Кони-пони и другая живность.

Ездили сегодня с Женей кататься и встретили парочку - лошадь и пони - из соседней деревни. Всадники были такие напряжённые ), хотя кони знакомы и ладят между собой. Гобой так вообще влюблен в поньку Егозу )

tEIanfoAiTA.jpg


Imx4TR7mrUA.jpg


6GrbbiJIizM.jpg


Kb7JrtPJ1sI.jpg


aFMhd0t6_yk.jpg


rpU6qasRxI4.jpg
 
Твоя душа на звездочке далекой
В бутоне нежной розы сладко спит.
Смиренно жду, когда за все тревоги
Меня Господь тобой благословит.

Я в нашу встречу непреклонно верю,
Любовь и нежность для тебя храню.
Приму все муки, скорби и потери,
Но этой вере я не изменю...

Так грустно без тебя и одиноко,
Но вдруг сегодня ты придешь во сне?
Среди цветов, на звездочке далекой
Ты думаешь о маме… обо мне.

Я подарю тебе, доченька, мишку,
И ёжика с куклой, и новые книжки,
И мячик, и краски, пушистую рысь.
Я подарю, ты только родись.

Я покажу тебе, доченька, парк,
Цветы золотые, волшебный закат,
И звёзды, и птиц, улетающих ввысь.
Я покажу, ты только родись.

Я расскажу тебе, доченька, сказку
Про добрую Фею, про Принца, про Маску.
С иконы святые мне шепчут:«Молись».
Я помолюсь, ты только родись.


QIsEPS1VLe8~2.jpg
 
Последнее редактирование:
Погуляла Ася сегодня ((( Ненавижу эту помойку местную и шпану... опять набили стёкла (( Только успеваю за ними убирать, но все стекла мне все равно не убрать

frktfbQntN4.jpg


SC8HzWB5Joo.jpg


Ohe8atK0zjc.jpg


P_WPquHKpOs.jpg


UfeM7b5qOWM.jpg


zkts4GGO7YA.jpg
 
Ходили с Илюшкой на выставку роботов. Больших роботов он, конечно, испугался. Ни за что не хотел трогать и фотографироваться рядом. Хотя и любит этих роботов до потери сознания, особенно трансформеров.

Rzk5KuhnO6c.jpg


OzkiegOD3sU.jpg


e1ZjNcGNPrY.jpg


pCCUY9SuuhQ.jpg


bGUcKb6b3C4.jpg


nW2qBT7WNrQ.jpg



XL-Cjs8n60E.jpg
 
У меня, наверно, крыша уже едет с этим моим желанием новой беременности (( С момента потери малышки секс с мужем был 1 раз. Так мало, потому что мне ничего не хочется (( Естественно, мы предохранялись, презервативом. Цикл у меня был, как часы - 22-23 дня. По нему получается, у меня уже 5 дней задержки. Живот и поясницу временами потягивает, но ничего не начинается. Ходила сегодня к Г, проверяться, как помогло лечение от этой кишечной палочки. Поделилась своими опасениями, она меня успокоила, говорит, завтра-послезавтра придут твои месячные.

Я вот тоже думаю, что у некоторых после родов цикл так скачет, прежде чем в норму прийти. Некоторые женщины пишут, что он у них аж на 7-12 дней удлиняется.

Решила подождать до 14 мая (будет месяц со дня последних мес.) и сделать тест.

Больше склоняюсь к тому, что я так маниакально хочу снова забеременеть, что придумала себе такую чушь. Ничего ведь не рвалось и не проливалось. Всю жизнь предохранялись презервативами и никаких казусов не случалось.

Но если вдруг что, и это ОНО, то мне страшно... Даже полугода ещё не прошло после второго КС, и я ведь только-только пролечилась антибиотиками, выводила эту кишечную палочку, будь она неладна ((

Дымка - рысь

nF7Rsq3DVKw.jpg


fUuxwvqxnzI.jpg


Пошла на днях за конями и попала под грозовую тучу, похлестало меня ливнем с градом ( ещё и в одной тонкой кофточке была

JomY4AKSg9M.jpg


Женя и кони

UfEeWe7utEk.jpg


2ZA6o8GhKQU.jpg


Яблочная Алиса

rYU3pK7yycg.jpg
 
Последнее редактирование:
И плохие новости... Гобой сегодня вернулся с поля вот с таким глазом ((

WHlyJG4QTbc.jpg


3YDXZyk0nLA.jpg


Глаз опухший, слезится, Гобой его еле открывает и все время чешет. Завтра буду звонить вету, узнавать, чем можно промывать. Наверно, просто физ.раствором?
Думаю, что случилось? Гадов летающих ещё нет, укусить не могли. Сеном тоже вряд ли накололся, было бы видно уже с утра. Может, веткой, но что-то совсем маловероятно.
 
84RBvwPxNuM.jpg


Xs2g7qCM8CY.jpg


GWuxOGrTR60.jpg


****
Сделала тест сегодня. Конечно же, я не беременна. Непонятно, на что я надеялась. Разум с облегчением сказал: " Слава богу", а сердцу больно. Такое разочарование... Я хотела оказаться беременной. Более того, это зачатие действительно было бы чудом, и это был бы для меня знак, что аришина душа вернулась ко мне.

Теперь ждать невыносимо долгих 5 месяцев. Ещё 5 месяцев. Боже, как это долго... А ведь эта весна могла оказаться для меня снова счастливой. Очень жаль, что не получилось (((

Теперь вопрос: куда делись мои месячные? Климакс что ли наступает? Ведь мне ещё в 2017 диагностировали нулевой овариальный резерв, АМГ 0,16. Да и есть в кого словить ранний климакс - у бабушки последняя менструация была в 39 лет, и потом все...
 
В интернете пишут: " Если задержка менструаций 2-3 дня - ничего страшного, а если 5-7 дней (у меня 7 уже), то это свидетельствует о серьезном сбое в женском организме и нужно обратиться к врачу. Возможны такие причины, которые "подходят" мне: "длительный стресс, сильные эмоциональные преживания" и "синдром истощения яичников".

Ох, беспокойно... Я была как раз на УЗИ органов малого таза 26 апреля. Сказали, овуляция завтра. Все, типа, нормально. И тут такое.
И у меня в 2017 были такие сбои - приходили мес.на две недели раньше. Точнее, была мазня в середине цикла. Оказалось, 3 стадия эндометриоза!!! ((( Эндометриоидные кисты по 2,5 см в каждом яичнике.

Надо сдать АМГ. Давно хотела, да боялась сильно расстроиться.
 
Иногда по интернету можно наставить себе таких диагнозов, что останется только лечь и помереть. Фактор стресса у Вас очень большой,, психосоматика тоже вносит очень большой вклад в состояние организма, поэтому, если что-то беспокоит, разумнее всего идти к врачу и от результатов похода уже отталкиваться.
 
Сверху