня от силы 2 раза...
Он там отжигает, конечно(((

Чтобы не о грустном:
две дурочки
DSCN2117.JPG


И глазки ужаса полны)))
DSCN2241 - копия.JPG
 
Сверху