Конные магазины в Вене, Австрия

На Мария Хильфер Штрассе (самая магазинная улица Вены) есть большой спортивный магазин (кажется, Go Sport). Там целый этаж отведён под ВЕ.
 
InterSport, правда, я заблудилась и его не нашла :), но мне потом в другом интерспорте, поменьше, сказали, что дом 138 или 158. Еще есть большой магазин Equiva за Дунаем (там где Мега, Икея и т.д. ) http://equiva.at/maerkte/Wien%20Stadlau/ по-моему там примерно такие же цены, как в Крамере, но сапоги, например, были других фирм. А все маленькие магазинчики, которые я нашла в инете, оказались закрыты :(
 
Добрый вечер всем!

Завтра лечу на выходные в Вену, хотелось бы купить сапоги..не подскажете куда лучше бежать?? так как времени минимум - то какой магазин лучше? где лучше выбор?
Заранее спасибо!
 
В Крамере были Petrie, Steeds и felix bühler, а в Equiva НКМ, 4riders и еще какие-то.
до Крамера, по-моему, проще доехать: метро Reumannplatz, автобус 66A, ехать минут 15, а до Equiva я ездила на велике, как доехать на общественном транспорте, так и не поняла, но какие-то автобусы там ходили
 
Tofsla написал(а):
В Крамере были Petrie, Steeds и felix bühler, а в Equiva НКМ, 4riders и еще какие-то.
до Крамера, по-моему, проще доехать: метро Reumannplatz, автобус 66A, ехать минут 15, а до Equiva я ездила на велике, как доехать на общественном транспорте, так и не поняла, но какие-то автобусы там ходили

спасибо!!!
 
Сверху