Куплю Конкурную лошадь

Anna_II

Новичок
Ищу лошадь в конкур для маршрутов 130-140 или перспективную на данные высоты. Возраст от 6 до 9 лет. Пол не важен. Все предложения можете высылать на почту: [email protected]
Спасибо!
 
есть такой вариант.
Продаётся шикарный привозной немецкий мерин 2008 гр. ласковый,воспитанный, безопасный(покупался под ребёнка). 170 вх. Работается МС по троеборью. Самовоз до 110, под сильным спортсменом прыгает 130-140(Выше пока не пробовали.)Прыгает все,что покажешь-не пугается,не встает. Хорошая техника прыжка, приятные и удобные аллюры. Конь так же знает элементы выездки( все боковые,менки ,осаживание). Безопасен в полях. Не конфликтный, может гулять с другими лошадьми. Колется ,грузится,куётся без проблем.Здоров. Продаётся по семейным обстоятельствам. Хорошим рукам можем немного уступить в цене(но любой торг только при осмотре)
.цена = уровню лошади. Москва
Так же есть в продаже очень перспективный 4 летний мерин-его брат(стоит в Латвии)
 
Есть три варианта для Вас разного уровня и разной ценовой категории

Буденновский жеребец 2010 г.р., 166 см в холке, очень красивой золотисто-рыжей масти, хорошо сложен.
http://www.base.ruhorses.ru/horses/horse_card.php?code_horse=1083957
Выступает под другой кличкой.
Очень легкий на ногу, работает на мягком железе. Хорошо выезжен (до МП не хватает менок в 3 темпа). Очень сильный, техничный прыжок. Скоростной, верткий, совкий, ничего не боится, на канавы, стенки внимания не обращает. Очень аккуратный, честный, ошибки прощает, выручает. Без медалей со стартов не возвращается. Колется, грузится, куется, пшикается без проблем.
Выступал по 120-130. Перспектива 150.


Cерая ганноверская кобыла 2012 г.р. 172 см в холке. Невероятно красивая, правильно сложена, от природы подведенный зад и хорошее равновесие. Обладает тремя правильными аллюрами. Очень сильный, техничный, гибкий прыжок. Очень удобная на всех аллюрах. Хорошая родословная, наполовину немецкое происхождение. Ориентированная на человека, очень привязчивая, ласковая, общительная.
Работает под седлом с мая прошлого года. Готова к детским ездам. Готова к маршрутам 80-90 см, бысто прогрессирует, перспектива 130+. Регулярно напрыгивается на свободе.


Чуть старше чем Вы хотите, но абсолютно целый
Мерин тракено-буденновский 2007 г.р., 170 см. в холке, бежит юношеские езды, выступает по маршрутам до 135 см под опытным всадником, до 110 под ребенком. До 110 провезет любого, только показывай, что прыгать.
Активный, не флегмат, с хорошей проводимостью, адекватный. Не встает, не обносит, прыгает из любого положения, ошибки прощает, новых барьеров не боится, на канавы, стенки не смотрит. На новом месте ведет себя как дома.
Безопасен верхом и в руках. Ходит в поля один и в группе, ведет себя отлично, в воду заходит без проблем. С двух лет в одних руках, проблем по здоровью нет.

Все лошади находятся в Беларуси, недалеко от Минска. Стоят на одной базе.
саня.jpg
котя1.jpg
оша.jpg
 
Сверху