Кони в городе: фотоохота. Шел, увидел, снял.

Здорово)))Такая сбруя красивая))Интересно,по долгу они так стоят :roll:
 
Да,там вся аммуниция очень дорого выглядит:) Не иначе как из королевской казны оплачивается :mrgreen: Смена караула каждые 20 минут!Конюшня куда уходят лошади тут же,во дворе дворца.Это недавняя фото,дождь и холод,но лошади ни одним мускулом не дрогнули,с таким достоинством они стоят.
 
Обалдеть. Караул есть караул. А что делать..... У них и мухи будут летать по "стойке смирно", если потребуется.

Коник очень хорошенький, добрый такой, душевный )
И табличка, конечно же, в зарубежном стиле, из разряда "осторожно, горячий кофе", на стаканчике с кофе. Предосторожность от того, чтобы в случае чего, гражданин в суд не подал.
Не то что у нас..... Обжегся, или укусили - сам виноват.... Не фиг лезть....

Очень красивые фотографии )
 
Наверное они специально отбирают флегматичных лошадей,которым постоять за радость=)
 
ПонЯ написал(а):
Такая сбруя красивая))

У них почему-то капсюль совсем свободный, а подбородный наоборот затянут. Это особенность какая-то или, все-таки, ошибка с подбородным ?
 
Zlyuka написал(а):
У них почему-то капсюль совсем свободный, а подбородный наоборот затянут. Это особенность какая-то или, все-таки

Я конечно точно не знаю,но вот сейчас посмотрела и мне показалось что у них под уздечкой,что вроде недоуздка.Может быть по этому он и свободный.И чомбур к нему,что бы лошадь привязывать.
 
я так понимаю что это такая уздеска совмещенная с недоуздком, что логично для армии, дабы не таскать с собой кучу амуняги.
 
:lol: ага и чомбур на шею вешается как повод?у мя ваще возникла мысль что оно еще и к шпаге крепится :wink:
 
ага и чомбур на шею вешается как повод?у мя ваще возникла мысль что оно еще и к шпаге крепится

чтобы можно было поднять шпагу не слезая с лошади,если та(шпага) вдруг упадет :lol:
 
наши кони в нашем городе))фото не мои, но на них есть я..
ddbf07c3ac39.jpg

c9239daa74a9.jpg
 
первое фото это парад на день города. До 2007го на гербе и флаге города была голова лошади, а сейчас всадник на лошади. И мы традиционно открывали парад. А на второй мы сопровождали карету с молодоженами. Иногда, правда крайне редко..а точнее было всего 5 или 6 выездов за 7милетнюю жизнь клуба нас приглашают на мероприятия типа свадеб, дней рождении или жених делает предложение невесте на нашей лошади.
 
Marsella... Не скажите, фото с рыжей и гнедой, рядом девушка в клетчатом фото какого города и года?
 
О_о
Вообще-то это я с не очень удачного ракурса...
Я что-то натворила? А то мне уже страшно)
Вообще я Колпинская, с 2004 года проживала в Карелии, сейчас снова в Колпино, учусь в С-ПбГАУ на зооинженерном фак-те.
Ах да, родилась 3 декабря 1991 года =)
 
То ли мне показалось, то ли Zlula писала..в прочем если даже не так то все равно допишу
Она самая=)
С Эквихелпом проблемы, чет глючит..Стипендию задерживают, но про тыщу я не забыла) Надеюсь на след. неделе получить и передать через Лену)

извините за флуд
 
Сверху