Куплю Конкурного коня. Москва и МО

myxa23051

Участник
Доброго времени суток. Ищу лошадь (в илеале мерина, но рассматриваю любого пола) конкурного направления 168-175 в холке, возраст 8-11 лет. Учителя по 110см,в перспективе выступать по 130см. Обязательно здоровую, ветчек будет делаться полный обязательно.
Цена должна соответствовать лошади.
Все предложения на почту [email protected] или вайбер/ватсап 89067456463, сюда захожу редко.
Большая просьба, если лошадь не здорова или ниже заявленного уровня, не предлагайте. Не нужно тратить свое и мое время. Коня ищем строго по критериям, описанным выше.
Спасибо
 
Продаётся шикарный привозной немецкий мерин 2008 гр. ласковый,воспитанный, безопасный(покупался под ребёнка). Работается МС по троеборью. Самовоз до 110, под сильным спортсменом будет прыгать 130-140(Выше пока не пробовали.)Прыгает все,что покажешь-не пугается,не встает. Хорошая техника прыжка, приятные и удобные аллюры. Конь так же знает элементы выездки( все боковые,менки ,осаживание). Безопасен в полях. Не конфликтный, может гулять с другими лошадьми. Колется ,грузится,куётся без проблем.Здоров. Продаётся по семейным обстоятельствам. Хорошим рукам можем немного уступить в цене(но любой торг только при осмотре).цена = уровню лошади.
 
ззз.jpg
Если готовы рассмотреть вариант из Беларуси.
Мерин 2007 г.р., 170 см. в холке, бежит юношеские езды, выступает по маршрутам до 135 см под взрослым всадником, до 110 под ребенком, до 110 провезет любого, только показывай, что прыгать. Активный, не флегмат, с хорошей проводимостью, адекватный. Не встает, не обносит, прыгает из любого положения, ошибки прощает, новых барьеров не боится, на канавы, стенки не смотрит. На новом месте ведет себя как дома. Безопасен верхом и в руках. Ходит в поля один и в группе, ведет себя отлично, в воду заходит без проблем. С двух лет в одних руках, проблем по здоровью нет.
Находится в 30 км от Минска, с бюджетной доставкой поможем. Можно приехать на несколько дней, понаблюдать лошадь в работе, несколько раз попробовать.

View:
View: https://www.youtube.com/watch?v=zBxqFrVNLxE



View: https://www.youtube.com/watch?v=7_3iWLvWoTc


View:
View: https://www.youtube.com/watch?v=ytOUXu2YbYM&t=16s


View:
View: https://www.youtube.com/watch?v=mOqbWsaD_SQ



View:
View: https://www.youtube.com/watch?v=-71bwDITNJw
 
Поднять. Интересует Москва и Мо.
Предложения на почту или ватсап с экстерьерным фото, возрастом, ростом и ценой. Фото и видео.
Спасибо
 
Сверху