Конюшни по Ярославскому направлению

Скатя

Новичок
Подскажите пожалуйста какие есть конюшни недалеко от города Пушкино, если возможно, то укажите услуги и цены, заранее спасибо :)
 
Есть в Ивантеевке,но где точно не знаю,нужно поискать.Есть в Лесных Полянах(конный клуб "Альманах"),есть на Первомайке(Королёв,кск"Спутник").В "Спутнике" цены знаю,могу в личку скинуть.
 
КСК Эквиторус с. Мураново 30 км по Ярославке подробности по тел 89037203048
 
Просто искала близлежащие конюшни, возможно иногда буду туда заглядывать, ездить верхом, просто 4 года работала с конём в Ашукино, но произошли некоторые неприятные изменения и пришлось искать общения с лошадьми в другом месте.А так хотелось бы помогать кому нибудь с частной лошадью, устроиться конюхом, коноводом или берейтором...
 
ladda написал(а):
Есть в Ивантеевке,но где точно не знаю,нужно поискать.Есть в Лесных Полянах(конный клуб "Альманах")
В Ивантеевке уже нет клуба, там был Альманах, он как раз и переехал на новое место в Лесные Поляны. Сайт: Альманах.

- Осталась только частная конюшня, точнее личная при частном доме. У них вроде как 5 своих голов.
- Еще в Ивантеевке была конюшня "Плитиниум", тоже переехала, но уже давненько. На их месте сейчас ветклиника (ул. Кирова, 2), говорят неплохая.

- Сайт КСК Спутник - г. Королев МО, пос. Первомайский, ул. Краснооктябрьская, 40

Еще конюшни по Ярославке:

- КК Исток (сайт толком не работает)
- КСК Атаман - Балашиха
- КК Эклипс - как раз напротив г. Пушкино.
 
Сверху