Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

По ней к сожалению это видно,многие лошади спят на работе,и не факт что им не нужно ничего от жизни,просто им скучно вот они и спят,но эта лошадка очень симпотная,но ноги... :( ее бы не в прокат.а в частные руки...в поля..
 
это тот же конь которого я фоткала выше на м. третьяковская :oops:
 
руками_не_трогать написал(а):
18 мая в "ночь музеев" видела лошадь с последней фото у третьяковской галереи.
лошадка достаточно упитанная, но от жизни ей уже явно ничего не надо...

Гы. Если зайти ко мне вечером в офис и посмотреть на меня, то явно будет видно, что от жизни мне уже ничего не надо :lol:
 
moniaxa, если не заметили, я писала "просят "на прокорм", зачем для этого седло и уздечка? А что, лошадь к ней намертво привязана, и если ее кормить не на что продать никак?
 
Да,а интересно как вы будете в городе стоять с "голой" лошадью-испугается лошадка чего нибудь-питарды,например и пиши пропало.А еще ее довести до точки надо вообще-то,тем более что они еще и катают детей.сами-то сели бы на лошадь вообще без амуниции?А вот ребенка тем более не посадят-и уж тем более-в городе.Может стать "невзоровым"? :lol:
 
А с каких пор, для того, чтобы довести куда-то лошадь нужно седло? Или на пеляме вести в руках безопаснее?
Я готова в третий раз повторить, они "просят на прокорм", а не катают. Если обратите внимание перед девушкой на фото емкость для денег, а не табличка "катаем недорого". Ко мне самой так верхом подъезжали, дайте, говорят, лошадке на овес. Так слезте с этой самой лошадки и заработайте ей на пропитание.
 
Практически ВСЕ кто просит на прокорм еще и детей катает вообще-то.Если они вам не предложили то это вовсе не значит что они не катают вообще.Это те же самые обычные покатушники,ничего особенного.Не обязательно на пеляме,но трензель нужен.И опять же-если вы продадите седло,много ли вы лошадке на эти деньги еды купите и на сколько этой еды хватит?А когда амуниция кончиться что продавать тогда?Себя,уж извините,что ли?
 
Продать лошадь, которую прокормить не можешь, в голову не приходит? А до момента продажи содержать ее на доход от той самой амуниции?
 
Об этом уже говорили в теме про покатушки.Кто-то занимается спортом,кто-то прокатом.На счет приходит им в голову или нет я не знаю,но опять же лошадь не худая,значит нет как такового недостатка в кормах.Скорее всего попрошайничество просто еще один способ получить деньги и вовсе не факт что лошади не хватает.А уж прокатом занимаются и КСК.Впрочем обсуждать это надо не в этой теме.
 
beril написал(а):
moniaxa, если не заметили, я писала "просят "на прокорм", зачем для этого седло и уздечка? А что, лошадь к ней намертво привязана, и если ее кормить не на что продать никак?

Берил, если не заметили, то эта тема - не место для обсуждения лошадей в городе, и Моняха Вам об этом уже говорила.

Здесь фотогалерея. Хотите обсудить - откройте тему "Покатушки в Москве". Для Питера такая тема уже есть.
Как автор темы прошу дискуссию прекратить.
 
Питер. Рядом с "Техноложкой". 23.05.09
x_eff76edb.jpg
 
nate488, это Дельфин :shock: ??? Это тот веселый толстый понь, что еще одно время в Хуторе стоял???О боже.... что с ним стало... :?
 
Ero4ka написал(а):
nate488, это Дельфин :shock: ??? Это тот веселый толстый понь, что еще одно время в Хуторе стоял???О боже.... что с ним стало... :?
Да,это Дельфин. Тот самый в прошлом жирный и весёлый понь(((
 
Сверху