Конюшня на Октябрьской(2004г.)Узнаете коня?

Теперь добавилась версия о частном коне по имени Подарок....Это частный выездковый конь, который в 2005 году уехал в КСК "Темп" и далее о нем информации пока нет! Есть у кого какие варианты на этот счет?
 
vikont007 написал(а):
Оль, сейчас в Темпе его точно нет.....
Это понятно, что его нет в Темпе сейчас, мне интересно, как он выглядел вообще, похож он с Платаном или нет. Стоит ли принимать во внимание эту версию с Подарком или нет.
 
Марисоль написал(а):
Теперь добавилась версия о частном коне по имени Подарок....Это частный выездковый конь, который в 2005 году уехал в КСК "Темп" и далее о нем информации пока нет! Есть у кого какие варианты на этот счет?
В 2005 году КСК Темп еще не существовало. :)
 
МышАнечка написал(а):
Марисоль написал(а):
Теперь добавилась версия о частном коне по имени Подарок....Это частный выездковый конь, который в 2005 году уехал в КСК "Темп" и далее о нем информации пока нет! Есть у кого какие варианты на этот счет?
В 2005 году КСК Темп еще не существовало. :)
Возможно Темп не один такой КСК, возможно просто название спутали...Я уже не чему не удивляюсь и все же надеюсь. что коня по описанию характера и по фото кто нибудь узнает...
 
Ваш конь точно не Подарок - тот был тёмно-гнедой, не Безмен - тот с отметинами, не Бархан - тот обожал, когда ему чешут язык и по масти не тот. А что вам мешает подъехать в Нескучный и там всё узнать? Хотя не уверена, что там ещё что-то осталось - не в курсе просто.
 
Эльтара написал(а):
Ваш конь точно не Подарок - тот был тёмно-гнедой, не Безмен - тот с отметинами, не Бархан - тот обожал, когда ему чешут язык и по масти не тот. А что вам мешает подъехать в Нескучный и там всё узнать? Хотя не уверена, что там ещё что-то осталось - не в курсе просто.
Я и без поездок общалась с старожилами. Тренер тех времен помнит этого коня как Буяна. Но по другим данным есть версия о частном выездковом коне, частных лошадей тренер не помнит - он к ним не имел отношение!
 
Марисоль, у Вас какие-то проблемы, я смотрю, с большими буквами и красным цветом?
Может Вам стОит пойти перечитать Правила, чтобы не удивляться когда окажетесь в бане?
 
Trof написал(а):
Марисоль, у Вас какие-то проблемы, я смотрю, с большими буквами и красным цветом?
Может Вам стОит пойти перечитать Правила, чтобы не удивляться когда окажетесь в бане?
У меня нет проблем, и я бы попросила по корректнее обращаться к людям! Мы не на базаре вроде.... Убрала большие буквы и красный цвет! Еще что-то???? Объявление висит уже почти год и все нормально было и всех все устраивало?!
 
О, нет, ничего, простите-извините что побеспокоила Вас, Ваше Величество, с нашими тут дурацкими Правилами форума. *где тут смайлик, падающий ниц*?
Только за такой ответ я не только объявление удалю, но и Вас с форума.
 
Trof написал(а):
О, нет, ничего, простите-извините что побеспокоила Вас, Ваше Величество.
Только за такой ответ я не только объявление удалю, но и Вас с форума.
Простите, а чем Вас не устроил мой вам ответ?! По-моему вполне корректно и в тему.
 
Марисоль написал(а):
Я и без поездок общалась с старожилами. Тренер тех времен помнит этого коня как Буяна. Но по другим данным есть версия о частном выездковом коне, частных лошадей тренер не помнит - он к ним не имел отношение!

Тот самый частный выездковый и есть Подарок. Надо ехать и разговаривать с Владимиром Владимировичем, а не с тренерами. Я работала там в то время. Вашего коня в Нескучнике я не наблюдала.
 
Эльтара написал(а):
Марисоль написал(а):
Тот самый частный выездковый и есть Подарок. Надо ехать и разговаривать с Владимиром Владимировичем, а не с тренерами. Я работала там в то время. Вашего коня в Нескучнике я не наблюдала.
У меня есть достоверные сведения, что мой конь стоял там и был выставлен на продажу. Его предлагали людям, когда они приезжали туда смотреть лошадей. Эта информация 100% достоверная, коня узнали. Вот только имени они его не помнят, т.к. уже тогда там были серьезные проблемы с ногами и спиной. Их данный конь не заинтересовал изначально.
 
Trof написал(а):
:!: Правила Форума, пункт II.3.12.
Вот здесь уж простите я не со зла совсем, я просто не знаю что и как в цитировании надо удалить, чтобы белиберды не получилось, тут я не столько хочу процитировать человека, сколько просто показать, что ответ дан именно этому человеку. Как на большинстве форумов есть такая сноска "ответить", а здесь нет ее, только "цитирование".
 
Ну смотри. Если пишешь сразу за постом, на который отвечаешь - цитировать не нужно. Оно идет подряд и по смыслу понятно, что идет беседа.
Если нужно выделить что-то смысловое, или ответить на пост где-то выше - тогда нужно цитировать. И то стараться не все, а так, чтобы был понятен смысл.
 
Ясно. Я тебя поняла. Только тогда вопрос, если я не цитирую человека-он получит уведомление о том. что на его пост ответили?
 
Сверху