Конный Клуб "Гвардия" в Красногорске - ужас для лошадей и собак

А тем временем на Авито Заза снова ищет лошадей на покупку. Писала по моему объявлению о продаже пони
Screenshot_20220127-072047.jpg
 
Вот же дрянь! Кого она покупает и дорого ли? Я имею ввиду: молодых, здоровых и за нормальную цену или может взять молодняк/старичков подешевле и добивать?
У меня висит дешевый пони.
Про остальных ничего не могу сказать.
 
Насколько я понимаю, ситуацию замяли? Как обычно выкупили собак и на этом полное затишье.
 
Скопировано из вк
Прокуратура Красногорска утвердила обвинительное заключение в отношении 40-летней жительницы Москвы и ее сотрудников по уголовному делу о жестоком обращении с животными, повлекшем их гибель.

Владелицу конного клуба «Гвардия», а также двоих ее помощников обвиняют в совершении преступления, предусмотренного пунктами а, б, д части 2 статьи 245 УК РФ «Жестокое обращение в отношении нескольких животных в присутствии малолетнего».

В настоящее время обвиняемые содержатся под подпиской о невыезде, они признали вину и раскаялись в содеянном.
В марте уголовное дело направлено в Красногорский городской суд для рассмотрения по существу. РИАМО.
 
Скопировано из вк
Прокуратура Красногорска утвердила обвинительное заключение в отношении 40-летней жительницы Москвы и ее сотрудников по уголовному делу о жестоком обращении с животными, повлекшем их гибель.

Владелицу конного клуба «Гвардия», а также двоих ее помощников обвиняют в совершении преступления, предусмотренного пунктами а, б, д части 2 статьи 245 УК РФ «Жестокое обращение в отношении нескольких животных в присутствии малолетнего».

В настоящее время обвиняемые содержатся под подпиской о невыезде, они признали вину и раскаялись в содеянном.
В марте уголовное дело направлено в Красногорский городской суд для рассмотрения по существу. РИАМО.
Можно ссылочку? Мне бы узнать, как получилось все таки ее прищемить. А то у нас еще один такой же персонаж нарисовался... Двух совсем больных лошадей отдала, остальные остались у нее, стоят в жутких условиях. Одна из двух не выкарабкалась, вторая вроде ттт держится и даже улучшения в состоянии есть.
 
Спасибо! это просто новость в новостном паблике, подробностей они не знают к сожалению :(
 
Спасибо! это просто новость в новостном паблике, подробностей они не знают к сожалению :(
В марте уголовное дело направлено в Красногорский городской суд для рассмотрения по существу.
 
Сверху