Конные магазины в Таллине

Насколько я знаю в Нарве нет конного. По крайней мере все кого я из Нарвы знаю заказывают через интернет все / везут с финки.
У нас в Пярну есть конный, но туда никто не ходит))) Там выбор никакой ( Узкий проход в части зоомагазина стыдно конным то называть) и цены заоблачные.
 
Гуркен, при всём уважении: TallinN, ТаллинН. Во времена СССР по русски писалось с одним « н», по эстонски во все времена было два « n». После развала в русском добавилась вторая « н».
Parimate soovidega...)
Не пишите бред, по-русски Таллин пишется потому, что в русском языке читается каждая буква: Тал-лин, а не Тал-лин-н по слогам. В эстонском же двойная nn - это одна буква: длинная н. СССР тут приписали. Даже Путин поставил на этом точку 20 лет назад , по русски Таллин и баста. Привет из Таллина всем.
 
Не пишите бред, по-русски Таллин пишется потому, что в русском языке читается каждая буква: Тал-лин, а не Тал-лин-н по слогам. В эстонском же двойная nn - это одна буква: длинная н. СССР тут приписали. Даже Путин поставил на этом точку 20 лет назад , по русски Таллин и баста. Привет из Таллина всем.
И?
в Эстонии принято и на русском и на эстонском писать и произносить ТаллинН. Как называет ТаллинН господин Путин мне лично все равно.
Если в России привыкли писать и говорить ТаллиН - что ж, пусть хоть горшком назовут, лишь бы в печь не ставили...
Tervitused teile ka tallinnast.
 
Сверху