Конюшня на филях.Что там?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Konnica! А когда ты там занималась? Или работала? :shock:
Дело в том, что когда я там ездила, тренер там был один, кажется Елена, но точно не помню... Высокая, светловолосая, кажется с завивкой...
А куда Мифа с Ксерксом продали? Не знаешь точнее? Мне новый тренер сказал, что их, возможно, разобрали девчонки из спортивки, той еще, старой... Но у нас контакты оборвались и я даже спросить у них не могу...
 
я у Марии Георгиевны лет 6 назад занималась. после разгона стала к Ире ходить) куда коней продали не знаю. Знаю что Греховодница (ныне Гретхен) с Алехиной стоят в ТСХА
 
А разгон-то когда случился? :shock:
А Ира - это один из ныне работающих там тренеров? Она какая по возрасту? Может я с ней и говорила? :roll:
 
Разгон случился года 3-4 назад. Ира вроде и сейчас там,она среднего возраста,с короткой стрижкой,темненькая (если не покрасилась),отчество Вячеславовна.
 
Если она средних лет, общительная и дружелюбная - то точно с ней! :D
 
Насколько я знаю от Марии Глебовны Фаворит был продан по её словам в хорошие руки куда то за город на дачу для прогулок на природе.
Мифа продали я туда только пришла, но говорили тоже частникам а вот куда не знаю.
 
Почему никто не говорит о Грэе?А там же еще пони были: Муслим, Мультик, Памир, Малинка... Это оттуда? Или я путаю? Что с ними?
 
Грей вроде там так и стоит. Муслим был частным и выставлялся на Эквиросе. сейчас вроде в Нагорном. про остальных не в курсе.
 
Склероз... :( :oops: А Грей - это кто? :shock: :roll:
Муслим частный?!?!?! А мы на нем прыгали... :roll:
Малинку я тоже не помню... Помню Милого, еще одну кобылку пегую, которая потом ожеребилась... Мультик и Памир оттуда, о последнем я тоже ничего не знаю... Мультик там и стоит, я его видела в манеже...
 
на Мусле все катались))) Грей такой гнедой кусачий. Зефир с Кликуном тоже вроде там так и стоят
 
Грей - да, поняла! Кликуна я еще жеребяхой помню, 1-годкой... Зефира, мне кто-то из девчонок говорил, продали вскоре после моего ухода... :eek:
Еще там поняха маленькая была, гнедая, стояла вместе с Милым, ее одна из наших девчонок купить хотела, но чего-то не вышло...
Еще была серая Марта - чумовая кобыла, гибкая, скоростная, только с ужасной фигурой, на прыжках с нее все седла сваливались... :lol:
 
еще была классная Крапинка,Босфор,Голиаф,и этот,которого еще на осла поменяли.не помню как зовут. Каприз еще стоял.
 
Да,Лучик там,вот буквально недели две назад на нем выезжала.Конь ничего,добрый.Помоему очень хорош на рыси,как диванчик,удобный.Хорошо переходит на рысь без помощи хлыста.Достаточно общительный конь,любит повыпендриваться перед девочками,поржать,пофыркать,ну знаете выкрутасничает.
Урашка сейчас пока стоит,его редко помоему выезжают,поэтому сказать ничего не могу.В деннике стоит,хрумкает чагой-то :wink:
 
Грюша тамочки еще стоит,недавно на нем ездила,не очень понравилось.У него уздечка нехолосая,трет ему,поэтому он постоянно пытается потереться о свою ногу.Иногда даже делает вид,что собирается кусать,на самом же деле он просто чешется.На рыси вырывает повод,но это не из-за грубой руки,а вот узнала недавно что с ним было.Его как-то раз на покатушки брали,и на него собака набросилась покусала от шеи до паха,наверное поэтому такой дерганый.
 
Да уж,после тех рассказов о филях...жаль,что там теперь нет того,что было раньше...Там теперь дети.......
 
Да уж,точно,сплошные дети,даже занятия пройти нормально не могут.Постоянно эти мелкие стоят за оградой и пальцами показывают,а то и вообще на ограду залезают.БЕСПРЕДЕЛ!!!
 
Сверху