Конное сообщество возмутилось против новости об однополом браке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 дня назад на популярном российском конном медиа-ресурсе была размещена новость о том, что датская конкуристка сделала предложение руки и сердца датской выездковой всаднице Катрин Дюфур. И, если в европейских новостных ресурсах эта новость была встречена положительно, под постом российского медиа появился просто шквал критических комментариев, включая призывы не нарушать российские законы о пропаганде гомосексуализма. Нашлись, правда, и защитники толерантных взглядов. А какое ваше мнение по поводу этой ситуации? Обсуждаем в комментариях к этой теме
 
Ну, не лошади же она сделала предложение, может скоро и до этого дойдем. Уже давно живём в новой реальности, но кого-то это коробит, это естественно.
А криминальная хроника получается пропаганда насилия? Новость как новость, пропаганды не вижу, а отношение у всех разное, да.
 
Лично знаю несколько однополых очень счастливых пар. Рада за них. Не живут годами матеря друг друга и боясь развода "а что бабки в подъезде скажут". Не вижу разницы. Объявили о своей радости.
Ваши реакции - ваши проблемы. Девчонки счастливы - с чем их и поздравляю!
 
Отношусь положительно. Если у них любовь, то почему бы и нет?
У нас в России очень много нетрадиционных пар, но они вынуждены "шифроваться" от всех, особенно от друзей/родственников(
 
Лично знаю несколько однополых очень счастливых пар. Рада за них. Не живут годами матеря друг друга и боясь развода "а что бабки в подъезде скажут". Не вижу разницы. Объявили о своей радости.
Ваши реакции - ваши проблемы. Девчонки счастливы - с чем их и поздравляю!
А что, традиционные семейные ценности- это только материть и унижать друг друга? Нормальных семейных отношений уже нет?
Категорически против таких новостей! Я за традиционные отношения и хочу, чтобы мои дети не видели такого.
Пусть с кем хотят- с тем и спят, но выставлять это на показ- нет. Гомосексуализм противоестественнен.
Дальше что? Свобода выбора, интимные отношения с животными? Каннибализм?
 
Пусть с кем хотят- с тем и спят, но выставлять это на показ- нет

Они выставляют не то, что спят с кем хотят, а помолвку.
Радостное и серьёзное событие. Создание семейной ячейки.

И не то, чтобы выставляют, раз уж на то пошло. Предложение было сделано скромно, без лишних жестов. Ни гигантских экранов, ни дирижаблей...
А то, что событие разошлось по новостям это уже заслуга журналистов и звёздности Дюфур.
 
А что, традиционные семейные ценности- это только материть и унижать друг друга? Нормальных семейных отношений уже нет?
Категорически против таких новостей! Я за традиционные отношения и хочу, чтобы мои дети не видели такого.
Пусть с кем хотят- с тем и спят, но выставлять это на показ- нет. Гомосексуализм противоестественнен.
Дальше что? Свобода выбора, интимные отношения с животными? Каннибализм?
Зачем в крайности? Не стоит передергивать и впадать в демагогию. Гомосексуализм существовал тысячелетия и, даже, существует помимо людей. Так что о противоестественности это вопрос спорный. Это не болезнь. То что «скрепные» толкуют - это отдельная песня. Статистика даже есть. Они же не спят напоказ. Мне, например, не нравятся на людях целующиеся взасос «традиционно ценные» парочки. И что?
 
Последнее редактирование:
Ну, коли мы о спорте, то мир стремительно меняется, хотим мы того или нет. Посмотреть стартовый лист Гран-При ЧР по конкуру, для блюстителей традиций просто взрыв мозга, больше половины это женский пол. В перепрыжке три человека, на две женщины один мужчина - Юрий Байрамуков! Спасибо ему, огромное, выиграл! Но, встаёт вопрос - где , где, мужчины, в таком казалось бы мужественном виде КС , как конкур, да ещё и с высотой 150? Да нам ещё тридцать лет назад, такое не приснилось бы.)))
Так что традиции нас покинули, вместе с традиционными взглядами, держаться за них, это держаться за уже позавчерашний день.
Счастливы люди и порадуемся за них, пусть живут в согласии, любви и мире.
 
Последнее редактирование:
Зачем в крайности? Не стоит передергивать и впадать в демагогически. Гомосексуализм существовал тысячелетия и даже существует помимо людей. Так что о противоестественности это вопрос спорный. Это не болезнь. То что «сурепные» толкуют - это отдельная песня. Статистика даже есть. Они же не спят напоказ. Мне, например, не нравятся на людях целующиеся взасос «традиционно ценные» парочки. И что?
Так гомосексуализм для наших мам и пап- был крайностью. Для Вас- уже норма. А следующему поколению - скотоложество будет казаться нормой.
 
