Конюшня в Питере около д. Олики

zlaia@ написал(а):
Насть, давай экстерьерное фото Омеги в студию. Очень интересно.
И в свете последних событий с отравлением одного из переселенцев, я бы на твоём месте поинтересовалась, а чем собственно её кормят.

хорошо,завтра поеду сделаю фото)))
чем кормят её я знаю...овёс,отруби,кукуруза и жмых...
 
klarisa_msk написал(а):
дорогая моя, вы наивны, как ребенок как звать кобылку то? просветите форумчан :D
А зачем? Все, кто знает конюшню, сразу поняли о ком речь.

klarisa_msk написал(а):
Открою маленький секрет tahh: у людей могут быть друзья, которым не наплевать
Друг, которому не наплевать, не побежал бы регистрироваться на форуме и терять время на сидение в теме, а помог бы не допустить конфликтов с ЧВ, чтобы подобных тем просто не возникало. И тем самым помог бы не гробить такой классный проект конюшни.

Мега написал(а):
чем кормят её я знаю...овёс,отруби,кукуруза и жмых...
Молодец, Насть, если хоть сейчас на днях рацион стал таким!
На всякий случай, померяй темперутару, сдай анализы и по консультации с врачом помоги кобыле восстановить организм.
 
Мега написал(а):
zlaia@ написал(а):
Насть, давай экстерьерное фото Омеги в студию. Очень интересно.
И в свете последних событий с отравлением одного из переселенцев, я бы на твоём месте поинтересовалась, а чем собственно её кормят.

хорошо,завтра поеду сделаю фото)))
чем кормят её я знаю...овёс,отруби,кукуруза и жмых...

Я не знаю что и сколько она ест , но могу засвидетельствовать Омега выглядит хорошо, я ее видела в пятницу в манеже и отметила , что она хорошо выглядит и блестит и упитанная. Я обращаю на кондицию лошадей внимание( больная тема) и внимательно их рассматриваю.

И лошадь моей приятельницы (моя соседка по деннику) выглядит упитанной, но она правда и не работает практически , гуляет только пока.
Так что представлять всех лошадей в конюшне тусклыми скелетами не надо , это не так.
 
klarisa_msk написал(а):
Сорри :) К сожалению щас живу в москве... буду в Питере загляну :wink:
klarisa_msk написал(а):
ой народ народ, у вас там в питере как в цирке
Да уж, у нас тут как в цирке. Ибо когда пишете, то хотя бы не со своего Скайлинковского телефона это делайте :lol:

klarisa_msk написал(а):
Сорри, но просто уже накипела, вся эта бестактность, и лживость :(
Все , удаляюсь дабы не смущать народ :D
Да-да, до свидания :mrgreen: ай-пи, пожалуй, тоже забаню... что ж поделать.. такие Правила, видимо в дневнике мы Вас полгодика точно не увидим ;) Хотя... если поменять симку...

пы.сы. Апрель, кстати, оочень долго сеном отъедался. Вот просто вволю ему валили, потом он ложился и ел лежа. Причем судя по фото в Олики он пришел дааалеко не худым. Про сбитые маклоки скромно промолчу. Заросли они где-то только через полгодика. Тощая маслатая лошадь на голом полу там лежала что-ли? Желудок мы, кстати, только через год в порядок привели.
 
Я не знаю что и сколько она ест , но могу засвидетельствовать Омега выглядит хорошо, я ее видела в пятницу в манеже и отметила , что она хорошо выглядит и блестит и упитанная. Я обращаю на кондицию лошадей внимание( больная тема) и внимательно их рассматриваю.

Тогда вообще не понятно, по каким мотивам кого-то кормят, а кого-то если и кормят, то таким подобием кормов, что лошадь скручивает от отравления. Видимо да, как писала Мария, тут играет роль симпатия/антипатия владелицы клуба к конкретным частникам :?
 
