Конный спорт по ТВ

Snowflake написал(а):
На здоровье :D

Snowflake написал(а):
Только что-то первое видео (Деймон Хилл) отсутствует - это только у меня так? :oops:
А, не....теперь это у всех :mrgreen: не успели :mrgreen: Ютуб заблокировал ролик навсегда. Это обычная практика для них, борцы с авторскими правами, ёлки-палки :lol: Обычно ещё в момент загрузки меня предупреждают, а тут был все тихо. Видно за ночь решили, что всё же нефиг народу видео победителя смотреть :mrgreen:

Теперь только вся надежда на Наталью с её маилом. Наш маил пока не столь категоричен :lol:
 
Курица Хромова, хоть бы посмотрела у себя на титрах кличку Романова - не Блю Хорс, а Глок'с. Конь был продан датским владельцем спонсору Гала месяц назад. Лучше бы езду прокомментировала, там было про что сказать!
 
Cathie:) написал(а):
Лучше бы езду прокомментировала, там было про что сказать!
Кать, нельзя требовать от людей больше того, чем они могут дать :mrgreen:

Кстати, если будут спецпожелания, могу выложить ту же запись с коментами на английском
 
Хочу сделать небольшой подарок поклонникам выездки и просто сочувствующим :lol:

Запись КЮРа с Олимпиады 2012 года в Лондоне.
Продолжительность 4 часа, вес около 2 ГБ, формат .mkv (матрёшка), то бишь смотреть можно только на "агрегате", который проигрывает данный формат. Лично я на компе себе плеер для "матрёшки" устанавливала специально, а на планшете прекрасно открылось родным плеером.

Ссылка для скачивания с "диска на яндексе"
http://yadi.sk/d/lWvkd62Q2cEoQ
 
MF написал(а):
Пожалуйста :D

В эти выходные в кск Левадия проходят соревнования по конкуру (суббота 16 февраля) и по выездке (воскресенье 17 февраля).
На сайте кск Левадия можно смотреть прямую трансляцию - со звуком :wink:

http://www.levadiya.ru/video.html
 
На этой неделе :!:

Трансляции на канале Евроспорт, время Мск
19.02.2013 (вторник) в ночь с понедельника на вторник
1:41 Конный спорт: Скачки. Обзор недели (22мин)
20.02.2013 (среда)
22:05 Конный спорт:Соревнования по прыжкам (60мин)
23:05 Конный спорт: Мехелен (60мин)
0:05 Конный спорт: Палм-Бич (30мин)
0:35 Конный спорт: Новости конного спорта (5мин)


Наталья, готовь агрегат :lol:
 
Мирра написал(а):
Наталья, готовь агрегат :lol:
Главное, чтоб не завис :? Последний раз такой случилось уже после основной трансляции, слава Богу, во время интервью победительницы. Вернее, это, наверное, не сам агрегат, а инет, к которому он подключен
 
Ух ты, месяц в теме "жизни" не было :?

Трансляция канала Евроспорт, время Мск

21.03.2013 (четверг) в ночь со среды на четверг :!:
01:05 Конный спорт: Хертогенбос - конкур (60мин)
02:05 Конный спорт: Новости конного спорта (5мин)
 
16 марта в Хертогенбош (Нидерланды) прошёл этап Кубка Мира по выездке. Последний этап перед финалом.
Так как канал Евроспорт лишил, по всей видимости, нас трансляции, то предлагаю небольшой словесный обзор события. За перевод заранее извиняюсь :mrgreen:

Аделинда Корнелиссен на Парсиваль, выиграла последний этап (перед финалом) Reem Acra FEI World Cup ™по выездке Западной Лиги Европы 2012/2013 с результатом 85.900%. Интригой дня стало противостояние коллег Корнелиссен – Гал. Эдвард Гал держал всех под сильным напряжением, явив публике блестящее выступление на Глок Андековер, заняв второе место с результатом 85.100%

Аделинда Корнелиссен показала новый КЮР. Про своё выступление спортсменка сказала: «Мне нужно изменить некоторые мелкие вещи, так как мы (с Парсивалем) все еще привыкаем к новой программе, но я очень счастлива, потому что Парсиваль становится намного легче и более гармоничным.»

Выступление Эдварда Гала и Глок Андековер держало зрителей завороженными до последнего элемента КЮРа, который, хотя и имеет место для небольшого усовершенствования, но который всё равно, поражает сваей зрелищностью и волшебной магией. Зрители не могли сдержать себя, когда пара вышла на поле, спонтанно поднимаясь на ноги, по трибунам прокатился рев, а когда судьи объявили оценки трибуны издали вдох восторга, потому что оценка Гала была очень близка к оценке его коллеги по команде Аделинде Корнелиссен и Парсиваль.

