Предлагаю Конюшня на 12 голов в аренду

Предлагаете пустые помещения за 70 тысяч в месяц?
Это же хозяйское варенье, хочет - ест, хочет - на стенку мажет)))
Или это вы уже торгуетесь?
Тогда - да, поддержу :)
«кто ж такие помидоры по 100 рублей продает, да таких цен на всем базаре нет, а помидоров - завались»
 
Пустой разговор. Я умею считать и знаю рынок с учетом района. С учетом специфика района.
Речь не идет о прокатах лошадей.
Не нравится цена - я вас понял. Принял вашу точку зрения. Доказывать и делать математические и финансовые выкладки не хочется. Дорого и дорого. Проехали. Другим не дорого.
 
это вы уже торгуетесь?
Я присматриваю конюшню в аренду. Тут сначала подумалось, что работа будет идти за счет рекламы фермы и потоков посетителей, а выходит, что при такой цене прокатный арендатор не нужен/мешает и ещё от него ждут раскрутки фермы. При таком подходе уже мне должны бы приплачивать за привлечение людей, а не наоборот.
Да и был интерес в зонах выпасов больших, но и этого не предлагают, как я поняла.
 
Интересно, если прокатные арендаторы не предполагаются. То какие предполагаются? Спортивные?
 
Я умею считать и знаю рынок с учетом района. С учетом специфика района.
Речь не идет о прокатах лошадей.
Так вы мне-то расскажите про этот рынок с учетом района! И ещё вопрос: на кой шут мне знать особенности рынка вашего района, если прокат у вас катать нельзя, в любом случае? Что мне этот рынок и район даст? Если у меня мои частные лошади для моего личного использования, то зачем мне какой-то там рынок? Мне подойдет любая деревня Закукуево, лишь бы территориально комфортно и условия для моей работы подходящие. А с вашим предложением я так и не разобралась. Гулять по территории нельзя, прокаты катать нельзя, работать нельзя, спортивный тренинг проводить негде, доращивать молодняк тоже. Что можно-то и зачем мне рынок сбыта без предложения услуги (проката)?
Интересно, если прокатные арендаторы не предполагаются. То какие предполагаются? Спортивные?
Так там для спортивных условий нет.
 
. Гулять по территории нельзя, прокаты катать нельзя, работать нельзя, спортивный тренинг проводить негде, доращивать молодняк тоже. Что можно-то и зачем мне рынок сбыта без предложения услуги (проката)?
Можно сдать в субаренду за 80 тыс 😆
 
Так в том году за 100 и предлагали эту конюшню) в этом году вот снизил до 70))) через несколько лет может и до адекватной цены дойдёт.
А сено бюджетное ну такое... нельзя на него надеяться. Если оно не вышло, сразу за рамки бюджета вылезаешь... или если понятие о качестве разошлись в этом году с производителем)

А в районе есть несколько постоев с крытыми площадками. И весьма не дорогие.
 
Мне это создаст лишний трафик, рекламу, клиентов фермы и в целом проекта.
И какой трафик Вы ожидаете от 10 (в лучшем случае) частников на постое? Ну купит кто-нибудь из них у Вас молоко… может даже пару раз :)) А если кто-то чисто для своих коней Вашу конюшню арендует, то о каком трафике речь? Если для проката не место?
Да и не место для проката у меня на ферме. тут рабочий процесс, не до прогулок.
А постой что там делать будет? В деннике стоять?? Чтобы рабочий процесс не портить :)
Я умею считать и знаю рынок с учетом района. С учетом специфика района.
И где это у нас в районе конюшни с постоем 20 тысяч? И какая там инфраструктура?

И вопрос по существу: сколько гектар земли прилагается к зданию конюшни и входит в стоимость аренды?
 
Так в том году за 100 и предлагали эту конюшню) в этом году вот снизил до 70))) через несколько лет может и до адекватной цены дойдёт.
А сено бюджетное ну такое... нельзя на него надеяться. Если оно не вышло, сразу за рамки бюджета вылезаешь... или если понятие о качестве разошлись в этом году с производителем)

А в районе есть несколько постоев с крытыми площадками. И весьма не дорогие.
А какие варианты постоя есть в данном районе? Интересуют варианты с хорошими рабочими площадками, для собственных тренировок.
 
В прошлом году эту конюшню предлагали за 50 000 р. и владелец был Антон, он там же с семьей и проживает.
 