тут еще стоит учитывать тот факт, что эта "кака" (читаем про нее в дневнике "колхоз на орбите") на всех по разному действует, кто-то жрет и не краснее, кто-то через неделю поедания - с температурой, кто-то начинает проявлять признаки отравления только после ударных доз...
 
тырпырка сэм написал(а):
нас больше))
этим летом на старты от нас поедет даже больше народу чем в прошлом году...
а кто поедет кроме тебя и лены?
Поедем мы еще как раз с Леной
Не хочу ничего писать...хотя знала что тема поднимется эта, скажу только одно постой там 12 500+ еда у меня сейчас 1 000 , но будет 1500 меняем рацион постопенно итого 14 000
 
НАТАЛЬЯ написал(а):
Поедем мы еще как раз с Леной

Будем болеть за вас!! :flag: :flag: :flag:

тырпырка сэм написал(а):
тут еще стоит учитывать тот факт, что эта "кака" (читаем про нее в дневнике "колхоз на орбите") на всех по разному действует, кто-то жрет и не краснее, кто-то через неделю поедания - с температурой, кто-то начинает проявлять признаки отравления только после ударных доз...

А кому то она нормально , Дюша вроде тоже ел зерносмесь , а он отлично выглядит, я его в неделю назад наблюдала -ТТТ в прекрасной форме конь!

Дело то не в зерносмеси этой, я лично то не от зерносмеси уехала , Клепишна ее вообще не ела.
 
rasinka написал(а):
К сожалению, грунт на открытой площадке совершенно не предназначен для занятия чем-либо, даже отдаленно напоминающим спорт.
Не знаю, как сейчас, а прошлым летом был таокй случай. К нам на открытую площадку попросилось приехать попрыгать перед соревнованиями несколько человек из Оликов. Поскольку их поляну развезло изрядно.
 
MIG написал(а):
rasinka написал(а):
К сожалению, грунт на открытой площадке совершенно не предназначен для занятия чем-либо, даже отдаленно напоминающим спорт.
Не знаю, как сейчас, а прошлым летом был таокй случай. К нам на открытую площадку попросилось приехать попрыгать перед соревнованиями несколько человек из Оликов. Поскольку их поляну развезло изрядно.

Да , было такое! Вот как раз эти несколько человек и уехали, в числе прочих съехавших, из Оликов.
 
MIG написал(а):
Не знаю, как сейчас, а прошлым летом был таокй случай. К нам на открытую площадку попросилось приехать попрыгать перед соревнованиями несколько человек из Оликов. Поскольку их поляну развезло изрядно.
Да, человеки-то эти и есть, кто переехал, но с площадкой не так было. На тот момент её в Оликах ещё не было. Просто было желание для разнообразия после крытого манежа попрыгать хоть разочек на открытой площадке перед стартом :roll:
 
Tahh написал(а):
MIG написал(а):
...но с площадкой не так было. На тот момент её в Оликах ещё не было. Просто было желание для разнообразия после крытого манежа попрыгать хоть разочек на открытой площадке перед стартом :roll:
Вот это меня и удивляло слегка. Обычно плац делают раньше крытого манежа.
 
Мы живем надеждой, что в этом году открытая площадка уляжется, снега вроде много :roll: а то к стартам то надо готовится
 
НАТАЛЬЯ написал(а):
Мы живем надеждой, что в этом году открытая площадка уляжется, снега вроде много :roll: а то к стартам то надо готовится
Это было бы хорошо , если уляжется!
Главное , чтоб песок не перемешивался с глиной и глина не вылезала на верх. Та половина плаца , что ближе к манежу еще ничего , проблемная та , которая вдоль конюшни.
Жаль, если плац не исправиться, столько денег и трудов "зарыто" :(
 
НАТАЛЬЯ написал(а):
Мы живем надеждой, что в этом году открытая площадка уляжется, снега вроде много :roll: а то к стартам то надо готовится
А как связано количество снега с качеством грунта на плацу?
 
Сверху