Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Привет передам, только скажи от кого:)

А Каприз и сейчас принадлежит Саде, Нельсон кажется тоже... просто они в БЛ стоят и там уже пони-клуб организовали...

А кто тут про Фалангу интересовался? Её продавать будут. По-хорошему в матки, но и в частные руки тоже рассмотрят вариант, я думаю (если руки хорошие)
 
А я и есть та самая Катя))))Дай угадаю,ты либо Таня,либо Саша,либо... :p Ой скока же Фаланге лет...Когда я ушла оттуда ей уже 8 что ли было))В личку как писать не знаю,у меня какой то глюк :? Попоже разберусь)
 
ну...

Я там пару лет назад учавствовала в соревнованиях!Картина была такая:2 крошечных плаца,ужасный грунт(лошади закапываются),а "троеборная" трасса-дорожка,с колеями от трактора!
 
Есть ли там сейчас полу-понь Лучезарный (Лучик)?. Он рыжей масти со звёздочкой.
 
Лучик который сын Майки из конюшни Волковой в Темерязевском парке?Я его помню,с детства с ним возилась)))Мы его в группу первые брали))Но я не знаю там он ща или нет,вообще в езде он так себе
 
Блин точняк!от Любы,у Лучика ещё кажись братик был,по-моему его Мальборо звали.Тоже рыжий.Тогда сорри это не с конюшни Волковой а с соседней - конюшня Мыши))папа кажись Арсенал или нет...Не помню(
 
Ой, народ, кто там занимается, как там мальчик-Уранчик? :) Расскажите, плиз ;)
 
А вот и я!!!

Привет Катюшка(Ket)! это Ольга Голикова! привет Анжела) я не бросила заниматься после того как ушла из филей и ромашково.занимаюсь и сейчас в конюшне МСХА. пробиваюсь всеми силами в сборную-так что все круто)))пишите мне на мыло и стучите в асю)
 
Есть ли конюшня на филях (филёвский парк)???

Я на этой конюшне занималась лет 5-6 назад... правда совсем немного. Скажите, а есть ли сейчас там конкурные занятия??? Хочу пойти заниматься... и вот про фили вспомнила!
 
Re: Есть ли конюшня на филях (филёвский парк)???

Лучик там, и выглядит прекрасно.
Последний раз когда была, гдето месяц назад Уран был в порядке. Вообще в ближайшее время в гости собираюсь туда, такчто у кого какие вопросы пишите, узнаю :)

Ольга про тебя мне уже Сашка рассказала, только редко я теперь в нете бываю, так как из Филей тоже ушла , по причине невозможности работать с Загаром (савсем коник разваливается :(, обзавелась своей лошадью. дерду у себя в доме и пр. и пр.) вот . К Ирке теперь только в гости приезжаю.

Конкура в Филях нет, есть просто покатушки и большое каличество дров :(, Ирка конечно делает, что может но...:(


Фалангу продавать ??? А что почём и как узнать реально???
Из-за чего продают ( сногами так и не получилось решить вопрос окончательно после Вереи)?
Короче инфв мало 8)
 
Кто знает судьбу лошадей из бывшей филевской спортшколы?

Привет!
Несколько лет назад занималась в спортшколе в Филях...
Недавно наведалась на конюшню, а там... Короче, все перестроили и вместо школы оставили один прокат... Ни тренеров прежних, ни лошадей... :(
Может кто-то знает, где сейчас эти лошади? В конюшне остались Прима и Загар... А вот судьбы Ксеркса, Мифа, Фаворитоса и остальных неизвестны... Ни мне, ни моим подругам, тоже там раньше занимавшимся, ни новым тренерам...
 
Да, теперь эта конюшня входит в комплекс детского парка. Там остался детский прокат, а спортивных лошадей куда-то перевезли... :(
 
знаю только, что Фаланга была на Белой даче. Крапинка - в частных руках.. была в Ресме, кажется переехала в Измайлово.
а что, Ира тоже ушла?
 
Которая Ира?
Мне новый тренер сказала, что из старой спортивки осталась пара человек, самых младших... Из тренеров и персонала, кажись, никого... :(
 
Во-первых Ира вроде там так и работает и Марина Олеговна. Миф с Ксерксом были проданы еще до закрытия спортшколы. А тренера в Кузьминках вроде были. Кое-кто в Нагорном.
 
Смените аватару и уберите метрик из подписи. Метрики запрещены на сайте.
 
Сверху