Предлагаю Конный клуб Риск, Московская область

Вариант 3. Дмитровское шоссе, в Виноградово поворот на "Пансионат Клязьма, база отдыха Троицкое,ресторан Арго" так называемая пьяная дорога приведет Вас в Беляниново
Вариант 4. Дмитровское шоссе поворот в районе "Метро" на Челобитьевское шоссе через Нагорное выход на Осташковское шоссе.
эти варианты меня бы устроили...а по 3 варианту...пьяная дорога в каком состоянии? на легковушке проеду?
и еще вопрос по цене...сколько стоит разовое занятие и сколько стоит абонемент?
 
Это обычная дорога, просто много резких поворотов. Цена на абонементы от 650 рублей, разовое 750 будние, 850 выходные. Специализация по тем же ценам. Запись по телефону 8-901-521-50-75
 
Занимаюсь в Риске уже 3 месяца, очень довольна, все очень нравится.
Приятное общение, прекрасное отношение и к лошадям, и к людям.
Девчонки, спасибо!
 
Подскажите, а какова цена на занятия выездкой у Вас? Интересуют занятия с целью выезда на соревнования и сдачей на разряд. Занятия специализацией проходят на прокатных лошадках, или есть как бы отдельная спортивная группа? Или для специализации нужна аренда (тогда интересует ее наличие и цена)?
Очень жду ответа! :)
PS подруга ездила как-то к Вам на старты по конкуру. Так она осталась оочень довольна и организацией, и коллективом, да и вообще всем! Поэтому очень бы хотелось к Вам попасть )))
:D
 
Избалованное_Чудо написал(а):
Холодная Весна, Вы молодцы!!!! (Я про Ваши темпы выращивания разрядников :lol: ) Успехов Вам! ))
Это не я:)
Это все наши тренер и действующий спортсмен по выездке Смирнова Юля и нач. Кон., она же тренер по конкуру, Петрова Марина. Кстати, конкуристов она тоже прекрасно выращивает. Правда только 3 и 2 разряды.
 
Здравствуйте! Я живу недалеко и хотела бы ездить к вам заниматься. Очень интересует какие у вас есть лошадки, что они умеют? А также хочется послушать отзывы занимающихся.
Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый день! Хотела бы заниматься у вас с детьми! Расскажите, пожалуйста, какие варианты занятий мы могли бы взять, какова продолжительность и стоимость. Детки не сидели в седле, им 9 и 11 лет, на каких лошадках они могли бы заниматься - на обычных или на пони?
 
Здравствуйте! Случайно открыли для себя клуб Риск. И были приятно удивлены! Приемлемые цены, доброжелательные и знающие инструкторы, ухоженные лошади. Занимаются дети 10-ти и 11-ти лет и каждый раз с нетерпением ожидают очередных уроков!))
 
Ivetta83, лошадки у нас разного уровня: учебные лошадки под начинающего всадника, спортивные, на которых можно сдать на разряд:)
irina79, большое спасибо за отзыв!
Haifwife, частично отзыв дал ответ на Ваш вопрос:) Далее, пони у нас нет, но есть лошадки под ребенка. Цена разового занятия 1000р, абонемент от 8 занятий на месяц стоит 7200р, абонемент на 12 занятий - 10200р.
 
Последнее редактирование:
Отличный клуб! Прекрасные адекватные лошади! Замечательные и внимательные тренера))) всем советую!)))
 
Интересно, меня одну вообще название никак не смутило?))
 
Сверху