После своего выступления Эдвард Гал сказал: « сегодняшний день стал поворотным пунктом для его прекрасной вороной лошади Глок Андековер, которую невольно сравнил с Тотиласом, жеребцом, который подарил ему самый интересный период в его жизни, как спортсмену и истории конного спорта, когда они (Гал и Тотилас) устанавливали новые стандарты, тем самым изменив лицо международной выездке». В этот вечер Гал признался, почти шёпотом, что прибег к этому сравнению не только потому, что Глок Андековер той же масти, что и Тотилас, а потому, что в этом выступлении его охватили те же чувства полного сотрудничества и взаимопонимания, как когда то было с Тотиласом.

На пресс-конференции Гал с трудом сдерживал волнение оттого, что подошёл так близко к результату лидера. "Я был самым счастливым всадником сегодня!", сказал он с широкой улыбкой в интервью. «Частично это из-за скорости, с которой развивается его партнерство с Глок Андековер, что приятно удивляет. Ведь всего лишь год тому назад (в январе 2012 года) пара первый раз предстала перед публикой и судьями. Гал не ожидал, что так быстро найдёт «замену» Тотиласу. В Олимпии (в Лондоне) в декабре прошлого года во время выступления Глок Андековер заметно горячился и отвлекался. Выступать на такой лошади для спортсмена большое испытание, так как вы должны чётко всё контролировать, а сегодня у меня была хорошая езда, я мог позволить контролировать его настроение, в ответ на это конь был гораздо спокойнее "отметил он.

Публика получила интригу на Финал.

Результаты КЮРа
http://results.scgvisual.com/2013/denbosch/r14.html
Порадовалась за призовые :wink:

И немного печального: на турнире состоялись проводы на пенсию 19-ти летнего партнёра Анки Ван Грюнсвен – Салинеро.
 
В продолжении темы...
Видео некоторых выступлений :D

Большой Приз
Adelinde Cornelissen - Jerich Parzival Grand Prix Reem Acra FEI World Cup Dressage Indoor Brabant 2013




Edward Gal - Glock's Undercover Grand Prix Reem Acra FEI FEI World Cup Dressage Indoor Brabant 2013


КЮР Большого Приза
Adelinde Cornelissen - Jerich Parzival


Прощальное выступление Анки Ван Грюнсвен и Салинеро
 
У кого не было возможности посмотреть ночную трансляцию конкура по Евроспорту вот видео перепрыжки :!:

Этап Кубка Мира по конкуру, перепрыжка 155.
Jump-off CSI-W Grand Prix table A 1m55 @ Indoor Brabant 2013.
Победитель: Maikel van der Vleuten -Kisby / Sachs, вр. 28,85 сек., 0 шт

 
Вчера, 24 апреля, в Гетеборге (Швеция) стартовал финала Кубка мира по конкуру и выездке.
В конкуре Россию будет представлять Анна Громзина на Пимлико.
В выездке - Татьяна Дорофеева на Хороводе.

Пожелаем нашим спортсменкам УСПЕХА, УСПЕХА, УСПЕХА!!!

В соревнованиях по выездке будут стартовать 18 пар:
Татьяна Дорофеева RUS
Инна ЛОгутенкова UKR
Жаклин Брукс CAN
Джейми Ирвин CAN
Марлис ван Бален NED
Эдвард Гал NED
Аделинда Корнелиссен NED
Хелен Лангеханенберг GER
Кристин Шпрее GER
Изабель Верт GER
Тинне Вилгелмсон-Силфен SWE
Патрик Киттель SWE
Минна Тильде SWE
Анна Каспрзак DEN
Сидсел Йохансен DEN
Валентина Труппа ITA
Марсела Кринке Сусмелдж SUI
Лиллан Ибсен NOR


Сегодня, 25 апреля, едут Большой Приз.
Татьяна на Хороводе стартует 11-ой, по московскому времени в 15:50. Держим за неё кулаки!


Не знаю, есть ли где в инете бесплатная трансляция (скорее всего нет), но чуть позже будет трансляция на канале "Евроспорт"

8 мая (среда)
Канал Евроспорт, время Мск
21:50 Кубок мира по выездке Гётеборг (60мин)
22:50 Кубок мира по конкуру Гётеборг (60мин)
 
Мирра написал(а):
Сегодня, 25 апреля, едут Большой Приз.
Для тех, кто выпал из жизни - а результаты/протоколы где-то выкладывают ведь? ссылочки нету? очень хочется побыстрее узнать результаты.
P.S. Кулаки уже держим :)
 
Сверху