Конные магазины Франции и Голландии

O/Zubkov

Опытный
Гастарбайтерская пучина засасывает меня, и влечет в Париж, а затем в Голландию. На авто. Хотелось бы посмотреть там магазины с действительно большим ассортиментом амуниции, особенно по пробежной теме, а так же, вдруг кто знает там интересные конные комиссионные. Кто нибудь подскажет?
 
Последнее редактирование:
Знаю, но как-то неловко незнакомому человеку писать, хотя и будем ехать мимо в Голландию.
 
Я заказывала из голландского магазина dekroo.nl, там бывают очень хорошие скидки и вещи стоят немного дешевле, чем в других магазинах. Может, у них и оффлайн-магазин есть, не проверяла.
 
Интересно вещи посмотреть и пощупать, особенно малознакомые марки. Онлайн-магазины этой возможности не дают.
 
Смотрите у меня в подписи блог про конные магазины. Тэги Голландия и Франция. У всех этих магазинов помимо онлайн есть и обычные магазины. На сайтах магазинов есть адреса
 
В Париже есть два замечательных конных магазина. Padd и Kineton. В первом в большей степени местные марки, вроде Equi Theme. Во втором весь "топовый шмот" всех известных марок :) Адреса магазинов можно найти в интернете.
 
Сверху