Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
перестройка длилась почти год. на шиши правительства - конюшня им принадлежит. кажется.
Ира, не знаю, как сейчас, но зимой была..
 
Санечка а ты там занималась?Так Загар с Фалангой ещё там?На этой конюшне моё детство прошло!Если когда нибудь туда ещё пойдёшь передавай Ирине привет от Катьки которая была в группе Марии Георгиевны и не могла справиться с Загаром))
 
занималась. до закрытия и сразу после. Как раз на Загаре. а Фалангу после закрытия продали, кажется, частнику.
ох, ну если доберусь в гости, передам :)
 
Конюшня там есть, но вот на счёт троеборной трассы, особенно не обольщайтесь (весной там препятствий не было) но может сейчас есть.
Тренера там.... Ирина В есть точно, тел. есть в услугах и работе, в теме нужен конюх.
Фаланги там нет, она из ВЕРЕИ не вернулась тк. была продана.
Весной там были: Дарс, Батыр, Загар,Прима,Грюн, Милорд, Кликун,Зефир, мож кого забыла+пони.
Они вроде сейчас коня в аренду сдать хотят. Кого конкретно не знаю :roll:
 
Фаланга

Фалангу купили Лена Логинова и Маша Гоциридзе - они, если не путаю, одно время в Филях работали тренерам. Стоит Фаланга на Белой даче. И Нельсон с Капризом там (кажется они тоже в Филях были, по крайней мере пони Нельсон)
 
Re: Фаланга

Жужа написал(а):
Фалангу купили Лена Логинова и Маша Гоциридзе - они, если не путаю, одно время в Филях работали тренерам. Стоит Фаланга на Белой даче. И Нельсон с Капризом там (кажется они тоже в Филях были, по крайней мере пони Нельсон)

Угу, и Фаланга и Каприз и Нельсон всё с филей и все у Лены :) и это очень здорово :D
 
Маша - это же мой тренер!!!Ой привет кто её знает ей большой!А Каприз раньше моей хорошей знакомой принадлежал Садде,пока там вся конюшня не пересорилась до перестройки,потом половина тренеров ушла из-за этого и Садда в том числе,оставив Капу (такой красавчик) :p
 
Люди, я живу совсем рядом с этой конюшней, и заходила туда периодически. А вот двумя "плацами" вы что называете? те две хоккейные коробки? а "троеборная трасса" - это типа конная тропа, которая справа от конюшни? кроме этих достопримечательностей мне Ирина там что-то ничего не показывала :?
и была я там прошлым летом, т.е. после капитального ремонта, и каждый день мимо прохожу и никаких новых плацев я там не видела...... :?
 
ну государство я думаю не выделяет на перестройку конюшен такие деньги чтобы построить шикарные манежи и трассы :(
 
А во-вторых, трасса (да и плацы) рассчитаны на поней, а не не латвийцев с руссаками.
 
Кет написал(а):
A iz poney Marta,Mechta,Miliy,Elka ostalis?A Fovorito - kon' Artomonovoy?

Ёлка пала года полтора назад (из-за грипа)
Марты там нет (что и как не знаю, но могу попробовать узнать)
Мечта всё ещё там
Милый не знаю такого, при случае спрошу
Фаворит ещё до реконструкции получил травму и был определён в какую-то конюшню из которой в последствии (по слухам) его артамонова обратно выкупила (но эта инфа не проверена :roll: )
 
Да Милый действительно переехал на другую конюшню ещё когда я там была,тогда же погибли Вернисаж и Прохлада :cry:
 
Кет написал(а):
Да Милый действительно переехал на другую конюшню ещё когда я там была,тогда же погибли Вернисаж и Прохлада :cry:

Про прохладу ничего сказать не могу, но Вернисаж пал не в Филях (кажись в Битце) из филей он живой ушол-это точно :roll:
 
Не не в битце а на беговой,его забили досмерти,помню как я рыдала в раздевалке :cry: А может ты одну из занимающихся там девушек по имени Оля Голикова знаешь?Или Женя Левашёва?
 
Кет написал(а):
Не не в битце а на беговой,его забили досмерти,помню как я рыдала в раздевалке :cry: А может ты одну из занимающихся там девушек по имени Оля Голикова знаешь?Или Женя Левашёва?

Ольгу и Женьку помню,было время мы в одной группе занимались, вот только не вернулись они после реконструкции, ольга какое-то время занималась в ромашково, но потом бросила, женька бросила ещё раньше. В общем из всей той группы одна сашка васильева осталась, да и то не в филях, что с Катей не знаю :D .
Прошу прощения за флуд.
Кет, если чё в личку ок! ато тему одалят или закроют :D вдруг :roll:
Если ещё что-то про фили узнать хочешь пиши, я там иногда бываю :)
 
Сверху