Конюшня в Киришах

У нас в конюшне тоже паутина местами висит, но, что касается остального......Печально....Обязятельно нужно съездить посмотреть.....
 
Конюшня на самом деле была замечательной! Раньше там занимались те, кто по настоящему любит лошадей!!! Но всё это было только до тех пор пока не сменился тренер! А теперь там просто издеваются над лошадками будущие «спортсменки»! ОБИДНО! :cry!!!:
Устраивают там каждый год соревнования на этих бедных лошадках, у которых (почти у каждой) больные ноги! Лошади стали дикими и забитыми, не подпускают к себе людей, начали кусаться (чего раньше не было)!

Жалко лошадок!
 
Наконец-то побывала на конюшне! Ура!
Не знаю, как здесь ведутся смены, чем кормят лошадей, какие у них болезни и т.д. и т.п. но, выглядит все очень неплохо.
Лошади ухожаные, ребра не торчат; денники чистые, конюшня уютная.
Впечатления остались только приятные.
 
А нет ли здесь людей, которые занимаются в той конюшне, чтобы они нам поведали как там на самом деле! С виду то оно может быть и ничего, а на самом деле больные и голодные лошади!
 
x_d273182518.jpg

x_1205ab2548.jpg

x_8430ca7be8.jpg

x_e61f54dd2d.jpg

x_9948f93d14.jpg

x_a163457559.jpg
 
А теперь посмотрим на этих же лошадок и самое главное на спортсменов, которые на них сидят:

ну правда с кем не бывает, немного не успела за лошадью

и здесь тоже

и все таки это тенденция

наши спортсмены - не конники, они - космонавты:

еще один взлет:


рулевое управление



прыгнет или не прыгнет?


и опять рулим задрав руки вверх:

руки вверх!

cила есть - ума не надо:


а теперь шикарное падение, просто классика жанра: лошадь стоит, а ты прыгаешь...

и еще:

и еще:

все таки соревнования не по конкуру, а по падениям:





Данные соревнования состоялись 14 июля в г.Кириши. В них участвовало 8 человек и 8 лошадей. Для создания массовости все всадники выступали на нескольких лошадях. Некоторые лошади выходили на турнирное поле по 5 раз, практически все лошади "соревновались" без отдыха и перерывов для кормления в течение 6 часов. Было около 15 падений и 12 закидок. Награждать было некого, раздали только утешительные призы. Как при таких результатах можно оценить работу тренера?
 
Ужас!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.
Условия портятся, тренерша-Романова экономит на овсе (грязный, а не просто пыльный), посадит на лошадь и уходит по своим делам, у лошадей жутко испортился характер (я как то пришла после двух недель отлучки, а моя любимица встретила меня крупом и злой мордой)....
Про мучения лошадей на этих "соревнованиях" и про "спортсменов" с их посадкой можно говорить долго.
Какого....!
......
*************************************************************
Пока Пролеску более менее не трогают, но когда найдут где её применить - это будет конец всей конюшне!!!!!!!!!

О конюшню из недавнего прошлого: пыль есть везде, но регулярно протиралось тряпкой.
ДИВАН (не во всех конюшнях он найдётся) был цел.
Была раздевалка для занимающихся и комнатка для тренера и гостей.
На каждой тренировке была, советовала и просто занималась с тобой- тренер!
Амуниция удобная для всех лошадей. Удобна : для каждой лошади свой цвет (удобнее хранить и определять, чьи вещи, не было путаницы).
Лошади были добры, не было вовсе плохих привычек (кроме жестов попрошайки - это недостаток, но простительно).

В эту конюшню Светлана Борисовна вложила часть своей души, а какие то "нехорошие люди" её просто взяли и уволили. А просто поставили во главенство другую, которая и не учит даже, а так, чаёк уйдёт попить в НАШУ ОБУСТРОЕННУЮ комнатку.....

Это просто крик души, не хотите не читайте.
 
Эти "спортсмены" - один только звук. Некоторых С.Б. не допускала то до прыжков. Какие же они честолюбивые.
Эх.......
 
УжОз!!!!
Посмотрела на спортсменов и прямо-таки почувтсвовала себя мастером!
Это как надо учить?????? Я, без каких-либо разрядов, народ сажаю крепче (не говорю, что я мерило и т.д., просто сравниваю с чем попроще)!!!!!!

В эту конюшню Светлана Борисовна вложила часть своей души, а какие то "нехорошие люди" её просто взяли и уволили. А просто поставили во главенство другую, которая и не учит даже, а так, чаёк уйдёт попить в НАШУ ОБУСТРОЕННУЮ комнатку.....
Блин..даже сердце заныло.....
Как же похоже с судьбой КВЕ "Меридиан" в Ейске....просто один в один....
 
Я просто рыдаю...... Жалко........
*************************************************************
Хочется выкупить от туда кого-нибудь даже.
Но:
- они не продаются;
- много бумажной волокиты (ведь лошади не частные....или уже частные? Я просто подзабыла...).
 
Mikka, лошади не частные, а муниципальные и выкупить их невозможно, да и куда ставить потом? Наша конюшня в определенном роде монополист - другой-то нету.
Надеюсь, что у руководства когда-нибудь откроются глаза на то, что происходит на конюшне. Наверно, когда кто-нибудь убьется из этих горе-спортсменов :(

Mikka, а вы как долго занимались у Романовой?

Westa, если не секрет, почему вы там не смогли поездить верхом?
 
Я у ней слава Богу не занималась, просто лет 9 назад я впервые с ней познакомилась. Такая неприятная дамочка. Приезжала редко раз в три месяца (и то не всегда).
Ну не нравится она мне!!!!!

А поставить лошадь в Питере не проблема (были бы деньги соответствующие.
Да, другой такой нету.

Ты кто? С кем занималась?
Ответ на почтовый адрес.
 
В личку тебе написала:)

да, лошадь, конечно, можно куда-нибудь поставить, не обязательно в Питере, можно поближе что-нибудь найти. Но ведь никто не продаст :(
На ком же тогда будут заниматься эти "спортсменки" :twisted:

Но мы не сдаемся :wink:
 
Я просто сейчас в Питере обитаю...
И очень хочу лошадь....но я ещё студентка, пишу диплом.....а для лошади нужно время уделять как следует.
 
Сверху