Ну не в том положении я , что б реагировать на клевету уволенных мною бездельников и воришек.
Конюшня в центре экофермы "Деревня Кронова", которая входит в экопроект.
сайт: www.kronov-eco.ru , инс - derevnya_kronova.
3000 за аренду денника. В таком состоянии и в подобном месте. Хмм.. Это всего лишь ваше мнение.
Цена в 70 тысяч в месяц - вполне позволит зарабатывать около 100 тысяч в месяц человеку из этой среды.
Антон Николвевич, чего нахрен?

Я к вам ехала как потенциальный Арендатор вашей конюшни, просто еще до приезда к вам мы созванивались и вы нылись, что вас все вокруг обижают. Я решила придержать лошадей по поводу аренды, поработать на вас, присмотреться к ситуации и поняла, что вы реально какой-то "по-жизни обиженный" (с) один из сотрудников. Ни слова в нашей переписке не было по "уволена за пьянку, кражи и т.д." Я сбежала, как крысенышь" от угрозы быть изнасилованной вашим же управляющим по имени Виктор. "Жениться" он хотел, а вам похрен. Вы же - лютый женоненавистник и перепутали жену с боксерской грушей и сынулю научили таскать мать родную по полю за волосы! Номер вышел, как из кино про фашистов советских времен. Даже волонтеры "Лиза Алерт" трюк увидели и "заценили". Вы бы хоть в жестокости своей посторонних бы постеснялись.

И ещё хватает совести говорить, что жена бросила. Советую поискать инфу про Оксану Кронову, как она борется за своих детей.

Но пока не раскрылась ваша натура полностью, взяла я, значит, пони, которая жила на вашей конюшне, привела в порядок и пошла по соседним селам, думала, накатаю, детишек назаманиваю, постояльцев найду, конный клуб организую. Первым делом как узнали, что я от "Деревни Кронова" местные жители презрительно пофыркали и по уходили демонстративно с улицы. Я стояла некоторое время в ступоре с дочкой управляющего, которая подошла помочь и пони. Одна только местная жительница вышла и сказала, что Антон чуть реку не погубил, пытаясь озеро сделать в поле. Еще реке досталось трупного яда от дохлых баранов и бараньих потрохов с вашей фермы. Еще рассказали, как вы собаками грибников на деревья загоняете, уверяя, что лес ваш. Хотя он общий. Еще и собаки ваши, бегающие без присмотра, сельских и домашних животных у местных жителей убивали прямо на их участках. Затем еще и местным вы зарплаты не платили. И все были в курсе, что вы мясо и яйца самые дешевые на рынке брали подешевке, срезали печати, смывали пометки и перепродавали как свои, деревенские, элитные.

А сейчас вообще конюшня попала под процесс банкротства и не может ни продаться ни сдаться в аренду.
 

Вложения

  • Снимок экрана_2022-03-23_00-41-37.png
    Снимок экрана_2022-03-23_00-41-37.png
    889,9 KB · Просмотры: 91
Последнее редактирование:
Ой, там с в скриншоте еще попал случайно фрагмент перемиски о том, что группа людей искала пропавшего родственника. Антон Кронов активно мешал поискам, а потом все же нашли горелые останки старика. Местные теперь что хотят, то и думают о хозяине фермы "Деревня Кронова"
 
Вода , электричество входят в цену. Сено - примерно в 2 раза ниже рынка. косим сами для коров или покупаем с поля. на тему проходимости: рекорд посещаемости фермы - туристов, клиентов фермы - 80 человек в выходные. Хорошая дорога до конюшни. Заокский район - мекка отдыхающих из Москвы. Более 150 коттеджных поселков в районе! так что с проходимостью, и еще с учетом пандемии - все норм. И про какую инфраструктуры вы говорите?
я сам не зарабатываю на постое. Конюшню строил для себя и своих лошадей. было занято два денника. Сейчас не до лошадей. Потому и не хочу принимать на постой. Хочу, что б она досталась тому, кто знает эту сферу и смог на этом заработать. Мне это создаст лишний трафик, рекламу, клиентов фермы и в целом проекта.
А вы этому, как его звали, уж и не помню, ну в общем подрядчику за дорогу заплатили? Кажется, нет. Кинули на деньги.

А те люди, которые вам помогают сейчас наверное, не в курсе, что нет у вас ни каких миллионов, арестованных из-за жены, а только процедура банкротства. А так бы и не помогали бы прятаться от приставов.

И я бы давно забыла про эту историю, если бы то и дело не писали бы мне люди со словами: "вы тоже пострадали?" "А как?". И таких много.

Говорю, что пострадала целая пачка смекты, которой я отпаивала ваших детей, когда они траванулись просрочкой для свиней. Детей таким нельзя кормить! Но в вашем понимании ещё как можно!
 
Сверху