Конкурс по Wallpapers с конной тематикой

Не в свою защиту - но, ИМХО, набрать в поиске обои, получишь кучу фоток, просто крупных. Размер - mail.ru почему-то все поуменьшала. Понятия не имею, как :lol:
 
Наверно Ваша фотография слишком много "весила", на всех подобных серверах есть определение, сколько фотогрфия должна занимать места. Если она слишком большая, сервер просто напросто ее уменьшает :roll: .
 
ну есть ведь не только мыло.ру, так :wink:
Вот пробую выложить свою фото

5e094c05.jpg


Здесь большой формат
 
Ладно,признаю свою ошибку :lol: Давайте я вам потом выложу вторую фоту в нормальном виде - там у неё качесво как раз хорошее :lol:
 
Согласна с Shakawkaw.
vervolk, ну как эту Вашу последнюю работу поставить на РабСтол? От неё ж в глазах рябит. Эта губа ещё лашадиная на полэкрана...
Nevi же говорил в начале: чтоб было юзабельно! Это не юзабельно вообще...
Уж лучше действительно крупную красивую картинку.
 
Shakawkaw, у меня что-то большая не скачивается. :lol:
помогите кто-нибудь! Сохранила фото "как элемент рабочего стола"(мимо кнопки промахнулась) - и не могу его теперь никак убрать, появляется поверх всех обоев.... :(
 
БЕРЕСТА написал(а):
Согласна с Shakawkaw.
vervolk, ну как эту Вашу последнюю работу поставить на РабСтол? От неё ж в глазах рябит. Эта губа ещё лашадиная на полэкрана...
Nevi же говорил в начале: чтоб было юзабельно! Это не юзабельно вообще...


Ну я ни на что и не претендую :) Я же написал что просто издевался над картинкой.

Уж лучше действительно крупную красивую картинку.

Ладно :lol:

5faed8afa6fb.jpg


4fc102200f15.jpg
 
Не буду я засорять тему огромными картинками)
Просто кину ссылку на альбомчик, где буду выкладывать творения)
http://foto.mail.ru/list/kristina_tais/1/2.html
Фотка-портрет не считается :D это я случайно ее туда запихала :wink:
 
Тоже решила пыль с планшета стряхнуть. Расслабляет, надо сказать :)

wallpaper_min.jpg


Кому что не нравится, говорите :)
 
Кучу обоев нагрузила!!! Смотрите по ссылке на мой альбомчик выше.
 
kalipso, прикольные обои, может мою лошадь тоже вставить сможешь?
P.S. это Lucky, или расскажи как это делается? твое самое лучшее как мне кажется, так захватывающе получилось...
 
привет!! шли мне свою фотку, я тебе тоже чего-нибудь сделаю =))
это довольно долго объяснять, но если тебе интересно - могу написать =)
 
Линия, лучше выставляй свои работы сюда. Они не большие, много места не займут, легче будет просматривать. А то каждый раз как ты выложишь новые работы, нам придеться возвращаться на эту страницу за адресом. Неудобно!
Работы неплохие, но если честно, я бы хотела на обоях видеть "натуральных" лошадей. Все так понеслись за этими фильтрами, разными функциями. Это уже перебор. Если фотография правда хорошая, хватает лишь добавить четкости, где надо, немного осветлить и все. А тут... синие лошади на фоне бело-черных деревьев и домов... Как-то не для обоев это. Лучше попроще, но чтоб глаза не резало и было хорошо смотреть. Вот у меня щас такой Desktop- http://i31.photobucket.com/albums/c353/Skellig_/23904_1024_768.jpg. Приятные голубо- зеленые тона, лошадь. Как-то все гармонично смотриться и работе не мешает. Я понимаю, многим хочеться себя показать, но, блин, неужели Вы себе поставите на рабочий стол нереально разукрашенную лошадь? Если уж делать, то делать качественно, хотя бы постораться... Извините меня, пока что хорошие работы на пальцах одной руки сосчитать можно.
Юля (Julide), очень красиво. Все сама рисовала? А как? Здорово смотриться! Респект :D !
 
Justina
Ясно. Спасибо за комментарий. Как-то сразу отпало желание еще что-то создавать.
На вкус и цвет товарища нет...кому-то нравится спокойный тон обоев, кому-то красочные и колоритные варианты.
 
А мне как раз очень понравились у Линии вот эти:
i-7.jpg


i-6.jpg


А еще - работы Julide и kalipso.
 
Зачем же сразу обижаться? Я же просто написала свое мнение (не раз обсуждалось, как надо воспринимать критику). Я же адекватно оъбяснила причину, почему мне не нравяться подобные работы. Я заранее извинилась, поэтому прошу, не надо обижаться.
 
Justina, спасибо :) Да, сама рисовала в Фотошопе при помощи планшета. Ну и всякие фактуры травок, которые на лошадке можно увидеть - это фотошопные кисти (там как раз листочки есть) и прочий "гербарий")).
В уголке цветуёчки тоже ручками рисовала.

Если вдруг, то вот тут можно в "обойном" варианте картинку взять:

http://www.ljplus.ru/img/l/u/lu_lil_lah/wallpaper.jpg
 
Yennefer
Спасибо) Хоть немного успокоили.
Justina
Больно жестко все было сказано...прям лицом об асфальт :cry:
 
Сверху