Конные товары в быту

Пару раз в метро видела девушек в белых бриджах (реально бриджах, а не "стилизованных под" брючках), как гражданскую одежду носят - модницы :)
 
А я тоже видела в пластиковых - в дождь самое милое дело! Жаль, я не могу свои резиновые "на гражданке" носить - их без посторонней помощи не снимешь :)
 
тоже видела девушку в коричневых резино-пластиковых сапогах со стразами:)
 
А мне продавец в Сивом мерине говорила, что к ним часто приходят модницы за фраками для "выхода"... Каюсь, как-то раз сама носила его на костюмированную вечеринку)
 
Дорогая, однако, игрушка - фрак на один раз для выхода в свет купить 8)
 
У меня ребенок занимается фигурным катанием. На ура идут выездковые резинки-сеточки для прически и сапожные носкИ (тонкие и высокие). Кот очень любит спать на седельной сумке, вальтрапы стороной тоже не обходит. Чомбур или корда как поводки для собак.
 
Использую присыпку "Цамакс" при ранах, ожогах и прочих неприятностях-рана покрывается корочкой и заживает очень быстро. Опробовано на детях. курах. собаках. При ушибах - "алезан" охл.-разогрев. действия. После запаривания овса остаётся очень полезный отвар, только овёс перед запариванием следует тщательно промыть. Вальтрап-любимое спальное место для котов. "Оксарепом" летом мажу одежду, чтобы мухи-комары-оводы не лезли на верховой прогулке.
 
я тоже ходила в декатлоновских резиновых сапогах :) многие хвалили, а некоторые даже думали, что они кожаные :mrgreen: мазилки для суставов хорошо идут. массаж периодически делаю с ними. на следующий день ничего не болит.
и, кстати, я наоборот для амуниции использую обувной бальзам :wink:
 
А вот на неделе украинской моды молодой дизайнер нарядила моделей в трензеля и краги :)
Часть краг в особом творческом прочтении - заменены местами правые с левыми :)
На хрупких модельных шейках - трензеля с лопаточками, размера так 14-го :)
Мило :)

Фото тут: http://lady.tochka.net/11333-elena-przh ... ernom-foto

Причем, это не стилизация "под конное", которая сама по себе не есть новость в моде :)
Неа, 100%-ный натур продукт, взятый дизайнером "попользоваться" в конкретном киевском магазине лошадиной амуниции :)
 
фотки посмотрела - трензеля смотрятся превосходно ) и краги не на те ноги тоже )))
 
А никто не пробовал шубу чистить кондиционером для гривы-хвоста или спреем сухой шампунь? Пришла мысль попробовать...
 
Palomino написал(а):
А вот на неделе украинской моды молодой дизайнер нарядила моделей в трензеля и краги :)
Часть краг в особом творческом прочтении - заменены местами правые с левыми :)
На хрупких модельных шейках - трензеля с лопаточками, размера так 14-го :)
Мило :)

Фото тут: http://lady.tochka.net/11333-elena-przh ... ernom-foto

Причем, это не стилизация "под конное", которая сама по себе не есть новость в моде :)
Неа, 100%-ный натур продукт, взятый дизайнером "попользоваться" в конкретном киевском магазине лошадиной амуниции :)

Класс! Вот это я понимаю, стильно и оригинально, не то что всякие футболки с лошадками.
 
Кажется никто не сказал о перчатках?
для любых хозяйственных работ по саду-огороду, за грибами ходить, дрова пилить-колоть :)
Мази - святое!
Чеснок - лучшая приправа!
Шампуни-кондинционеры - для стирки собаки! да и сама бывает кондиционерами пользуюсь.
Детали от уздечки, путлища - в качестве ремней!
Одежда - кроме разве что бридж с полной леей.
 
Annael написал(а):
Кажется никто не сказал о перчатках?
для любых хозяйственных работ по саду-огороду, за грибами ходить, дрова пилить-колоть :)
Специальные перчатки для ВЕ - на хоз.работы? А чем плохи обычные дешевые хоз. перчатки?
 
Ой, мне бы их было очень-очень жалко! Я, конечно, иногда надеваю белые соревновательные перчатки к осенне-весеннему пальто, но редко и аккуратно)
 
Обычные рабочие перчатки безнадежно велики. Даже самые маленькие. А вот тканевые конные можно подобрать идеально по размеру, жалко, дороговато, но комфорт дороже:)
 
а я гольфы конные ношу. Очень удобно :) так как по жизни в штанах хожу, в прохладные деньки - самое то.
ну и конечно традиционно - Алезан согревающий, Зорька (ногти мажу) и другие мазилки :mrgreen:
 
А я вот наоборот обычные шерстяные гольфы для ВЕ использую. Но именно от этого появилась привычка эти гольфы вообще под все сапоги носить (а то я только летом не дубею)
 
В двух Пикюровских куртках хожу в повседневной жизни - очень удобные, с высоким воротником, который можно застегнуть так, чтобы шею не продувал. Жилетка конная - наше всё! Одну отдала маме (очень просила), вторую ношу в повседневной жизни. Гель двойного действия отлично помогает после того, как навернувшись n-ное количество раз со сноуборда дома считаешь синяки - они не расползаются, не приобретают оттенки всех цветов радуги, даже в синий цвет не переходят, а просто бледнеют и исчезают.
 
Сверху