Предлагаю Конные прогулки для опытных всадников по живописным местам!

NaDiNkA

Участник
Приглашаем опытных всадников на 2,5-часовые конные прогулки по живописнейшим местам ближайшего Подмосковья, на Юге Москвы, в музее-заповеднике Горки-Ленинские "Суббота галопом", КСК "Глория" http://www.kskgloria.com.
Маршрут проходит по субботам на всех аллюрах (шаг, рысь, галоп).
Стоимость прогулки 2300 руб./с человека. Запись на прогулку обязательна не позже пятницы до 20:00 по телефону 8(910) 424-83-80!


На маршрут можно заказать видеосъемку, которая оставит память о приятных моментах на всю жизнь!:)

Также приглашаем Вас на Художественные Фотосессии с лошадьми!
http://www.nadinkaphoto.com/

iS5zoxKLcts.jpg

 
Также в нашем КСК Вам предлагаются часовые/получасовые прогулки для новичков и опытных всадников, занятия верховой ездой на плацу и в крытой бочке, катание детей на пони, прогулки в экипаже/ зимой в санях! Ждем Вас в любое время года и погоду!

ОБУЧЕНИЕ ВЕРХОВОЙ ЕЗДЕ

ПО ЗАПИСИ: час-1200р; 30мин-700р
БЕЗ ЗАПИСИ: час-1500р

КОННЫЕ ПРОГУЛКИ ДО 18:00

По предварительной записи
УМЕЮЩИЕ: час-1000 р; 30 мин-600 р;
15 мин-300 р
НЕ ОПЫТНЫЕ: час- 1100р

БЕЗ предварительной записи:
УМЕЮЩИЕ: час-1200 р ;
НЕ ОПЫТНЫЕ: час-1500р

ПОСЛЕ 18:30: УМЕЮЩИЕ: час-1200 р;
НЕ ОПЫТНЫЕ: час-1500р

ПОНИ ДЛЯ ДЕТЕЙ: час-1000р; 30мин-600р;
15 мин-300р.
Персональный инструктор в смене -100 руб

Прогулка в санях/экипаже : 1500 р/час;
по выходным: 2000 р/час

jMCkPcf35Zo.jpg
 
Ты уверенный всадник или абсолютный новичок в верховой езде? Выбери свой формат похода и комфортную для себя скорость.

Страстных наездников, которые превыше всего ценят скорость, мы приглашаем на конные прогулки "Суббота галопом". Будет и ветер в волосах, и развевающиеся гривы, и прекраснейшие места реки Пахры, и чудесный лес с заколдованными полянками Музея-заповедника Горки Ленинские и бескрайние поля, засеянные пшеницей.

Вы никогда не сидели на лошади верхом, или уже немного владеете искусством верховой езды, но никогда не выезжали «в поля»? Самое время начать. У нас есть очень спокойные лошадки (просто няши-няши!!!), опытные инструктора и несложный маршрут, где, тем не менее, есть на что посмотреть. Вот увидите, вам понравится.
blank.gif
 
Наступили холода, все покрылось красивым белым снегом. Самое время согреться, обняв горячую лошадку и заняться активными видами отдыха, такими как Верховая езда! У нас вы можете насладится верховыми прогулками на любых аллюрах и любой протяженности, а наши хорошо выезжанные лошадки на любой вкус помогут вам освоить верховую езду в совершенстве.
OxikWAYzVbQ.jpg
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Напишите подробнее что входит в стоимость: лошадь поседланная предоставляется? какой рост лошадей? (не имею ничего против башкирчиков но не хотелось бы за такую сумму ноги узлом под животом завязать :)
Интересует процесс: я приезжаю, вывожу собранную лошадь, сажусь в седло, после прогулки я спешиваюсь. отдаю лошадь переодеваюсь и уезжаю?
 
Добрый день. Напишите подробнее что входит в стоимость: лошадь поседланная предоставляется? какой рост лошадей? (не имею ничего против башкирчиков но не хотелось бы за такую сумму ноги узлом под животом завязать :)
Интересует процесс: я приезжаю, вывожу собранную лошадь, сажусь в седло, после прогулки я спешиваюсь. отдаю лошадь переодеваюсь и уезжаю?
Здравствуйте. Вы приезжаете, Вам предоставляют поседланную лошадь с учетом пожеланий и навыков (подрбнее с лошадьми можно ознакомится в группе в контакте в разделе Фотографии у каждой свой альбом https://vk.com/kskgloria) После чего вы с инструктором выдвигаетесь на прогулку по маршруту в зависимости от времени, которое хотите провести в седле и навыков ВЕ. По приезду инструктора забирают у вас лошадь. Лошади от 140 до 167 в холке)
 
в будние дни до 15 мая действует система скидок на занятия и прогулки,запись по телефону 89104248380
 
Правилами форума запрещено поднимать тему с помощью всяких апов! Убирайте, иначе тему удалю.
Чтобы поднять тему, нужно удалить старый пост и написать новый. Не надо постить подряд.
Укажите город в заголовке.
Правила форума в моей подписи.
 
Сверху