Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Ну и засветилась наша Дося,прям везде на её фотки натыкаюсь :) Это и правда эстонская пони из кск "Сириус",катали мы на выставке ледяных скульптур "Вьюговей 2009",верховых лошадей не было,только ещё одна пони. На фото понька выглядет ужасно :( , на самом деле она целый день ела сено и стояла в попоне,которая снималась только во время катания.
 
О, "Сириус"? Если в Троицком, то знаю эту конюшню, отличное место и достойный народ :) ! А почему выглядит ужасно? Явно же ракурс неудачный, большая голова - маленькое тельце! Да ещё и обросшее зимней шерстью...
Офф: хм, тогда там была выставка ледяных скульптур, а сейчас - песчаных. Не сад, а музей прямо...
 
м. Ладожская, угол Косыгина и Индустриального. Блин Дональтс.





 
У домика Петра 21 июня 2009
80930-59398-20017713-m549x500.jpg

80930-10927-20017715-m549x500.jpg

80930-17b91-20017716-m549x500.jpg
 
ого! а я то думала, с чего это на пеньковой весь гзон в слеах копыт. интересно, откуда они, это ведь самый центр, далеко от области - долго идти...
 
ну конюшни то не в области. есть у метро горьковская, крестовский остров, в озерках, на московских воротах, у метро парк победы, в заневке и т.д. и некоторые из них не только в городе но и в центре города находятся.
тут писали что не разу не видели как в питере на рабочем месте кормят. я вот например видела но только в одном месте.
это дворцовая пл лето 2008. фото не мои.
 

Вложения

  • x_27947bfc.jpg
    x_27947bfc.jpg
    34,2 KB · Просмотры: 2.283
  • x_e4dad089.jpg
    x_e4dad089.jpg
    36 KB · Просмотры: 2.292
Ох, придётся по Москве с фотоаппаратом поохотиться! :) (ещё бы время найти). А то основная масса фотографий - Питер. Ау, москвичи, неужто никто не фотографирует в городе?
 
Солнышко написал(а):
Ох, придётся по Москве с фотоаппаратом поохотиться! :) (ещё бы время найти). А то основная масса фотографий - Питер. Ау, москвичи, неужто никто не фотографирует в городе?
фотграфирует :) вот, пожалуйста- Москва, вход в Царицынский парк, пару дней назад снято.

Качество, увы,неважное, но можно разглядеть состояние лошадей и то,что повод брошен, а лошади стоят почти на дороге!

 
Спасибо!
Хм, откуда это такие выползли? Жалкое зрелище... Ладно, не буду комментировать, эта тема фотографий, а не покатушек, помню-помню.
 
Ourmind написал(а):
Солнышко написал(а):
Ох, придётся по Москве с фотоаппаратом поохотиться! :) (ещё бы время найти). А то основная масса фотографий - Питер. Ау, москвичи, неужто никто не фотографирует в городе?
фотграфирует :) вот, пожалуйста- Москва, вход в Царицынский парк, пару дней назад снято.

Качество, увы,неважное, но можно разглядеть состояние лошадей и то,что повод брошен, а лошади стоят почти на дороге!


О тоже часто там вижу ужасное состояние лошадей...стоят рядом с мостом-переходом мешают людям ходить постоянно. :lol: к парку их на пушечный не подпускают
 
Ветер_в_гриве А где Ваши фотографии? Это тема только для городский лошадиных фотографий, а не для обсуждения покатушек, так договорились. Не верите - сходите на первую страничку темы.
 
Солнышко,как только появятся повешу) просто не удержалась :oops: часто вижу когда иду без фотоаппарата прям западло такое)
 
Ветер_в_гриве написал(а):
:lol: к парку их на пушечный не подпускают
А почему не пускают, и что в этом такого веселого? Не люблю парки, в которые нельзя с животными. ИМХО они только зря место в городе занимают :wink: .
 
у метро горьковская в александровском парке дом 5 на территории какой то академии конюшня находится, но я слышала что они от туда уже съехали.
 
Я пока на первых страницах.Споры смешные:) Хочу показать лошадей НЕ из России:)Тематика первого поста соблюдена с точностью.Город Лондон:)Рядом предупреждение,что лошадь может укусить или ударить.


 
Сверху