Конная фотография

Но порой кладут в комплект к тушке 75-300, например )
С отсутствием светосилы можно мериться, если амбиции не зашкаливают, и если есть полный кадр )
То-то и оно - у меня самый стандартный кит - 18-55 и он - единственный объектив... и в ближайшем будущем не предвидится ничего другого((( Ну ничего, будем пока пользоваться тем, что имеем)))
 
То-то и оно - у меня самый стандартный кит - 18-55 и он - единственный объектив... и в ближайшем будущем не предвидится ничего другого((( Ну ничего, будем пока пользоваться тем, что имеем)))
Если нужно, могу подогнать что-нибудь ;))
 
И последнее... пыжились мы пыжились с этой фотографией. Снимали как дикари, техника еще к тому же сказала, что пора везти ее в сервис :confused: Как обычно, в общем. Но что смогли, то вытянули ) Может быть в следующий раз будет лучше.
Объем потерялся.
 
Выбрались сегодня в бескрайние просторы калужской области! Боже, ощущение, что я никогда еще в таком огромном пространстве не снимала! Поймала себя на мысли, что желание сделать это сидело в моей голове с недавних пор, и вот, алилуя, оно исполнилось ) Не ставила целью как-то "преукрашать" кадр, т.к. в целом, это обычные фотографии, не имеющие какой-то художественной ценности, но в которых мне очень нравится задний план и свет ))

fdc1d69c3c82.jpg
7be367427329.jpg

a6a0455f4f1c.jpg

1db215f20aaa.jpg
 
Еще один товарищ, который вчера сопровождал нас в полях - жеребец советской тяжеловозной породы, Рисковый )

b6c71417959b.jpg
 
Потрясающие работы! Очень круто наблюдать путь от начинающего до профи. :)
 
Контент-контент! Ещё как))) Так что ждём и собо-фоток)))) Я вот думаю, как своим новогоднюю съёмку сделать, уже есть пара идей ))))
Да? Я просто всегда стараюсь соответствовать: конный портал, значит конные фотки )
Какие идеи, если не секрет? ))

Зря конники=собачники 70%
Спасибо, что зашли в мою тему! ) Выставлю фото с собаками следующими, значит)
 
Потрясающие работы! Очень круто наблюдать путь от начинающего до профи. :)
Спасибо большое! Простите, не увидела Ваш комментарий... Я не называю себя "профи", и в принципе никакое определение, кроме стандартного "фотограф" не использую. Да и понятие "профи" уже смазано, к сожалению...
 
Сверху