Конюшни в районе Митино

А я советую,тем кто не был,посетить ДЮСШ "Амадей".там очень спокойные лошади,с хорошими манерами.вобщем,приятная конюшня,лощади и персонал :D
 
До Амадея и из Митино (15 минут с пересадкой на Спасе) и с Тушинской (10 минут на автобусе или минут 5 на маршрутке) очень легко добираться :)
 
Я советую тоже "Амадей" там есть все условия! Там хорошие тренера и отличные лошади! И не далеко от Митино! :)
 
:help: Подскажите пожалуйста конюшню приблизительно в Северо - западе с тёплям манежем, где есть конкур и сдача на разряды, заняти 300-500 р
 
Надежда, есть клуб "Амадей" он находиться: метро Тушинская, авт.540,542, 568, 549 ост.Таможня. Там есть крытый манеж, платц. В основном там конкурные группы, но есть и выездковые! Занятия стоят 350-450р. за час, есть абонемент. :bye:
 
Надежд-есть на ст.Планерная КСК "Русь" раньше там было в манеже не холодно-даже окна открывались(поздней осенью это было).Не знаю,как сейчас.Просто помню
 
Ну,я там 3года назад в/е занималась-лучших условий не придумать-большой крытый манеж,в манеже не более2лошадей,у тебя свой личный тренер,лошади всегда ухоженные,послушне)
но занятия там час-20$.Не знаю-как сейчас,может уже дороже стало.(что вполне возможно).Правда конюшня потихоньку из КСК превращается в частную....
 
В Амадее манеж холодный, но ездить там сейчас даже жарко :shock:!

Ветра нет, хороший грунт. Намного теплее и приятнее, чем на улице и цены сравнительно не большие.
Обычные занятия по абонементу - 350 рублей, конкурные - 400 рублей
 
вот подумываю о Амадее. А не знаете сколько там аренда лошадей стоит?
 
Надежд, клуб реально хороший и цены справедливые! А насчет аренды не знаю!
 
Съезжу, посмотрю, там видно будет. А кто-нибудь знает какие цены в ОУСЦ "Планерное" ??
 
Сверху