Норма или нет - не нам судить. Мне абсолютно фиолетово на отношения взрослых людей. Мне кажется, что надо просто меньше интересоваться чужой жизнью, а больше стараться улучшить свою и своих близких. От осуждения явление все равно не исчезнет, оно старо, как мир.
 
Норма или нет - не нам судить.
а кому, если мы живем в обществе с определенными установленными этим самым обществом нормами?.. Российское общество (в большинстве своём) такие вещи не приемлет и не поощряет. На этом, думаю, стоило бы прекратить обмусоливание таких тем.
 
А что, традиционные семейные ценности- это только материть и унижать друг друга? Нормальных семейных отношений уже нет?
Категорически против таких новостей! Я за традиционные отношения и хочу, чтобы мои дети не видели такого.
Пусть с кем хотят- с тем и спят, но выставлять это на показ- нет. Гомосексуализм противоестественнен.
Дальше что? Свобода выбора, интимные отношения с животными? Каннибализм?

Педофилия. Уже в штатах начали продвигать нормальность педофилии.

Сколько, однако, тут пидорасов и пидорасок, одобряющих содомию.... Не ожидала. Вроде зоофилия лучше бы подошла...
 
Норма или нет - не нам судить. Мне абсолютно фиолетово на отношения взрослых людей. Мне кажется, что надо просто меньше интересоваться чужой жизнью, а больше стараться улучшить свою и своих близких. От осуждения явление все равно не исчезнет, оно старо, как мир.

Из-ха тех кому фиолетово и несётся содомитское дерьмо в наш мир
 
А от одобрения или пофигизма это явление будет распространяться. Положительное подкрепление в действии.
Норма или нет - не нам судить. Мне абсолютно фиолетово на отношения взрослых людей. Мне кажется, что надо просто меньше интересоваться чужой жизнью, а больше стараться улучшить свою и своих близких. От осуждения явление все равно не исчезнет, оно старо, как мир.
 
Семейная ячейка это: мама ( женщина), папа(мужчина), дети. Нам навязчиво внушают что «Родитель 1» и «Родитель 2» это нормально, что ребёнок это существо с неопределённым полом, и «оно» определится впоследствии само, что гомосексуализм это нормально. Нет, это НЕ нормально! Да, соглашусь, гомосексуальные связи существуют тысячи лет, но это всегда было извращением, распущенностью, «содомом и гоморрой», либо психическими отклонениями и научно доказано что это путь к самоуничтожению вида. Что ж, видимо не так уж и плохо: человечество омолодилось, жить стало лучше, проще, здоровее, дольше. Нас слишком много. У нас слишком все хорошо. Пора бы численность поубавить. Кстати о Ковид я тоже этого же мнения: он несколько избирателен для природного вируса, не правда ли?! Но если искусственно созданные вирусы это быстрая программа «зачистки», то пропаганда гомосексуальных отношений - программа более гуманная, стабильная и долгосрочная.
Интересный эксперимент был проведён с мышками когда им создали идеальные условия: в конечном итоге они сильно расплодились и у них «поехала крыша». Мышки что называется кинулись «во все тяжкие», начиная от гомосексуальных отношений и заканчивая каннибализмом, причём не от голода, а просто так. Короче почти все умерли в итоге)
Так что все закономерно)
Гомосексуальные отношения - отношения противоестественные. Природа нас создала другими, гетеро. Иначе мы бы были гермафродитами либо делились как червячки)
Меня лично не волнует кто, чем и с кем занимается в постели и у кого какие извращения и болячки с головой. Но видеть подобные « новости» на конных российских ресурсах мне не хотелось бы. И в этом случае я рада что живу в России где ценятся и надеюсь ещё долго будут цениться традиционные семейные ценности.
 
Мне кажется, что надо просто меньше интересоваться чужой жизнью...
Вообще то МЫ не интересуемся. Нас "ткнули носом" в эту новость и заставили ее обсуждать. Ткнул администратор форума. Зачем? Вопрос...
Проверка толерантности или еще что?...
Меня лично не волнует кто, чем и с кем занимается в постели и у кого какие извращения и болячки с головой. Но видеть подобные « новости» на конных российских ресурсах мне не хотелось бы. И в этом случае я рада что живу в России где ценятся и надеюсь ещё долго будут цениться традиционные семейные ценности.
+1
 
Очень рада за девушек и за то, что они решили стать семьей не просто по жизни, но и перед законом.
А по поводу реакции общественности, что хотела, то высказала в сторис.
03690EE2-211A-4E1A-9E49-4A9FEC45D8F5.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху