Конюшня Красный маяк

Лакки

Новичок
Расскажите пожалуйста кто что знает о ней.
Какие лошади,персонал,как далеко от метро.
Очень хотелось услышать отзывы.
P.S В поиске нечего не нашла
 
Поиском смотрели? Набрал "Красный маяк" получил 12 ссылок. Выделенной темы, еонечно, нет - но понахвататься можно что, да как. Очень рекомендую пользоваться поиском =)
 
Была там мимолетно.Там всего три или четыри лошади(уже не помню). Ну так ничего - чистенько,плац хороший , буквы для выездки и препятствия для конкура....
3b163718.jpg


844a444c.jpg

Вот фотки.....так было весной 2005.
 
Сегодня нашла телефон в конюшню спросила сколько стоит занятия.
Мне отвентили ,что только обычная езда,никакой выездки и конкура нет.Обычная езда 400 и 500 индивидуально.
Только не понятно препятствия на фотки вижу есть и буквы,а занятий по специлизации нет :? :roll:
 
Специализации там действительно нет и не будет - есть только прокат и обучение, которое считается индивидуальным потому, что там всего 3 лошади, а работают в основном только две. Рыжий мерин снят с проката и на нем тренер готовилась к любительскому конкуру и любительским ездам, что и объясняет наличие препятствий и букв. Сейчас лошадей активно пытаются продать. http://market.horse.ru/view.php3?mainto ... upname=All

http://www.market.horse.ru/view.php3?ma ... upname=All
На фотографях Keei серая кобыла Поземка - ветеран проката, известная еще на Битце и гнедая молодая Фемида, на которой тоже прыгали, но она сейчас только задействована в прокате - возит начинающих на корде, а умеющие ездят на ней самостоятельно.
 
А можно спросить, почему лошадей продают? Просто, судя по фоткам и по сайту, конюшня вроде неплохая - неужели закрывают????
 
Sara
Потому, что эти лошади не нужны хозяину и конюшня себя не окупает. От туда наверно уходит тренер, которая там была и за коновода, и за тренера, и за бухгалтера - остаются только конедевочки.
Sofya Heaven
Постоя нет потому что конюшня всего на три денника, а развитие и расширение конюшни не планируется. Если лошадей продадут, то постой будет - 350 евро.
 
2-х лошадей продают, что бы потом сдавать в аренду денники, но одна лошадь, говорят, остаётся по-любому! На счёт ухода тренера ничего не знаю.. О тренере и о лошадях только хорошие отзывы, сама лично там не была, но съездить хотела, не получилось холода и всё такое.. Постоя нет, т.к. там всего (я так думаю 3 денника), в гостевой ихней написано, что место для постройки ещё одних денников есть, но начальство не разрешило, что-то вроде этого.. Конюшню вроде как закрывать не планируют..
 
Сейчас на Красном Маяке лошади сдаются в аренду/поларенду, одна кобыла под начинающих, для души, другая под конкур или NH (натуральные отношения), а мерин либо в выездку либо в конкур.
Лошади очень управляемые, не задерганы грубой работой, в хорошем состоянии. все в общем то сказано на сайте конюшни http://ippos.narod.ru/
 
Сара, у вас такой милый сайтик, как то он совсем не вяжется с этим ехидным вопросом. Вам так не кажется???
Или вы считаете, что ваша милая кобылка тоже не на что не годна если вы вместо того чтобы ее дрючить (как большая часть конников), учите NH.??!!!!!!
 
открываю тайну - всех лошадей купили частные владельцы. Сейчас там три свободных денника. При мне постой был 13 000.
 
от метро Пражская на маршрутке 125 (если прально помню)) до остановки Спортивная база (минут 9, после круга), далее в сторону леса пройти,мимо двух шлагбаумов, там плац увидите.
 
Доброй ночи,
народ, кто бывал в красном маяке - подскажите, пожалуйста, как оно? В Москве вроде конюшен много, а найти толковую не могу :cry:
 
Ап тему. Может кто знает что там сейчас?
Вроде бы назвается теперь КСК "Альфа", но никаких контактов, никакой инфорации нет...
 
Я была там осенью, просто гуляла мимо,и набрела на конюшню.
Естесственно зашла внутрь,посмотрела.
Вообщем там у них только один небольшой плац-левада. Ограждение хорошее, буквы,все дела, но своей территории нет, поэтому любой гуляющий по парку может накормить лошадь чем угодно и все такое.
Это мне не понравилось...
Денника в конюшне всего помоему три,но они большие,и потолки высокие,опилок много....
Но постой конечно дорогой, в сравнении цена-качество,ибо там нет ничего кроме одного плаца. Не буду врать,сколько стоит,но тысяч 12 точно стоил.
Добираться до туда не очень-то удобно. От Пражской ещё на автобусе,который не очень часто ходит.
Да и грунт там развозит,конечно,в непогоду.
А так кататься можно ещё и по парку,да и то не очень,потому что опять же людей там куча,лыжников в зимнее время,велосипедистов.

Наблюдала работу тренера,она занималась с девушкой - уже ездящей рысью,видимо,не давно. Очень не понравилось. Тренер ни слова ей не говорила про дергающие руки, заваливающийся корпус и так далее..Я там уже хотела крикнуть,руки,спина!) А тренер соблюдала тишину...
 
Сверху