Коняшки-анимашки (continue)

Две коровы... :roll:

15.gif

http://horse-poni.narod.ru/15.gif
002.gif

http://horse-poni.narod.ru/002.gif

Знаю, знаю, они не лошади и не ослы... но мало ли...
 
- Мы, лошади, самая благородная раса среди друзей человека. Мы облегчаем людям труд, украшаем их жизнь, незаменимы в бою, желанны в часы досуга!
- Все это так, - отвечает осел, - но вас вытеснят машины, а ослы никогда не переведутся.


ОСЁЛ
Означает покорность, терпение, мир, глупость, упрямство, плодовитость, похоть.
 
В картинке про Невзорова меняются реплики. Может, еще что-нибудь - просто не видно?
Вот, мне знакомый сделал. Это не лошадь, это я. 8)
yo.gif
 
У меня вопрос - можно ли сделать чтоб у меня во весь экран бежала лошадь, не совсем лошадь, а точнейшая картинка ее скелета, со всеми костями и их реальным расположением. Чтобы можно было менять углы движения, аллюры, изгибать разные части лошади. И последующее усложнение этой программы - добавление мышц, их крепление к костям и сухожилиям, расположение внутренних органов, также занос информации о скорости движения, дыхании, кровяное давление, ритм, пульс и т.д.
Спасибо
 
Можно - но сложно. В этом деле нужно программы четыре задействовать - плюс свои знания о лошади... Я из этих 4 программ, знаю токо две.тридемах - знаешь такую? Я в ней уже год разобраться пытаюсь. :roll:
 
Санька сказал, что можно такое сделать во флэше. Только очень много работы.
Нужно много информации для этого по части анатомии, тактики и пр.
А тебе зачем такая штучка?
Вообще, идея очень любопытная.
 
Я тут! Я тут! Пока не перевезли комп в Иркутск, приходится по кафешкам ошиваться. Жду новых картинок ;) Заранее всем спасибо!! :)
 
Дровишка...

unicorn-trot.gif

http://vladik.pisem.net/unicorn-trot.gif
(Незацыкленая - только один оборот. Можно, конечно и поправить, но у меня куда-то аниматор делся, а мой самодельный еще не совсем готов - некогда (на нем уже можно создавать анимашки, а редектировать пока нельзя :Гы:)... Кстати, Ксения доделать тоже может :wink: - права у нас одинаковые - я к этой картинке никакого отношения не имею)
 
Сверху