Конный спорт по ТВ

Eurosport
22:15
- Кубок мира (Хертогенбос, Нидерланды). Выездка

НТВ-ПЛЮС Спорт
четверг, 15 апреля
01:00
- Троеборье. Чемпионат России в Москве. Кросс

НТВ-ПЛЮС Спорт
пятница, 16 апреля
09:00
- Троеборье. Чемпионат России в Москве. Кросс
00:25
- Троеборье. Чемпионат России в Москве. Конкур

НТВ-ПЛЮС Спорт
суббота, 17 апреля
09:00
- Троеборье. Чемпионат России в Москве. Конкур

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
четверг, 15 апреля
17:05
- Троеборье. Чемпионат России в Москве. Кросс

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
пятница, 16 апреля
18:30
- Троеборье. Чемпионат России в Москве. Конкур

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
суббота, 17 апреля
04:00
- Троеборье. Чемпионат России в Москве. Кросс. Конкур
 
Мирра написал(а):
Чемпионат России по конкуру в помещении, 11 апреля 2010.
Гран-при,
группа А. Маршрут №9 ( высота препятствий 150 см)
Все участники
Прям стесняюсь спрашивать...
c8b538401e9c444d369e2bfd5717f1d6.gif
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Мирра написал(а):
...когда-нибудь это опять случится
О нет! Ира, только не это! надеюсь то, что мы видели вчера в группе В по 145, больше не случится :mrgreen: )))
Да?!....как хорошо, что я этого не видела. :lol: Ну что, подождём и дадим исправиться :mrgreen:
 
Напоминаю про сегодня, среду 14 апреля :!:

Канал Евроспорт, мск
14.04.2010 среда
22:15 Конный спорт. Кубок мира. Выездка. Хертогенбос (Нидерланды). Финал.
23:15 Новости конного спорта.
 
Мирра ,спасибо! я забыла купить программку)


Сегодня выездка) как-то не привычно... привыкла к конкуру. :mrgreen:
 
Всем пожалуйста :D
На мой взгляд, трансляция получилась не очень интересной. КЮР всё-таки, а комментарии лились сплошным потоком, музыкальное сопровождение ушло на второй план. :mrgreen: Да и в час эфирного времени, включая рекламу, мало участников "попало".
 
угу. Я тут смотрела у друзей, у которых были русские комментарии. Имела замечательную, прекрасную и выдающуюся (с) возможность заценить наконец-то Хромову. /ищет смайл, бьющийся об стенку/
Слава Богу, была возможность переключить на английский. Там все-таки получше и не затыкают музыку.
 
Мирра написал(а):
Да и в час эфирного времени, включая рекламу, мало участников "попало".
Вот, кстати, вопрос. Я поставила запись с запасом по времени, сегодня утром обнаружила, что записалось не всё (!) Последним, кажется, вошёл участник в светло-сером фраке, после него показывали таблицу, в которой Гал на Тотиласе занимает верхнюю строчку. Скажите, много не вместилось в запись?

Miramis написал(а):
Имела замечательную, прекрасную и выдающуюся (с) возможность заценить наконец-то Хромову. /ищет смайл, бьющийся об стенку/
Ага! понимаешь теперь наши страдания?? :mrgreen: А конкур она ещё ужаснее комментирует
 
Швед-нибенимеда написал(а):
Вот, кстати, вопрос. Я поставила запись с запасом по времени, сегодня утром обнаружила, что записалось не всё (!) Последним, кажется, вошёл участник в светло-сером фраке, после него показывали таблицу, в которой Гал на Тотиласе занимает верхнюю строчку. Скажите, много не вместилось в запись?
Гы, участник в светло сером фраке - это ващет товарищ Гал собственной персоной :lol:
После него ничего не было уже.
Ага! понимаешь теперь наши страдания?? :mrgreen: А конкур она ещё ужаснее комментирует
боюсь даже представить!
/содрогнулась
 
Miramis написал(а):
Гы, участник в светло сером фраке - это ващет товарищ Гал собственной персоной
Ха! я так и подумала! :D Утром в срочном порядке вырезала рекламу, чтобы скопировать запись на диск, картинки мелкали как доски в заборе, но лицо товарища в сером показалось волнующе-знакомым))
Раз всё вместилось, выложу запись на мейл.ру
 
Сверху