Кони-пони и другая живность.

Спасибо.

jWzrD2SIII4.jpg


myusG3UXVt0.jpg


xmWGnsPfEMI.jpg


a1Ip5X6TUfg.jpg


sYc6lUaAvEg.jpg


OZ8aKFoVkos.jpg


TKZfeCephNk.jpg
 
Последнее редактирование:
Прогулка. Пока то да сё, выехали поздно, часов в 20:30

XM2DX2PTxrQ.jpg


fKkxzI5Zd9Q.jpg


hXf_9G0lafI.jpg


Женя - большая молодец. Занимаясь (и то, "занимаясь" - громко сказано, занятиями это трудно назвать) раз в 10-14 дней, уже может проехать отрезок метров 300 рысью... где получается строевая рысь, где колбасит немного, но в целом неплохо справляется! Сегодня даже проскакала несколько темпов галопа, впервые!
Сделали круг вокруг леска. Может быть, Женя и больший отрезок пути смогла бы прорысить, но мне было жалко и ее, и спину/рот молодого коня, поэтому рысили мы мало, в основном шагали. Герда во время телепающейся рыси Гобоя ещё умудрялась галопировать, почти на месте. Скакать хотела )

-bdcyUHqDpE.jpg


BU_oNPJu4H4.jpg


BAeJYNh0KDo.jpg


DoUElqo32Ms.jpg


O8SiTckddlM.jpg


RhDZiEMhBVI.jpg
 
Последнее редактирование:
pcSRebMMKj8.jpg


t0JqAPo8QGI.jpg


W83DXWMfNI0.jpg


dVpbkKREjA4.jpg


QKXZlRfnT5w.jpg


odx_rwgHFL4.jpg


Алиса высматривает Айру. В следующий момент кровожадно на нее накинется, такие у нее игры ) Спугнула собаку с места и, довольная, побежала дальше.
 
А ещё в гости ко мне на конюшню приехала лучшая подруга с детьми. Давно они не были у моих лошадок, с прошлого лета. Дети безумно соскучились по всем животным и просто затискали всех )

VcebX_pViVU.jpg



hBPpvWuW_4Q.jpg


50Xt7de52_A.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо ) Приезжала в гости подруга-фотограф, покаталась на лошадке, взамен щёлкнула пару кадров со мной. Мы хотели устроить фотосессию на природе, но был сильный холодный ветер, я замёрзла в платье, да и вверх оно взлетало. Поэтому фотосессию пока отложили до лучших времён.

Толстожопики гуляют

vor5Qzw4W0k.jpg


iUNmi_Ubxqo.jpg


ahesh34v9_A.jpg


LRCY4GoB1aM.jpg


uJHVfXL0Dn0.jpg
 
Последнее редактирование:
На даче

pV191L0l8T8.jpg


potXgGvr0WA.jpg


sD1xUqr3SZE.jpg


Вот такой куст калины рос бы у меня на участке, если бы кони его не сожрали зимой ( Главное, лежит на участке куча сена, нет, Алиса с Гобоем обгрызали именно этот куст, видимо, он вкуснее сена оказался ((

ucgXpkaqLc0.jpg


Посадили с мамой новые растения, цветы и какие-то ещё цветущие кусты, не помню названия ) Ну, не садовод я 🤷 Боюсь, лето отцветут, а зимой ждёт их та же участь... Либо огораживать капитально, чтобы кони туда не лазали, в этот угол.

3lqn-XgUkLw.jpg


z8f1j9e0lJ4.jpg
 
Сверху